К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К чему может привести не оплаченный штраф ГИБДД?!

Гость
0 - 14.11.2017 - 13:41
Ребята это трындец!!!! Следующий текст будет с кучей восклицательных знаком и признаков бомбежки!

Как просрать отпуск из-за неоплаченного штрафа? Легко! Сейчас объясню!

Обычная жизненная ситуация. Муж, жена, 3х летний ребенок! Стоит говорить за за последние 3 года ни у меня ни у мужа не было достойного отпуска?
На протяжении 3х лет откладывали на отпуск, причем не было конечной цели, просто копили. Когда весной решили выбирать куда отправимся отдыхать, к счастью для себя обнаружили что скопили на очень хороший отдых в Эмиратах.
Решено, подготовились по документам, оплатили тур в Дубай. После этого пошел отсчет до счастливых двух недель. Час икс вылет из Домодедово, паспортный контроль, временное ограничение на выезд за пределы РФ! ЧТОО?

Оказывается штрафы из "писем счастья" мною не были оплачены и по ним фссп наложило арест на мои счета в сбербанке. Причем наложили арест на накопительный которым я не пользуюсь, карточный же счет работал и никаких списаний с него не было. Так я оказалась злостной неплательщицей, которая из-за того что не получала никаких уведомлений, писем не оплатила штраф не то что с 50% скидкой а вообще ничего не оплатила и не знала до момента вылета.
Как итог - отпуск просран, деньги оплаченные за путевку просраны. Куча негатива даже по прошествии двух недель!!! Рассказывать о том как я скакала по инстанциям, банкам для оплаты и снятия ареста я не буду.
Хотела попасть к начальству почты России чтобы донести до них хоть малую часть своего негатива - не вышло. Писала жалобу, ответа нет.

Вопрос! Я одна такая везучая с этими "письмами счастья" от ГИБДД? Кто сталкивался, как действовать? Я не хочу спускать на тормозах это, для меня это принципиальная позиция на данный момент!



281 - 15.01.2018 - 17:50
282-Skod nick >Ты сразу на уй иди, биомусор.
banned
282 - 15.01.2018 - 18:01
281 заткнись, скот ( мелкий рогатый) скоро тебе и к компу камеру приторочат- понажимал не те кнопки и в камеру))) или на стрижку шерсти с барана)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены