К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

качественный детейлинг, где?

Гость
0 - 22.04.2014 - 22:30
о детейлинг студиях и их преимуществах, качестве и вообще есть ли такие? нет? а я открыл;)


Гость
81 - 30.04.2014 - 08:42
ах ну да и примеры работ, скину чуть позже, вроде свободен немного.
Гость
82 - 01.05.2014 - 17:46
https://vk.com/koch_chemie_krd
не могу разобраться как тут фото вкладывать...в группе все есть;)
Гость
84 - 01.05.2014 - 19:46
69-passatь >а что в ней хорошего??? Намек на фигурку(которая при ближайшем рассмотрении совсем не хороша), смазливое личико(которое не просматривается сквозь очки а-ля черепаха тортила), или ее поза?
Зы. хоть бы фото реально классных девочек выкладывали...
Гость
85 - 04.05.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Когда автор появится - вопрос ему впору прийдётся. Сколько будет стоить привести более, чем в идеал такую машинку - KIA Opirus Если не напугало, то навскид прикинь прайс и на эту тачку VW Phaeton Никто с тобой не шутит, и из тырнета картинок не выставляет. Цену не в личку, а здесь объяви. Не переживай - рекламой это не будет, ведь мы с тобой не знакомы(пока не знакомы) - потому ты лишь отсечешь ненужные базлания, а клиентов нужных привлечешь. Это не бизнес-ветка, понимаю. Но, однако, раз новьё предлагаешь, то хотя бы порядок цен укажи...
надеюсь ответ от вас будет? а то даже как то угрожающе звучало.
86 - 04.05.2014 - 12:51
Недавно на мойке спросил сколько стоит хорошо вымыть кузов+салон кроссовера... Озвучили 550 руб. Согласился... Драили часа 2.
В итоге - ни одной соринки не нашёл в салоне и ни одной пылинки на кузове. Воск, чернение тоже входят в эти деньги.
Это детейлинг? Если так - то это относительно не дорогая вещь, Ваш детейлинг)))
Гость
87 - 04.05.2014 - 12:56
Ни в коем случае не угрожающе.
Могу просто поинтересоваться ценами7
Здесь?
Забаняат?
Так уже и давно положено?
Не бойся - новые технологии обЪявляй.
Без телефончиков и цен можно обойтись.
Картинками, что сделано.
Догоняешь?
Гость
88 - 05.05.2014 - 07:37
атактоакурат
Три раза заходил в почту - ничего. Здесь объяви или это секретный бункер? Пока у меня 4 дня отпуска заехал бы, правда машину не доверю, ты на меня злой, чего-нибудь специально отколупаешь.
Гость
89 - 08.05.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
атактоакурат Три раза заходил в почту - ничего. Здесь объяви или это секретный бункер? Пока у меня 4 дня отпуска заехал бы, правда машину не доверю, ты на меня злой, чего-нибудь специально отколупаешь.
))) Фэйл, написал тебе конкретно!Если не 99я то подойду и отколупывать не буду, а к 99й и близко подходить не буду...второй вариант мне кажется.
Гость
90 - 08.05.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от 128 Посмотреть сообщение
Недавно на мойке спросил сколько стоит хорошо вымыть кузов+салон кроссовера... Озвучили 550 руб. Согласился... Драили часа 2. В итоге - ни одной соринки не нашёл в салоне и ни одной пылинки на кузове. Воск, чернение тоже входят в эти деньги. Это детейлинг? Если так - то это относительно не дорогая вещь, Ваш детейлинг)))
Детейлинг (англ. «detailing») - процесс всестороннего ухода за автомобилем, его очистки внутри и снаружи, придания элементам и материалам !!!особых свойств и качеств!!!. Наиболее распространенные операций по детейлингу – мойка кузова и моторного отсека, чистка дисков, химчистка салона, удаление устойчивых и трудновыводимых загрязнений, полировка кузова и отдельных элементов экстерьера, нанесение всевозможных защитных покрытий на ЛКП, стекла, внутренний и наружный пластик, резину, кожу и т.д.
Гость
91 - 08.05.2014 - 20:55
90-атактоакурат > придания элементам и материалам !!!особых свойств и качеств!!!...
...нанесение всевозможных защитных покрытий на ЛКП, стекла, внутренний и наружный пластик,...
=============
это тавтология или все таки какие то _особые_св-ва_качества_ появляются у элементов ?
Гость
92 - 10.05.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
90-атактоакурат > придания элементам и материалам !!!особых свойств и качеств!!!... ...нанесение всевозможных защитных покрытий на ЛКП, стекла, внутренний и наружный пластик,... ============= это тавтология или все таки какие то _особые_св-ва_качества_ появляются у элементов ?
особые качества, для разных материалов разные, такие как антистатика, невпитываемость инородных веществ, максимальная твердость различных покрытий, гидрофобность и т.д.
Гость
93 - 11.05.2014 - 01:06
Автор подскажите пожалуйста, как раз в тему.
Имеется примерно вот такой потолок

белый, тканевый и очень нежный, что то вроде хлопка или синтетики.
От открытых окон, прибитых комаров и т.д. остались пятна...
Попробовал влажными салфетками оттереть, еще хуже стало пятна только расползлись((
чем их оттереть?
Гость
94 - 11.05.2014 - 06:43
Цитата:
Сообщение от kubanana Посмотреть сообщение
Автор подскажите пожалуйста, как раз в тему. Имеется примерно вот такой потолок белый, тканевый и очень нежный, что то вроде хлопка или синтетики. От открытых окон, прибитых комаров и т.д. остались пятна... Попробовал влажными салфетками оттереть, еще хуже стало пятна только расползлись(( чем их оттереть?
автомобиль какой, марка, год выпуска? а то много или...
Гость
95 - 12.05.2014 - 07:04
атактоакурат
куда ты мессаги отправляешь, ничего нет, кинь sasha099@yandex.ru
Гость
96 - 12.05.2014 - 07:51
Может ли качественный детейлинг убрать качественные царапины?
Гость
97 - 12.05.2014 - 09:38
94-атактоакурат > civic 5d 2011
Гость
98 - 14.05.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от kubanana Посмотреть сообщение
94-атактоакурат > civic 5d 2011
все в личку.
Гость
99 - 14.05.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Может ли качественный детейлинг убрать качественные царапины?
может!
Гость
100 - 15.05.2014 - 06:43
опять он здесь, адрес своего бункера дай
Гость
101 - 19.05.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
опять он здесь, адрес своего бункера дай
Я вам написал, астровод Саша


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены