К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищу мастера по японцам в западном районе

Гость
0 - 13.02.2013 - 21:19
Друзья, помогите найти грамотного добросовестного мастера по ремонту японского авто леворукого - год как снято с гарантии, надо бы уже заглянуть под днище, под капот, послушать. Не хочется до греха доводить, дитя же вожу! Очень хотелось бы в западном районе города (все же Краснодар уже большой).


Гость
1 - 13.02.2013 - 21:21
0-forwex > а западный это где??
2 - 13.02.2013 - 21:28
А Южный не пойдет?
Гость
3 - 13.02.2013 - 21:30
ра возле 63-й школы - лучший. Проверено, одобрено :)
Гость
4 - 13.02.2013 - 21:30
Юра*
долбаный пакардбел
5 - 13.02.2013 - 21:34
Калинина перед Каляева с права в сторону центра. Раньше лет десять назад занимался ремонтом япошек.
6 - 13.02.2013 - 21:47
Очень туманные вводные данные)) Японское, туда-сюда заглянуть. )) Некоторые производители дают гарантию на три года или 100000 км пробега. Что наступило у автора раньше? История умалчивает.
Гость
7 - 13.02.2013 - 22:08
кто и щет тот всегда найдет!
8 - 13.02.2013 - 22:12
в елизаветке что ли?
Гость
9 - 13.02.2013 - 22:14
8-passat >там японсев нет, тока немсы
Гость
10 - 15.02.2013 - 16:15
6-janni > раньше настпили 3 года:) "туда-сюда" заглянуть и надо. У меня привычка за машиной следить, чтобы не ехать к мастеру на эвакуаторе. Говорю же, безопасная езда требо.
3-matros > А поточнее можно? телефон Юры или ориентиры гаража. Школьники мне вряд ли подскажут...
Гость
11 - 15.02.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от forwex Посмотреть сообщение
ищу мастера по японцам в западном районе
Чет подумалось, что тебе надо японцев отметелить :-)))
Цитата:
Сообщение от forwex Посмотреть сообщение
помогите найти грамотного добросовестного мастера по ремонту японского авто леворукого
Леворукий мастер-это Левша :-)
Типа ап в тему! :-)
Гость
12 - 15.02.2013 - 20:47
4 надо сказать что юра там появляется раз в неделю, сколько заезжал побазарить - два юных старателя с озлобленными высокомерными мордами великих гениев что-то делали с машинами, даже не стал с ними разговаривать.
13 - 15.02.2013 - 23:50
10-forwex >Это автомобиль, а не какая-нибудь сумочка или кофточка)). [*****] на него просто глядеть? Вы кроме страны производителя марку и модель знаете? А пробег (циферки такие под стрелочкой на приборе, похожем на часы)?
И это, не переживайте так! За четыре года колеса не отваливаются, как бешеный конь - не понесет и самоликвидации не произойдет. Так что ничего с вашим дитем в машине не случится. Если конечно водитель не поспособствует)) Максимум что может произойти это внезапный переход из движимого в недвижимое имущество.
Гость
14 - 16.02.2013 - 00:01
0-forwex >УМНИЧКА! уважаю. красава! не могу подсказать ничго по теме, но резон твой мне ппц как понятен и приятен. УДАЧИ в поиске
Гость
15 - 17.02.2013 - 21:43
13-janni > про сумочки - это ко мне можно обращаться:) про автомобили - это я к Вам обращаюсь за помощью.
Брагодарю за утешение, но авто эксплуатируется на русских дорогах и тревога за колеса все же есть. На дорогах насмотрелась всякого и не всегда все в руках водителя, но за рулем я уже 12 лет, в том числе и в Украину сама ездила зимой, и в Ростов каждую неделю гоняла, и на авторынках стояла:) Ну, прошу помощи, к чему высокомерие про сумочки?
Если Вы потенциальный мастер, я Вам и VIN в личку скину, чтобы Вы решили, прилашать меня на диагностику или нет.
16 - 18.02.2013 - 09:57
15-forwex >)) Никакого высокомерия)) Это шутка была.) Вы просто не поняли. ВИН мне не нужен. Я же не оф. диллер так и не раскрытой вами марки вашего авто. Что я увижу? У меня нет их базы. В п.15 вы многое поведали о себе, но марка, модель, пробег, и что делалось последний раз при каком пробеге, так и осталось тайной. Посему и дельного совета нет.
Гость
17 - 18.02.2013 - 10:12
ну да, как приедешь по разбитой грязной улочке в гараж дяди Ашота кристалльной чистоты, с новеньким высокотехнологичным оборудованием, он весь такой выскаивает и требует ВИН и сервис-книжку посмотреть, а так никто ведь и не шарит в этой стране что надо сделать с автомобилем, надо только база тойотовская и не просто, а самая родная. И вообще, смело могу сказать, если приехали к мастеру по японским автомобилям и он не может свободно изъясняться на японском и восемнадцати наречиях и если знает менее 50 000 кандзи на изусть - ну его [*****], это не настоящий мастер.
Гость
18 - 18.02.2013 - 21:47
16-janni > вот уж не думала, что мастер по тойоте не подойдет к хонде... Собственно, мне прямо сейчас нужен мастер для хонды civic первого турецкого конвейера с пробегом едва за 70 тысяч. Но если этот мастер будет еще и по тойоте камри на несколько лет старше, то он бы разжился двумя клиентами за раз:)
19 - 18.02.2013 - 22:03
Вооот, с этого и надо было начинать. Именнно Хонда и требует к себе особого подхода. Будете делать то, что положено, Хонда будет радовать вас беспроблемным владением.
Мастер по Тойоте конечно подойдет к Хонде, но несколько ошибочных действий и Хонда этого не простит.
Предвижу возражения местных "знатоков". Решать вам.
Все остальные вопросы и ответы через личку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены