К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменение режима светофоров по Российской

0 - 18.04.2017 - 11:48
Это ж какой ум надо иметь чтобы людям сделать такую подлянку(((((фееричней всего российская и метальникова-все стоят-пешиков нет.


Гость
41 - 19.04.2017 - 17:24
Да не нужны какие-то особые слова. Пишите что-то примерно такое:
Добрый день! Недавно по улице Российской на большинстве перекрёстков изменили схему работы светофоров. В итоге улицы: Российская, 1 Мая, Метальникова, Россинского, Ягодина, переулки Топольковый, Гаражный и др. стоят почти в круглосуточных недвижимых пробках. Когда в городе 2-3 балла пробки, на этих участках 10.
Верните старые схемы работы светофоров. Ситуация на этих перекрёстках катастрофическая, при том, что на большинстве из них и пешеходов практически нет.
42 - 19.04.2017 - 17:33
47-Apex23 >отправил, народ пишите по адресу
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
Гость
43 - 19.04.2017 - 17:40
Нужно им отправить столько жалоб,чтобы им надоело их рассматривать и они заставили работать тех, кто это допустил. Ещё надо на местные ТВ каналы отправить запрос. Пусть бы сделали репортаж.
44 - 19.04.2017 - 17:46
48-Троянский >спс отправил
Гость
45 - 19.04.2017 - 17:50
Дублируйте ещё сюда:
http://www.gibdd.ru/letter/

Надо их долбить со всех сторон.
Гость
46 - 19.04.2017 - 17:50
Мдэ... На российской коллапс
Гость
47 - 19.04.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Apex23 Посмотреть сообщение
Верните старые схемы работы светофоров. Ситуация на этих перекрёстках катастрофическая, при том, что на большинстве из них и пешеходов практически нет.
ну так надо требовать установки кнопок для пешеходов а не возврата старого, когда без пешеходов все равно стояли
Гость
49 - 19.04.2017 - 20:42
Режим светофора не только на Метальникова и Российской изменили. Все светофоры в этом районе перевели на новый режим.
50 - 20.04.2017 - 08:09
сука на работу опаздал из за светофора этого. 40 секунд для пешиков горит светофор. Какие ебанаты могли такое придумать?
Гость
51 - 20.04.2017 - 08:13
40 лет Победы от Российской до Московской который день свободная.
Гость
53 - 20.04.2017 - 09:04
Никуда писать и звонить с кляузами не надо, если только оповестить знакомых.
Результат достигнут.
Борьба с понаехами на административном уровне (часть 2)
Гость
56 - 20.04.2017 - 09:15
Да какие понаехи? Я всю жизнь в Краснодаре живу, с рождения. Что теперь, не жить в радиусе 10 км в от Музыкального микрорайона? Ближний Западный обход и Средняя уже месяцев 8 как перевели на новый режим работы светофора и пробки там давно. Это новый ГОСТ 2014 на светофоры. В Тюмени перехавших нет столько, а этот город первый встрял несколько месяцев назад, если за новостями следили.
Гость
60 - 20.04.2017 - 14:08
пробки на восточке и школьной стали чуть меньше, нинада ничего перенастраивать!!!)
Гость
62 - 20.04.2017 - 14:17
67-Flesh >в понедельник на восточке от жлобы до тихорецкой было пусто в районе 9.30 утра, сегодня в том же районе повернул на школьную со второго рядя (что раньше было практически невозможно, несмотря на знак),совпадение?..., не думаю (с)))
Гость
63 - 20.04.2017 - 15:39
68..ясен пень..все стоят на российской
Гость
64 - 20.04.2017 - 16:15
Не надо питать иллюзий что вам стало где-то проще ездить из-за того что Российская и округа стоят. Российская стоит как на въезд, так и на выезд. А проще вам ездить стало лишь потому, что упало число автомобилей в городе и днём средний балл - 3. В целом в часы пик не более 6.
Вам про то, что сделали пробку из трёх десятков машин, которая не двигается, вы нашли повод для радости. Всегда хорошо когда где-то плохо? Что будет зимой, когда трафик увеличится опять? А что будет когда и до вашей улицы докатится новый ГОСТ? Все будем радоваться?
Гость
65 - 20.04.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
А что за дебил настраивал светофор на Ростовском шоссе напротив "Молотка", утром по 3 минуты стою на нем, хотя со встречки машин практически нет ни на поворот, ни на разворот???
сам в акуе был первый раз! Ростовка, утро, суббота, ни поворачивающих, ни пешиков- а красный куячит три минуты)) думал просто поломка)
Гость
66 - 20.04.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Apex23 Посмотреть сообщение
Не надо питать иллюзий что вам стало где-то проще ездить из-за того что Российская и округа стоят. Российская стоит как на въезд, так и на выезд. А проще вам ездить стало лишь потому, что упало число автомобилей в городе и днём средний балл - 3. В целом в часы пик не более 6.
а вот не надо! закон сообщающихся сосудов никто не отменял))
помню, как кайфово было везде ездить, когда хомячков вечерами запирали на Северной полосами для МТС))))
Гость
67 - 20.04.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
а вот не надо! закон сообщающихся сосудов никто не отменял)) помню, как кайфово было везде ездить, когда хомячков вечерами запирали на Северной полосами для МТС))))
Ну так откройте навигатор и посмотрите. Сейчас 4 балла, город полупустой. И так всю неделю.
Хотя если нравится тешить себя мыслью, что из-за Российской вам стало жить легче - пожалуйста! Зимой все на землю спустятся и завоют.
Гость
68 - 20.04.2017 - 17:59
69-FisherManiac >ага, я аж не поверил, да ещё и бухали все накануне на пасху
70-Apex23 >я кер знает с чего ты решил, что машин стало меньше, я всячески поддерживаю зеленый свет пешикам во всех направлениях, так безопаснее для них и спокойнее для водителей ( а не нервных за рулём), но так же и за правильную и обдуманную организацию движения с светофорами на кнопках и заборах вдоль проезжей части
Гость
69 - 20.04.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
я кер знает с чего ты решил, что машин стало меньше, я всячески поддерживаю зеленый свет пешикам во всех направлениях, так безопаснее для них и спокойнее для водителей ( а не нервных за рулём), но так же и за правильную и обдуманную организацию движения с светофорами на кнопках и заборах вдоль проезжей части
Может быть потому, что я езжу каждый день по городу в разных его районах? А ещё смотрю в навигатор, где в верхнем уголочке для особо неверующих стоит цифра, обозначающая балльность пробок.
Зелёный свет и был, не надо тут. Просто всегда было правило, при повороте пропусти пешеходов. И поток ехал, если пешеходов не было. Сейчас поток стоит всегда, хоть есть пешеходы, хоть их нет. И не быть их может по 10-20 светофоров подряд. Но интервал теперь стоять надо.
В Европе во многих странах при горящем красном сигнале светофора разрешён поворот направо. У нас придумали бред. И подобные защитники явно не осознают всю проблемность ситуации. Если катаетесь 3 километра до работы и обратно, то не стоит и участвовать в разговорах. Ещё раз повторяю, когда переведут хотя бы половину всех светофоров на такой режим, завоете все. Только поздно будет, потому что сейчас радуетесь, что другие стоят, а вас якобы не касается, вместо того чтобы поддержать попытки добиться отмены этой чуши.
Вы хотя бы почитайте текст нового ГОСТа и вникните в его суть. Там не только в интервале для пешеходов дело.
Гость
70 - 20.04.2017 - 20:47
75-Apex23 >в европе нарушителей пдд меньше ибо штрафы там побольше наших на порядок, говорю же тебе, езжу как на авто, так и на трамвае и пешком хожу, вижу ситуацию с разных сторон, люди сейчас практически не смотрят по сторонам, все в гаджетах сидят, я за зеленую зону со всех сторон, это также сократит число желающих вылезти на перекресток и остаться там, а время пусть уже выбирают в соответствии с длиной дороги и средней скоростью пешиков
Гость
71 - 21.04.2017 - 13:28
Проблема легко решается запретом понаехов, с принудительной отправкой уже прибывших в родные мерзложопински!
BIA
72 - 21.04.2017 - 15:06
Скока там баллов в дождь?
Гость
73 - 21.04.2017 - 19:33
1-Falcon >как и краснодарцам насрать на проблемы Брюховецкой :)
Гость
75 - 22.04.2017 - 11:57
От вы идиоты, панаехи берут нормальные хаты, а халупы типо музыкального берут нормальные люди, студенты, молодые семьи, которые не сидят в центре и не ждут когда помрет мамочка с папочкой или бабуля с дедулей...
Гость
76 - 25.05.2017 - 10:58
Мне ответ пришёл кстати, так что не всё потерянно... может вернут всё назад.



Гость
77 - 25.05.2017 - 10:59





сорри, не правильно вставил картинки
Гость
78 - 25.05.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 31337 Посмотреть сообщение
сорри, не правильно вставил картинки
причем 2 раза)
80 - 25.05.2017 - 17:15
82-31337 >мне такая же отписка на мыло пришла слово в слово)))))
Гость
81 - 25.05.2017 - 19:13
А куда можно написать, чтобы "рассмотрели возможность" вкорячить наконец светофоры с кнопкой на пешеходных переходах от радуги до кольца по Российской? Там пешеходный трафик уже как в Джубге летом.
Гость
82 - 27.05.2017 - 20:09
Господа, в четверг 1 июня в 10 утра в наш град обреченный приезжает депутат Государственной Думы (не Евланов 100%)), как я понял, член комитета дорожного движения или как-то так. ОНФ устраивает встречу с ним и, будучи накалённым ситуацией со светофорами и дорогами, как и мы все, просит инициативных граждан принять участие. Я не могу в четверг, дела, кому не лень, кидайте сообщения в ЛС, я наверное уже завтра дам контакты человека из ОНФ, который скоординирует это всё и объяснит, как попасть на приём к депутату в четверг и конструктивно обсудить конкретную проблему работы светофоров и ситуацию с дорожным движением в Краснодаре в целом. Просьба без насмешек, я всё прекрасно понимаю)), но попытка – не пытка.
Гость
83 - 27.05.2017 - 20:12
Встреча будет проходить на Кирова 138 в четверг 1 июня в 10.00 утра. Кто имеет желание, кидайте сообщения ЛС, я в ответ завтра скину номер или email человека из ОНФ, который объяснит, как попасть на приём.
Гость
84 - 28.05.2017 - 21:33
ап...
Гость
85 - 29.05.2017 - 15:16
Народ, чего такие тяжёлые? Некому к депутату сходить на дороги и светофоры поплакаться? Ну реально, 1 человек откликнулся и тот не позвонил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены