К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инструктора автошкол есть здесь? Незлобно наброшу щас..

0 - 17.02.2017 - 14:29
Откройте Страшную Тайну, а чего ж вы, любезные, своих курсантов и курсисток не надра@иваете двигаться со скоростью потока и держаться в нем не создавая лишней дисгармонии и в без того нашем нервном бытие?
Ну, если вы решили, что ваш подопечный достоин выезда в город, то, как минимум, он должен уже понимать если не основы мироздания, то хотя бы зачатки принципов езды в условиях плотного городского движения. Не так ли?
Тыщщу раз, каждый из нас наблюдает картину, когда учебный кар в режиме #небольшесорока! ползет в средней полосе и на накаляющийся трафик вокруг него, им глубоко с прибором.
Ящетаю, что это ваш косяк, господа тренеры. Вы готовите нубасов не к реальной жизни, а к получению корок. Шота не то в консерватории))
Зы. Новопассит даже не предлагайте. Не берет, а только раззадоривает))



41 - 17.02.2017 - 20:46
28-yurik > да никак. Я не счел возможным проголосовать "за", не имея нормальных данных для принятия решения, а в самой уже прежней УК смогли рассказать только, что ничего не изменится для нас :) В общем, "в ситуации, когда ничего не понятно - ложись спать" :) Поэтому мы "воздержались", и в лучших традициях демократических выборов итогом голосования стала все же смена УК )))
Будем посмотреть теперь. Если интересно, могу в марте-апреле на ДД описать впечатления после смены.
Гость
42 - 17.02.2017 - 21:07
41-SoVA > отпишитесь интересно конечно, у вас личка переполненна, хотел туда постучать, но теперь тут же, а на голосовании, почему альтернативы не рассматривались жильцами, например ГУК-Краснодар?
43 - 17.02.2017 - 22:09
38-cdqvfr1966 >39-AStrng > Други моя! Сабж адресовывался не в порицание девочек-курсисток, а токмо их репетиторам. Девочкам - девочково))
36-я белка > Не, ну это ваша кухня. Мы-то, видим не процесс, а его последствия. Может найдется пара непофуистов в вашем профсоюзе и на очередном выкате в город, они изрекут мудро неофитам, шо, мол, смотрите, дети мои, как НЕ НАДО делать во взрослой жизни))
44 - 17.02.2017 - 22:14
страшная тайна, любого нынче, несоответствия логики, мотивация.
по современному-оптимизация
45 - 17.02.2017 - 22:19
42-yurik > да, почищу лс, потом напишу, а то здесь за оффтоп не похвалят :)
Гость
46 - 18.02.2017 - 01:07
Вы хоть в Краснодаре учились, а я в Усть-Лабинске. У нас светофоров было по пальцам пересчитать, ни одной улицы хотя бы с двумя полосами в одну сторону, про кольца вообще молчу. Поэтому теорию просто заучивала, не имея возможности на практике применить. Фамилия у инструктора смешная была-Кокошко. Он даже не научил трогаться на горку с ручника, отец потом показал.
Гость
47 - 18.02.2017 - 11:27
11-BIA > вчера опаздывал в кино, Аврора-Оз плюс заправка на ГПН 50 литров - 20 минут. Х.. бы ты меня с регистратором даже догнал в принципе
Гость
48 - 18.02.2017 - 11:28
47-k0t > даже 17мин, если до "припарковаться"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены