К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересная инициатива,поможем?

Гость
0 - 15.02.2015 - 14:11
Инициатива по запрету перекрытия движения по дорогам для проезда автотранспорта федеральных и региональных чиновников не набирает нужных 100 тыс. голосов для выхода на федеральный уровень. Соответствующий сбор голосов ведется на сайте Российской общественной инициативы. В ее пользу собрано более 57 тыс. голосов, но до даты окончания голосования осталось всего два дня.

«На дорогах России, а особенно в столице и региональных центрах, практически ежедневно происходит перекрытие сотрудниками ГИБДД движения по различным улицам и автотрассам для проезда кортежей чиновников разных уровней, — говорится в описании инициативы. — Дороги перекрываются не только для непосредственного проезда кортежа, но и на время, за которое маршрут для движения полностью освободится от автомобилей простых граждан. Таким образом, время перекрытия автотрасс может достигать часа и более».

Запрет перекрытия дорог для чиновников, по мнению авторов инициативы, позволит, в частности, быстрее прибывать на места ДТП автомобилям экстренных служб, предотвратить потерю рабочего времени россиян, сберечь эмоциональное здоровье водителей и улучшить имидж власти.

ССыль для голосования https://www.roi.ru/

Ну так как? Мы против или нет? rulez.gif



1 - 15.02.2015 - 14:13
мы за.хотя мне лична пофиг))
Гость
2 - 15.02.2015 - 14:18
ну это типо лайкните в пользу больного ребёнка этим помогите ему.как можно сука в это верить????
Гость
3 - 15.02.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
а особенно в столице
да насрать всем на столицу нашей родины Москву((((
Они сами себе создали этот головняк сами пускай и расхлебвают. Ты у нас эту проблему видел? Я нет...
4 - 15.02.2015 - 14:28
0-ТВАРЬ > вот эта поинтереснее будет: Отменить принудительную эвакуацию автомобилей, заменив её штрафом (за исключением случаев создания помех движению транспортных средств или пешеходов)https://www.roi.ru/16384/
Гость
5 - 15.02.2015 - 14:37
4-Бета >я тоже за штрафы. Причем ввести обязанность вместе с ОСАГО открывать счет в банке например на 20 т.р. и штрафы моментально оттуда списывать. Неправильная парковка - 3 т.р. Счет обнулился - ОСАГО автоматом недействительно. Нет нарушений за весь год - начислить 20% годовых на этот счет и % можно снять.
6 - 15.02.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
ну это типо лайкните в пользу больного ребёнка этим помогите ему.как можно сука в это верить????
Ты не сравнивай контактник и прочую муйню, и сайты такого рода.
Гость
7 - 15.02.2015 - 15:46
Так москалям и надо. Голосую за обратную петицию - увеличить количество кортежей в москве
Гость
8 - 15.02.2015 - 16:49
7-ахтеК >а ты куда батрачить поедешь?
Гость
9 - 15.02.2015 - 16:57
Мне интересно, вы как в таком случае безопасность сможете гарантировать людям, сидящим внутри кортежей? Хочу напомнить, что вы проживаете в стране, которая как кость в горле для омерики и гейропы, мы не дания или польша, которую колонизировали, где можно без опаски презику ездить на велике на работу, потому как ты просто марионетка и никому не нужная личность. Конечно перегибы имеют место быть, но это к вопросу о чистоте власть имущих, а не о глупом запрете. Лучше пойти другим путем, оборудовать все госздания ветролетными прощадками, а слугам народа такого ранга выдать вертолеты в аренду. Можно вынести всех слуг народа за пределы города. То есть выбрать другое направление для своей кипучей деятельности.
10 - 15.02.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Лучше пойти другим путем, оборудовать все госздания ветролетными прощадками,
ты прям озвучил мечты террористов всего мира.а заодно и цру))
любую вертушку сваилть щас нипроблема.а в городе проще простого.
а насчет вынести за город канешно можно.тока дешевле вынести за пределы города недовольных кортежами.дешевше в сотни и тысячи расс))
Гость
11 - 15.02.2015 - 17:20
8-Олег 105 > мне не нужно никуда ехать батрачить) о себе подумай)
Гость
12 - 15.02.2015 - 17:56
Поддержать надо....правда толку с того чуть...
Кто последний раз видел мента в форме пристегнутого ремнем безопасности....?
У нас - в крае....?
Независимо от принадлежности....последний сержант из ППС - и тот считает что ППД не про него...
А а вы про проезд чиновников....
Гость
13 - 15.02.2015 - 19:42
почитала, проголосовала "за", хотя слабо вериться во все это.......зато тема про изготовление дорог из железобетона и с гарантией на 25 лет поразила наличием не согласных... интересно, это кто же против хороших дорог? вероятно, работники департамента дорожно-мостового строительства...
Гость
14 - 15.02.2015 - 21:22
что-то я ни разу не видел, чтобы для проезда чинуш перекрывали движение в краснодаре, а на мацкву насрать, я там не езжу.
много раз перекрывали из-за всякого рода сраных футболеров, артистов всяких и их фанатиков.
Гость
15 - 15.02.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
4-Бета >я тоже за штрафы. Причем ввести обязанность вместе с ОСАГО открывать счет в банке например на 20 т.р. и штрафы моментально оттуда списывать. Неправильная парковка - 3 т.р. Счет обнулился - ОСАГО автоматом недействительно. Нет нарушений за весь год - начислить 20% годовых на этот счет и % можно снять.
Из рогатки таких убивать надо.
ОСАГО - уже первый подкоп под презумпцию невиновности. Но это еще ладно, считается страховкой. А у тебя сразу депозит на 20 тыщ. с возможностью безакцептного списания. А че так скромно? Давай сразу на полмиллиона, Медведев предлагал уже.
Гость
16 - 15.02.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Мне интересно, вы как в таком случае безопасность сможете гарантировать людям, сидящим внутри кортежей?
Если это ко мне вопрос, то я сначала хотел бы уточнить уровень моего жалованья, бонусы и прочие привилегии. Не задарма ж я должен нести ответственность за безопасность разного рода физических тел.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Хочу напомнить, что вы проживаете в стране, которая как кость в горле для омерики и гейропы, мы не дания или польша, которую колонизировали, где можно без опаски презику ездить на велике на работу, потому как ты просто марионетка и никому не нужная личность.
Хочу сразу же поинтересоваться, почему я должен передвигаться ползком, бочком, ничком, из-за твоих или еще чьих-то маний преследования? Почему поляк или датчанин может пользоваться неизмеримо большей свободой, чем я, хотя ты уверяешь, что поляки и датчане - угнетаемые, а я неугнетаемый? В чем же тогда заключается моя неугнетаемость? В том, что вместо тех абстрактных страшилок меня угнетает реальная феодальная надстройка, рядящаяся в российские национальные цвета?
Гость
17 - 15.02.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
что-то я ни разу не видел, чтобы для проезда чинуш перекрывали движение в краснодаре
Понаех? Не успело начаться новое тысячелетие, как Краснодар последовательно и бестолково почти тотально перекрывали несколько раз из-за визитов то премьедента, то презимьера, то в обратном порядке, то главы братской республики Армения.
Надо полагать, чины поменьше требуют меньшего масштаба жертвоприношений - кому достаточно полКраснодара перекрыть, кому и четверти хватает. И даже патриарх всея федерацыи (не будучи госчиновником аж ни разу)потребовал перекрытия пары кварталов. На него-то кто зуб имеет? Нет, ребята, дело не в обеспечении безопасности.
Гость
18 - 15.02.2015 - 21:48
17-Цыпаревич >ага, понаех, онаехал 23 года назад.
ради президента и премьера - перекрывают и правильно делают, иначе просто нельзя. когда ты сделаешь для страны столько, сколько президент сделал, тогда можно будет запрещать.
но речь в сабже о чиновниках, так вот, ради чиновников я ни разу не помню чтобы перекрывали город. даже если пару раз и закрыли город за 5 лет ради чинуш, то это воще фигня, ради которой заморачиваться и не стоит.
Гость
19 - 15.02.2015 - 21:55
против
Гость
20 - 15.02.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
когда ты сделаешь для страны столько, сколько президент сделал
Столько наделать один человек не сможет, тут и стадо слонов не управится.
Но дело даже не в этом.
Дело в холопской сущности рассуждения - перекрывают дороги за заслуги (пусть даже и мнимые) или из соображений типа безопасности? Ты подтверждаешь, что ни о какой безопасности здесь речи нет, а только некие заслуги. Стало быть, рулит холопское благоговение. Если так, то зачем нужен президент? Президент - это признак демократии, но ты же подтверждаешь, что ее нет и она тебе не нужна. Стало быть надо послать туда же и президента вместе с его институтом.
Гость
21 - 15.02.2015 - 22:17
Категорически против всяких перекрываний,для кого бы того не было.Он слуга НАРОДА,ё_ма_ё!!
Гость
22 - 15.02.2015 - 22:18
+ У него и так ништяков выше крышы.
Гость
23 - 15.02.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
что-то я ни разу не видел, чтобы для проезда чинуш перекрывали движение в краснодаре,
а старокубанская!!!
бгггг
ставропольская стоит пока гибддуны с работы домой едут..
а аврору перекрывают - шоб с гаврилова начальство увд домой пистячило..
Гость
24 - 15.02.2015 - 22:29
20-Цыпаревич > ты считаешь что жизни презика и премьера ничего не угрожает?))))) а не упорот ли ты?
их завалить хочет такое количество людей, сколько у тебя знакомых за всю твою жизнь не будет.
а если ты скажешь шо демократия подразумевает доверие со стороны народа, то это утопия и такого не бывает, и кроме народа есть быдло, и всякие вражеские шпиёны.
пока есть такие как ты, которые против всего, просто потому, что лишь бы против.
дорогие не делают - против, лентяи.
дороги делают - плохо, слишком долго делают
дороги делают быстро - опять против....узкую дорогу делают.
делают быстро хорошую широкую дорогу - снова против, пока делают дорогу, проезд перекрыли.
и при этом сами сидят на жопе в офисе и нифига не делают.
Гость
25 - 15.02.2015 - 22:34
23-хмурый_ > на эту галиматью даже отвечать не хочу. если с головой проблем нет, то и сам поймешь для чего на самом деле там пропускают один поток, а другой останавливают.
Гость
26 - 15.02.2015 - 22:35
9-Бармалей > плюсую, все правильно сказал.
27 - 15.02.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
И даже патриарх всея федерацыи
в него бы пару боеголовок первое дело.
Гость
28 - 15.02.2015 - 22:42
25-all may be >г
ну расскажи зачем менты ставропольскую перекрывают а старокубанскую - нет...
бгггг
Гость
29 - 15.02.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
ты считаешь что жизни презика и премьера ничего не угрожает?))))) а не упорот ли ты? их завалить хочет такое количество людей
Давно так не смеялся!
Если ты так их любишь и уверен, что их так же любят все твои соотечественники, то какое именно "такое количество людей их завалить хочет"? Если уж "такое количество" хочет их завалить, стало быть, они не пользуются поддержкой сограждан, стало быть нелегитимны, стало быть вон с поста и никто тебе угрожать уже не будет.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
кроме народа есть быдло, и всякие вражеские шпиёны.
Ну про различие между народом и быдлом нужно отдельную тему создавать. А про шпиенов мы, кажется, что-то уже слышали.



Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
пока есть такие как ты, которые против всего, просто потому, что лишь бы против
А пока есть такие, как ты, скорый суд нам обеспечен. Результаты - смотри иллюстрацию выше.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
и при этом сами сидят на жопе в офисе и нифига не делают.
Это ты мне говоришь или делишься своими ощущениями?
Гость
30 - 15.02.2015 - 22:56
29-Цыпаревич > население россии 146 лямов человек. к примеру, 1 лям хочет убить презика - это много или мало? 0,7% недовольно президентом по совершенно разным причинам, к примеру, просто нищеброд, психически больной, такой как ты(недовольный всем просто потому, что быть недовольным прикольно), те, кто действительно как-то пострадал от действий президента.
а есть еще гейропа и омерека, коротым россия мешает жить - там все спецслужбы только и мечтают о смерти нашего презика, и не только мечтают, но и варианты прорабатывают 100%.
с чем ты не согласен?
-
ты считаешь что много сделал для страны? - так стань президентом, распусти охрану и сделай счастливыми все население россии.
не можешь? - тогда о чем тут говорить?
не хочешь? - тогда тебя все устраивает, раз менять ничего не хочешь.
меня устраивает практически все, за исключением нюансов, но я не дебил и прекрасно понимаю, что ВСЕ идеально быть не может - это у-то-пи-я! и из россии уезжать никуда не хочу, т.к. тут я свободен и волен делать то, что мне нравится.
Гость
31 - 15.02.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
меня устраивает практически все, за исключением нюансов, но я не дебил
На этом юмористическое шоу лучше закончить. Комментировать всю пургу, которую ты в изобилии насыпал, нет ни желания, ни времени. А главное - это бесполезно. На данном уровне твоего развития.
Гость
32 - 15.02.2015 - 23:02
31-Цыпаревич > у тебя поди 3 высших и докторская защищена?)
то шо слился - это уже хорошо, значит понимаешь что глупостей понаписал выше.
33 - 15.02.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно купить небольшую монтировку. Не лом, не гвоздодер, а именно монтировку. Спрашивал на Заруле, но там ответы приходят очень специфические. Не сомневаюсь, что здесь более адекватный народ.
не сомневаюсь, что там будет тебе лучше.
Гость
34 - 15.02.2015 - 23:10
Если есть сменяемость власти, если каждые 4 года появляется новый человек, продолжающий по сути общее дело, то зачем гоняться за ними? Если назавтра придет такой же. Толку то. А когда есть царь, и на него завязано все вокруг, тогда да, надо бздеть и перекрывать.
Гость
35 - 15.02.2015 - 23:11
33-Dark_Rider > бгг...у него такой уровень развития высокий, что даже в автомаг заехать сам не может, зато против всех...это ему путин виноват, что монтировку не может купить. и в том, что на зр его послали - опять вина путина...главное быть против)
это не масон? не?
Гость
36 - 15.02.2015 - 23:16
34-ахтеК > абамачмо без охраны катает? дороги ему не перекрывают?
есть дв державы - это россия и сша, ну и китай, пожалуй, остальные сосут либо у россии, либо у штатов. так вот, те, кто сосет - они не интересны никому, одного снимут - другого нужного поставят и так же они и продолжат сосать. ничего не изменится.
а если отрезать [*****]-->[*****] тому, у кого сосут - то поменяется все очень сильно...тогда все начнут сосать одному, у которого [*****]-->[*****] останется.
если кого-то устроит такой ход событий, то можете загадывать желания на новый год, но абсолютное большинство людей, включая меня, кстати, такой расклад не устроит)
Гость
37 - 15.02.2015 - 23:18
36-all may be > ты не у Малахова на шоу. Там будешь рассказывать, кто у кого сосет, ты в этом шаришь похоже)) А судя по суперэкономическим достижениям российским по моему итак вполне все очевидно))
38 - 15.02.2015 - 23:23
36-all may be >некоторым президентам не западло и на велике прокатицца, выводы?
Гость
39 - 15.02.2015 - 23:23
0-ТВАРЬ >а что, нельзя было нормально ссылку бросить.. еще и искать надо данный вопрос


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены