К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К - девушкам. Зачем вам автомобиль? Офф_топ..

0 - 07.12.2016 - 12:23
Девчата, девчушечки, девчоночки.
Я - старый пердун, который отдал пол-жизни тачкам, совсем немного:- самолётам, и еще менее меня пустили в РосКосмос, т.е., так, просто мимо проходил, вопрошаю у вас, дивчины...
Какого болта вы за руль присаживаетесь, коль его вращать не умеете?
По меньшей мере вчера 5 ДТП пришлось избежать благодаря знаниям, как тачкой управлять.
Вы куда тупые пЁ..., курицы спешите? В рай или в Ад?
Одна приколола - оно(по дугому не назовёшь)по двум(!) телефонам киздит, т.е. руль своими худосочными коленками придерживает.
Женщин никогда не бил, но в тот момент хотелось подойти и шиморнуть с левой козу тупую...



161 - 11.12.2016 - 00:01
прикалываюсь))чет плюшкина вспомнил,когда он по айпи тут пытался всех спалить))
Гость
162 - 11.12.2016 - 00:08
162-внезапный лось >
163 - 11.12.2016 - 00:11
163-Плюшкин >расскажи лучше,сколько десятков ников ты тут зарегал?)))
Гость
164 - 11.12.2016 - 00:12
164-внезапный лось >вроде 36 было :)
Гость
165 - 11.12.2016 - 00:12
Вдруг откуда не возьмись....)
166 - 11.12.2016 - 00:14
165-Плюшкин >маловато))
Гость
167 - 11.12.2016 - 00:16
167-внезапный лось >нормально. Пока шел к 36-му, у первых срок бана заканчивался :)
Хотя.... Судя по человеку, имеющему в нике 888, то да, маловато :)
168 - 11.12.2016 - 00:18
168-Плюшкин >даа...раньше веселее было))
169 - 11.12.2016 - 00:18
А кто первый про петушачий год спомнил?
Тому петушачью песню и горланить.
Ну - ка, полосатый.
Давай во всё петушинное горло - пркокухдачь...
Гость
170 - 11.12.2016 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Судя по человеку, имеющему в нике 888, то да, маловато :)
Чо сказать хотел,или так,к слову?))
Гость
171 - 11.12.2016 - 00:39
1.Все бабы дуры.2.Дай Дорогу Дуре(ДДД).
172 - 11.12.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Плюшкин Судя по человеку, имеющему в нике 888, то да, маловато :) Чо сказать хотел,или так,к слову?))
Мне тоже интерес пробудило.
Как тема про куриц вдруг побудило пацанов во взаимные оскорблялки спускаться?
Им, что мало тем про другие аспекты авто?
173 - 11.12.2016 - 00:58
Цитата:
Сообщение от vaisfut Посмотреть сообщение
1.Все бабы дуры.2.Дай Дорогу Дуре(ДДД).
Два незыблемых правила.
((Из них бывают исключения, которые эти правила лишь усугбляют))
=
В одной старенькой песне было так:
- Девочки, хорошие - никого не слушайте.
Eшьте всё - на здоровье кушайте.
(С)
174 - 11.12.2016 - 01:00
Там кое что ещё было(в песне), но это уже - по памяти, если кто ей ещё обладает :-)
Гость
175 - 11.12.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А кто первый про петушачий год спомнил?
Ты, первый петух на деревне, и вспомнил первый...
Гость
176 - 12.12.2016 - 21:13
101-Старик Похабыч > а ты попробуй, если фантазии хватит. Только что нить новое придумай, не боянистое ;)
Гость
177 - 17.12.2016 - 19:05
Женщины в гонках

Мишель Мутон: француженка выступала в чемпионате мира по ралли в 1974-86 годах. Ей принадлежат 4 победы, 9 подиумов и 162 победы на отдельных раллийных этапах.

Лин Сен Джеймс (Lyn St James): две победы в гонке "24 часа Дайтоны", первое место в "12 часах Себринга". Также американка дважды выступала в Ле Мане, а в гонке Инди-500 стала первой женщиной - лучшим новичком.



Дезире Рэндалл Уилсон ЮАР, 1953 г/р
Южноафриканская спортсменка-автогонщик, участница чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.
Участвовала в южноафриканском чемпионате Формулы-Vee, в 1975-76 годах дважды становилась чемпионом ЮАР в гонках Формулы-Форд. В 1977-78 годах стартовала в различных европейских чемпионатах Формулы-Форд, с 1978 по 1980 год соревновалась в британском чемпионате Формулы-1 «Аврора», выиграла гонку в Брэндс-Хэтч и заняла 6 место в чемпионате 1980 года. На Гран-при Великобритании 1980 года пыталась пробиться на старт этапа чемпионата мира Формулы-1, но не прошла квалификацию.
С 1980 года стартовала в гонках спортивных автомобилей, в 1983 году дебютировала в гоночных сериях CART и IMSA. С 1987 по 1993 год участвовала в чемпионате SCCA.



Даника Патрик, США

Первая женщина, выигравшая гонку в самой престижной американской серии IndyCar в 2008 году. Также на её счету самый высокий финиш в гонке "500 миль Индианаполиса" среди женщин - третье место в 2009.
Победительница американских кольцевых «формульных» IndyCar, одной из престижнейших и старейших серий в мире, Даника Патрик в последние годы — культовая спортсменка, с которой мечтают заключить контракт самые разные компании — от производителей нижнего белья до автогиганта Chrysler.
Даника не однократно получала титул секс-символа, появлялась на обложках Плейбой и Вог. 3 раза получала приглашение на Формулу 1, но её стихия — именно овальные гонки.




Наташа Гашнан, Швейцария

Чемпионка испанской Формулы 3, победительница австрийской Ф3, участник чемпионата мира в классе Ф2, участница «24 часов Ле-Мана», американских формульных гонок Formula Star Mazda.
Наташа Гашнан неоднократно становилась чемпионом мира в престижных молодёжных сериях. Наташа выступала в младших автосериях — Ф2, Формула Мастер, Auto GP, а сейчас выступает в чемпионате мира по турингу FIA GT1. Обладая гламурной внешностью, Наташа — скромная девушка — её не увидеть в рекламе нижнего белья или гламурных журналах, зато Наташа активно проявляет себя в сфере благотворительности.



Кейт Бридлоу — США.
В 1968 году развила на болиде скорость в 496,56 км/час, ее рекорд все еще не побит.

Римская — Корсакова — Россия
самая быстрая представительница из России, управляющая Мерседес.

В 50-е годы вызывали восхищение советские мотогонщицы Ирина Азулина (14 чемпионских титулов) и Нина Михеева-Суслова (9 чемпионских титулов)

Мария Гусева, Россия — участница крупнейших трофи-рейдов и бизнес-вумен

Алия Акназарова, Казахстан
Выступала в кроссе, ралли, в 2009 году выступала в роли пилота женского экипажа на ВАЗ 2108 со штурманов Еленой ЛИ.

Дивина Мэри Галика (Divina Mary Galica) британская горнолыжница и участница чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1.
Гость
178 - 17.12.2016 - 19:10
Профессия: Автомеханик
Марика, 26 лет, Минск.
Читаю автоновости, мануалы, ремонт авто-/ мототехники . Если у вас другие темы для разговора сомнительного характера -- ищите другого собеседника. Не хожу на свидания. Спасибо за понимание.
Коротко о себе: НЕ ищу новых сомнительных знакомств.
Общаюсь здесь ТОЛЬКО в переписке и то на тему РЕМОНТА авто или мото, или какая сейчас погода...
В ином случае -- проходите мимо моей страницы, пожалуйста.

У меня ЕСТЬ молодой человек.
Мне других НЕ НУЖНО.

Гость
179 - 17.12.2016 - 19:20
Елена работает автослесарем с 2005 года. «Сейчас в виде хобби, — уточняет девушка. — Тяга к технике была с самого детства.
«Сейчас работаю в собственном гараже, тружусь с мужем над проектом восстановления BMW E28, — говорит девушка. — История началась с давнишней мечты о купе Е36 с объемом от 2,0. Но к сожалению, ничего подходящего не нашлось, что могло бы вписаться в отведенный для мечты бюджет. И однажды в процессе гуляний по автомобильным сайтам наткнулась на E28 2,8. Она была в хорошем состоянии, для ее-то года (1983). Во время встречи с владельцем мы познакомились с ней поближе, и мысль „надо брать“ как-то сама по себе пришла в голову. На данном этапе сделано очень многое: восстановлен кузов, почти закончена покраска, установлен новый мотор M30B35, поставлен гидроручник, перебрана задняя подвеска. Самый волнительный момент был тогда, когда пришло время заводить новое 3,5-литровое сердце. Все прошло на ура! Силы и время были потрачены не зря. Сборка продолжается, и дело осталось за малым. К слову, работаю я не в таком „чистом“ комбинезоне, как на фотографиях, маникюра нет, руки — подобающего вида, а на голове — кепка. Но там реальность, а здесь красота».





Ольга — автослесарь 3-го разряда (как бы пафосно это не звучало), мастер-приемщик. В автосервисе уже 3,5 года, хотя определилась с профессией уже давно: «Еще учась в школе, я подумала, что было бы здорово поработать с автомобилями, потом мои мысли переросли в желание работать в автосервисе. После школы пошла на полугодовые курсы. 3 месяца была теория, следующие 3 месяца — практика. На практику попала в автосервис, на котором в дальнейшие годы и осталась работать».

«Первое время у меня не было цели „крутить гайки“, просто было безумно интересно разобраться в механизмах и устройстве автомобиля. Сервис, в который я пришла, специализировался на ремонте французских автомобилей, со временем к этому списку добавились и немецкие машины, конкретной специализации у меня нет. Я знаю технологию ремонта ходовой, но не ремонтирую ее в силу своих физических возможностей, делаю ТО автомобилей, замену ремней ГРМ, ремонт ГБЦ и прочий ремонт, где не нужно огромных физических усилий», — рассказывает девушка.



180 - 18.12.2016 - 08:21
Перечисленные тобой исключения, конечно, разбавляют добротой и пригожестью...
...Но.
Тем самым - подтверждают основное правило.
Девочки, девчёночки, девчатуточки, дивчины, дЭвчата, подруги - может не стоит за руль?
На Шкоде 1.2 вчера две очаровашки заползли - думали глазками состроить отношения :-)
Страшненькие обе(или обои? :-)), но зато самоуверенные ШО не могу.
Думали - мужкой коллектив озарить своим посещением.
:-)
Ну, пацаны, конечно подорвались, а мы сидим на попе ровно...
Запчасти привезли бабёнки явно не те - пришлось им начальный курс тригонометрии проявить.
Машина ушатанная, хоть и свежая, мало того - умудрились ея слеганца стукнуть в самое неудачное место.
Масло - в нигрол превратилось(ну а нафигасе его менять?), машина то ещё пока ездит.
Жижи все - тоже полный улёт.
Зато, обаяния - хоть отбавляй.
=
Двоечницы...
Гость
181 - 18.12.2016 - 11:19
181-kawi >Да я о другом... Мужиков-аленей за рулем тоже хватает порядком. Плюс чаще всего бухарики за рулем - это мужчины (хотя и тут бывают исключения). Машина для девушек уже давно не роскошь, а средство заработка - не наездится на трамвае какой-нибудь менеджер, которому нужно в 10 мест в городе успеть ежедневно по работе.. Жизнь такая... Я например больше не понимаю когда вижу за рулем слепошарого дедулю или бабулю - на тот свет торопятся видимо, куда им на авто ездить, как они медкомиссию проходят... Нарики ездят, за бабло права получают.. А девушки - они же девушки) Чего на них сердиться)
182 - 18.12.2016 - 11:24
0. Странный вопрос, а Вам зачем автомобиль? Не для того, чтобы перемещаться изпункта А в пункт Б, возить родню, тяжести и мн. пр.?
183 - 18.12.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Мужиков-аленей за рулем тоже хватает порядком. Плюс чаще всего бухарики за рулем - это мужчины (хотя и тут бывают исключения).
+ чаще женщины за рулем ездят аккуратней и соблюдают ПДД.
Гость
184 - 28.12.2016 - 10:26
0. На работу езжу.
Можно продумать мужики с рулями в руках рождаются и сертификатом специалиста по кручению рулей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены