К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

История. Пару дней назад.

Гость
0 - 11.04.2016 - 11:46
Еду от ТЭЦ в сторону кольца. Ночь. Час ночи или два. Медленно так. Км 30 - 40. По пустой дороге домой. Там 4 полосы! Я во второй (первая для траликов, но ночью можно там ездить). Сзади догоняет таксист. Толи 5ка, толи 7ка с шашечками. Смотрю фарами мигает. Не объезжает, а мигает сзади. Я вообще сбавил, почти встал, думаю поравняется - спрошу че хотел, может у меня чего болтается сзади? Он тоже сбавил. Ну я вовсе остановился, открыл окно. Он меня справа объехал и в окно успел крикнуть - че так медленно едешь, люди спешат же! И стартонул.

Я так давно не ржал :)



Гость
41 - 11.04.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Еду от ТЭЦ в сторону кольца. Ночь. Час ночи или два. Медленно так. Км 30 - 40. По пустой дороге домой. Там 4 полосы! Я во второй (первая для траликов, но ночью можно там ездить). Сзади догоняет таксист. Толи 5ка, толи 7ка с шашечками. Смотрю фарами мигает. Не объезжает, а мигает сзади. Я вообще сбавил, почти встал, думаю поравняется - спрошу че хотел, может у меня чего болтается сзади? Он тоже сбавил. Ну я вовсе остановился, открыл окно. Он меня справа объехал и в окно успел крикнуть - че так медленно едешь, люди спешат же! И стартонул. Я так давно не ржал :)
Видать нормальные таксисты только в ночь работают.
Ночью по пустои многополске тошнит авто, почему ?
1. Водиле стало плохо.
2. Водилу догнало очень хорошо.
3. На водилу нападают пассажиры.
4. Водила высматривает жертву.
5. Водила просто ищет приключения ( как девочка в коротенькой юбке на каблуках идет в два часа ночи не по тротуару, а по полосе авто).
6. ....
Эту картину увидел таксист, подъехал сзади и проверил адекватность тошнящего авто, поморгав ему.
Его фраза "Люди спешат" означала что он был с пассажирами, а ты , ник у тебя неправильный
Гость
42 - 12.04.2016 - 08:22
41-NF куплю > слушай... А может и правда бдительный был. Думал - вдруг челу плохо. Сбоку страшно, вдруг вообще упаду и рулем крутану. А потом увидел, что все хорошо - что было еще сказать?
Я тогда об этом не подумал.
Гость
43 - 12.04.2016 - 09:28
Нищук-таксист уже представил как будет наваливать на клыка молодой тьолочке на медленно едущей машине, словно он на труБЭЭМВЭ). А оказалось семья едет, вот он и позавидовал))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены