К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменение движения Дзержинского/Покрышкина

0 - 23.06.2019 - 08:49
Знаменитый долбанутый перекрёсток Дзержинского /Покрышкина напротив главного входа Красной Площади.
Теперь нельзя:
- выезжать прямо, влево, вправо по Покрышкина на Дзержинского. Выезжать можно только вправо (на остановку) на дублёр. От дублёра до Дзержинского теперь КИРПИЧ и сплошная разметка-зебра
- выезжать прямо по дублёру на Покрышкина из центра. Нельзя поворачивать ни вправо, ни влево с дублёра на Покрышкина и на Площадь Теперь стоит кирпич перед остановкой, поворот только во двор влево.
Участок дублёра вдоль остановки ОДНОСТОРОННИЙ, движение только в центр.

Тут же уже стоят принимают



41 - 25.06.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
пересечение дублера и Кореновской -выезд на Дзержинку 15 сек
это номинальное время "зелёного". По факту там продолжают движение на свой "красный" и успевает проехать 2-3 машины со светофора максимум. Плюс объезжатели слева, несмотря на сплошную. Раньше там часто принимали, есть даже камера
Гость
42 - 25.06.2019 - 18:26
Красота, хотели как лучше, получилось как всегда...
Гость
43 - 26.06.2019 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
поворачиваешь на право на дублер дзержинке и на кореновской выезжаешь на дзержинку)
это выезд для дибилов...
Я вообще никогда не понимал кучи даунов стоящих утром в пробке на покрышкино, и уж тем более едущих налево, когда можно спокойно на деловых линиях выехать на объездную...
Ах да, лучше простоять пол часа перед светофором, чем спалить лишние 100 грамм бенза.
Гость
44 - 26.06.2019 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Теперь даже в воскресенье малая Дзержинка стоит глухо. Про сегодня даже молчу.
ну тем, у кого на нее выезд да, в целом же все сделавли правильно. выезд с энки без пробок и светофоров есть на объездную на деловых линиях, а с нее куда хочешь.
Гость
45 - 26.06.2019 - 09:02
столбики запилили на выезде с покрышкина на дзержинку, шоб уж точно не выезжали, а таких желающих было много)
46 - 26.06.2019 - 10:36
44-Трезвость норма жизни >за небольшим исключением: 2/3 желтых домов Энки имеют возможность выезда только на дублёр Дзержинского. И пробища там адская. Теперь для Гайцов аж 2 кормушки там. Кореновская/дублёр держинского ну и выезд на КП. Обложили демоны.
47 - 26.06.2019 - 12:20
Ехал в маршрутке... Водитель весьма эмоционально вспоминал "добрыми" словами изобретателей новой схемы. Кстати...строители мостов первыми проезжают по своему детищу, вот бы и городских чиновников прокатить на общественном транспорте от Красной площади в сторону центра. На рогатом, он уж точно нигде не будет щемиться по встречке.
Гость
48 - 26.06.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2/3 желтых домов Энки имеют возможность выезда только на дублёр Дзержинского. И пробища там адская.
ну это косяк, да. Пришлось чем то пожертвовать. Ща неделька пройдет, народ приспособицо и заметит что стало лучше))) Многие наверно даже не знали за выезд на деловых линиях и стояли в пробках))
хотя проблемы там это не решит, может чуть свободнее станет на дзержинке и под мостом.
И учтите, это еще учеба закончилась)))
Гость
49 - 26.06.2019 - 16:17
48- ну сомневаюсь что будет лучше, а с 1 сентября совсем грустно будет, про Новый год вообще молчу.
С деловых линий тоже только на право можно, если надо в сторону Западного обхода, то только через развязку
50 - 26.06.2019 - 18:31
49-Lis97 >иногда быстрее на развязке круги намотать чем отстоять Покрышкина. Да и с Кореновской на Народную есть проезд. Но это лишние 100 грамм бенза как уже писали.)
Гость
51 - 26.06.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
49-Lis97 >иногда быстрее на развязке круги намотать чем отстоять Покрышкина. Да и с Кореновской на Народную есть проезд. Но это лишние 100 грамм бенза как уже писали.)
да я не спорю, я только ЗА, но у меня вариантов нет, у меня знак только на право на дублер дзержинского :(
Осталось только фонтан захерачить на перекрестке Кореновская и Дзержинского, что бы не ныли, ибо все для людей :)))
52 - 26.06.2019 - 22:21
[img]
[/img]
[img][/img]
[img]
[/img]
[img][/img]
53 - 26.06.2019 - 23:19
все стоит в 3 ряда! (хотя там двухполоска).
на кирпич и столбики большинству плевать)))
54 - 27.06.2019 - 00:08
51-Lis97 >
Это да...фонтана не хватает...со статуей Екатерины с аэропланом в монаршей длани.
55 - 27.06.2019 - 00:27
Имею мнение, шо дорога до "Деловых" просядет по осени або чуть позднее...бо это не на турецкий бетон асфальт укладывать. Ныне -хорошо...а далее, кто знает. Сколько туда щебня разной размерности укатали, а по осени по самые... тонули.
А тут еще школоту в подвоз обозначут... Неее, начальников -в рогатый!
Зачем, ляяя, дорожки пешеходные загубили??? Они ж ядерную войну могли выдержать.
Гость
56 - 27.06.2019 - 18:52
52 - сегодня поворачивал с Дзержинского на малую Дзержинского в районе Покрышкино, осталось два столбика из четырех, раскатали парочку, видимо это протест населения :)
55 - про дорогу на Деловые линии и про тротуар из бетона полностью согласен, бетон конечно просел местами но честно служил 24 года, а вот асфальт думаю не долго
778
57 - 13.07.2019 - 21:34
Похоже столбиков не осталось совсем. Выезжают с Покрышкина все, кому не страшно. Особенно стараются таксеры, везде надо успеть, пофиг на запрет. Удивляюсь, куда подевались продавцы полосатых палочек. Или поставить на все направления не хватает экипажей? Так озолотились бы и планы по штрафам досрочно выполнили.
58 - 14.07.2019 - 08:56
Да здесь не штраф а лишение
59 - 14.07.2019 - 09:17
Вчера на дублёре возле остановки "Кореновская" стояла патрулька и ничего не делала. И никто её не боялся, маршрутки, таксисты и прочие лица нетрадиционной ориентации обгоняли основной поток по встречной и упирались в сплошную. Некоторые как всегда ехали на светофор через сплошную
60 - 29.08.2019 - 21:40
Свершилось!
теперь возвращают двухсторонее движение
Гость
61 - 30.08.2019 - 10:59
60-Харизматик >уже вернули, сегодня утром видел!
62 - 03.12.2019 - 22:36
Как-то довелось проехать по дублеру Дзержинки от ярмарки,где бюст Покрышкина,в сторону центра,через пресловутый перекресток Кореновская-Дзержинка. Ехал,напомню,по дублеру. А нужно было с дублера на этом перекрестке съехать на основную Дзержинку,но в обратную сторону - к КП,а далее на развязку в сторону ростовки. Кто в теме,тот поймет,как это.Вопрос тем,кто там часто проезжает. Вернемся к упомянутому перекрестку. Так вот.Еду по дублеру,подъезжаю к светофору на этом перекрестке,горит красный и зеленая стрелка вправо - на Кореновскую,в сторону рынка. Мне надо налево на разворот на Дзержинку. Загорается мой зеленый,проезжаю до центра перекрестка,поворачиваю налево по Кореновской и далее нужно повернуть еще раз налево на основную Дзержинку,но впереди меня едущая машина по той же траектории останавливается с мигающим левым поворотником и чего-то ждет.Как я понял впоследствии,она ждала включения зеленого на другой стороне дороги.Хотя вполне можно было закончить поворот на Дзержинку влево - ведь тот красный сигнал на светофоре НА ВЫЕЗДЕ с перекрестка и по правилам его можно не учитывать.Однако здесь есть опасность при завершении маневра попасть под поток машин по основной Дзержинке,причем и слева и справа - там ведь по две полосы в каждом направлении,если долго выполнять поворот.
Просто интересно,как там вы проезжаете? Останавливаетесь тоже,увидев красный на противоположной стороне или с ходу поворачиваете с дублера на основную Дзержинку по своему зеленому,пока основная Дзержинка стоит на их красный? Как я понял,там короткий зеленый на дублере в сторону города,да еще и тормозят при повороте на середине перекрестка,видя красный.
Прошу тапки кидать по существу. Читая тему понял,что проще по Покрышкина на ростовку вырулить на развязке. Тем более,что сейчас вроде убрали одностороннее на дублере от ярмарки к Покрышкина.
63 - 03.12.2019 - 23:01
62-Олег Борисович >
поворот налево с дублера Дзержинского запрещен! сделали это на прошлой неделе.
никогда на дублере Дзержинского не было стрелки на светофоре на Кореновскую направо! там один светофор без стрелки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены