К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

интернет покупатели иномарок из Краснодара стали жертвами аферистов

Гость
0 - 28.02.2013 - 14:26
В полицию Краснодара обратились пять человек, которые пытались приобрести иномарки через Интернет, а в итоге стали жертвами мошенников. Аферисты обманом заполучили более 200 тыс. рублей.

Полицейские выяснили, что мошенники действовали по такой схеме: сначала размещали объявление о продаже автомобилей иностранного производства по низким ценам в Интернете. При этом они указывали, что фирма находится за рубежом. Общение с клиентом осуществлялось только через электронную почту на английском языке, контактных телефонов мошенники не указывали.

Потерпевшие сообщили, что общение длилось около недели. Затем "продавцы" предлагали им зайти на сайт судоходной компании, которая будет осуществлять доставку выбранного авто. После этого мошенники указывали расчетный счет и просили перечислить на него определенную сумму за машину. Когда деньги поступали на счет, связь "продавца" с покупателем прекращалась.

Пока в полицию обратились пять человек, но не исключено, что потерпевших может быть больше. По факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.



Гость
41 - 28.02.2013 - 20:38
doz02, во...во Разрушитель по-моему))
42 - 28.02.2013 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мика88 Посмотреть сообщение
Не помню как назывался американский фильм, но что-то было подобное, был закон и порядок, люди не знали насилия, не согласным с этим держали отдельно, в гетто, там ещё известный киногерой в конце это тепличное общество разволил и сказал типо жить надо проще.
ага, помню, там еще и секс был только виртуальный, а детей размножали в пробирке. Замечательное общество!
Гость
43 - 01.03.2013 - 07:24
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь! Новое сообщение
Гость
44 - 01.03.2013 - 07:29
44 бггг:-):-)
Гость
45 - 01.03.2013 - 07:35
43-Зампотех, ага, это уже перебор)
Гость
46 - 01.03.2013 - 08:46
Пошел машину заказывать по инету,мне недавно письмо пришло что где то в Африке самолет упал,а на борту мой далекий родственник был,дак вот нигеры мучаются ,как теперь мне передать 9млн,долларов!!!х.з. осталось получить деньги вложить в МММ,потом машину закажу,а остальные придется пропить;-)))
Гость
47 - 05.03.2013 - 09:43
а я как-то почти помог обналичить 110млн. долларов одному свергнутому африканскому принцу :) ржака длилась недели две
BIA
48 - 05.03.2013 - 10:55
я спецом переписывался с такими чуваками.поводил немного за нос.они представлялись работниками лукойла типа отработали и машину надо продавать- уезжать домой в голландию.годичный туарег отдавал за 1200тыщ.давай до свиданья.
Гость
49 - 05.03.2013 - 11:05
Я так в 2005 купил себе машину, прислали инвойс пошел оплатил в банк, фирма была казахстанская VPI помоему......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены