К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К вопросу о реорганизации движения на Постовой

Гость
0 - 11.11.2014 - 17:44
Пока сам на себе не убедишься - никакие рассказы ничего не говорят.
Есть у меня плохая привычка - ездить по Коммунаров и сворачивать перед Горпарком влево к Ставропольской.
За несколько кварталов до Постовой удивился пустой Коммунаров - ни тошнотов, ни бодрых пацанчиков. Пустая Коммунаров по направлению к Горпарку! Закралась мысль о подставе. Подъезжаю к перекрестку с Постовой - знак "движение направо". Смотрю разметку - сплошняка нет чтобы налево, ну думаю светофор главнее знака, подожду зелёного. Ага, щаз -там тоже стрелка только направо.
Ну ладно, думаю, развернусь на Постовой. Ага, щаз - сплошная везде и знаки "только прямо".
Ну я нашел выход из ситуации, развернулся назад, проезжаю мимо Горпарка, вижу новую разметку перед Седина. Это жесть - нафига было расширять полосы? Чтобы объезжать дебилов, которые щиманулись в правый ряд, а им прямо надо?
На другой стороне осталась одна полоса и та вся занята припаркованными машинами.
Но в целом перекрёсток хорошо разгрузился, раза в два быстрее проезжается. Может народ привыкнет и ещё быстрее будет



Гость
1 - 11.11.2014 - 17:46
схему давай
Гость
2 - 11.11.2014 - 17:46
где это?
ЗЫ: баянище порватый)))
Гость
3 - 11.11.2014 - 17:49
2-Тарик ибн Зияд >баян рвали для тех, кто в основном соблюдает ПДД. А теперь лавочку прикрыли, более жесткая статья получается
Гость
4 - 11.11.2014 - 19:24
зачем там вообще ездить?
Гость
5 - 11.11.2014 - 19:46
норм сделали. мне понравиоось.
Гость
6 - 11.11.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
норм сделали. мне понравиоось.
подписываюсь.
хоть у нас часто и ухудшают ситуацию, но здесь все по уму и октябрьскую/постовую до ума довели теперь!
Гость
7 - 11.11.2014 - 22:32
0-Жорик Вартанов >плохой маршрут! Надо с коммунаров на пушкина сворачивать!
Гость
8 - 11.11.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
норм сделали. мне понравиоось.
с учётом что на Мира стал теперь постоянный стояк, в т.ч. по Красной от Ленина до Мира.
Красная и Коммунаров были до недавнего времени хорошими коридорами для прорыва на Ставропольку.
Гость
9 - 11.11.2014 - 22:44
Там стояк из ташнотов и понаехавших!
Стойте дальше
Зы: сворачиваю всегда с красной на орджоникидзе налево и никогда н стою нигде! И вам советую))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены