К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу нехорошего человека со свежими порезами от автостекла. Фестик, есичо)))

Гость
0 - 24.07.2012 - 14:40
Седни утром на фестике обнаружил свое авто(дейву нексьо нью) весьма непотребном состоянии. Сначала типелло долго ковырял глухие стекла ножиком и отверткой. Покурочил краску, подрал резинки, ниасилил. Потом кирпичом высадил самое дальнее заднее стеклышко со стороны пассанджира, потянулся до пимпочки открывающей дверь, не дотянулся(расстояние больше метра, очевидно что мозги с собой взять забыл). Порезался, скорее всего с внутренней стороны локтевого сгиба левой руки. Потом тем же кирпичом вынес второе треугольное стеклышко уже в задней двери, до пимпаы дотянулся, дверь открыл, полазил по салону, не нашел ничего ценнее полпачки бабльгама, содрал из-под руля пластинку, попытался понять как завести. Ниасилил. Запачкал сиденья и обшивку кровищей. Я с утра вызвал поллицию, все зарисовале, взяли образцы крови, сказали будут искать по району всех кривых и торчащих свежепорезанных в левом локтевом сгибе. Я тут и подумал, а че бы народ по фестику проживающий не подключить, вдруг кто чего видел или увидит, с меня розливное пиго и благодарность. Есичо в личку или почта argonaut1 собачго mail.ru Район Атарбекова- Ковалева. Спасибо всем кто ченить сюда напишет, независимо от того что это будет))


Гость
41 - 24.07.2012 - 22:23
Автор Вы случаем не в жк Елена проживаете? Если да, то на подъездах поставили камеры недавно, можно спросить в ТСЖ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены