К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инструкция для начинающих от зарулевцев

Гость
0 - 13.09.2015 - 14:43
Очень нужно!
если таки соберусь купить авто с авито\дрома или других вторичных площадок, как это сделать? расскажите пожалуйста, прям по шагово.
Читаю форум, вижу есть масса подводных булыжников- впариваются угнанные, кредитные, битые. Например, по техсостоянию авто- предупреждать продавана, что сперва сервис диагностика, потом покупка?
пс Без стеба тут никуда, но прошу не увлекаться. Сиске не покажу, вам не понравится, зачем разочаровывать))



161 - 13.09.2015 - 23:17
158-ГоША > ты хоть здесь пойми, на..ер мне кого учить?
У каждого второго-третьего пуста головушка(и это тема этой подобной тому подтверждение)
Покупая авто от первого хозяина проблема века попросить платежные доки, это так сложно? Надо обязательно заморачиваться с сервисами онлайн проверки, которые могут показывать погодув мортира калуги и на эти данные в случае чего не сослешься. Была тут тема недавно, авта салон, продаван, хозяйка, какой-то розыск, авто забрали и в итоге -ЦИРК.
Кто хочет быть в этом цирке клоуном, вэлком!!! Роза приглашает, ты тоже?

Почему у меня этой проблемы нет?
162 - 13.09.2015 - 23:20
159-Дамасская__роза > тп? Ещё раз, вы утверждали, что платежные доки неизвестно где, чем вы подтвердите платёж за авто кроме "клянусь"?
Про копирование вы не догадались, надо было заранее это продумать упустил, с кем веду беседу... Учту.
163 - 13.09.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Про копирование
Про утрирование...
Планшет исправляет, извеняюсь.
164 - 13.09.2015 - 23:32
Тупик,машина в аресте банком ...
Показательно.... От первого продавана тока доки оплаты глянуть и не было бы беды... Не мы все Розы с доками(птсами, стсами), а потом ... Я не я и жепа не моя.
Гость
165 - 13.09.2015 - 23:33
161-АркадийВ >чек панацея от всех бед! Я думаю, это все уже поняли))))
162-АркадийВ >чем вы подтвердите платёж за авто кроме "клянусь"? Я не буду подтверждать вам платеж :)Вот и вся любовь, Аркаша... Все просто, на самом деле :) Мои машины не кредитные, обслуживаются у дилера и всяко любимые))
Но вы со своими тараканами идете в сад. Я в том положении, в котором могу выбирать покупашек ;)
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
тп?
у меня уже тот же вопрос к вам, Аркаша)))
166 - 13.09.2015 - 23:41
165-Дамасская__роза > вот теперь имеем интересное сочитание слов...
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Аркадий, ткните в номер поста, где я пишу о "на слово верь")
Имеем
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я не буду подтверждать вам платеж :)
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Все просто, на самом деле :) Мои машины не кредитные
Правда-правда?
---------
Я в саду может и с тараканами, но с головушкой дружу. Логика должна быть, хоть немного, не так ли?
Гость
167 - 13.09.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
но с головушкой дружу. Логика должна быть
Аркаша, это не про вас :) не стоит переоценивать свои возможности :)))
С логикой беда, как собссна и с головушкой)
Вы считаете, что панацея от всех бед (С) чек! Я так не считаю и чек предоставлять покупателю не буду) Но вы решили, что мое "не буду предоставлять чек" и есть "верить на слово"... где логика? где обещанная дружба с головушкой?))
Гость
168 - 13.09.2015 - 23:50
Аркаша, храните деньги в сберегательной кассе!))))
На сем прощаюсь ;)
169 - 14.09.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
С логикой беда, как собссна и с головушкой)
Харе втыкать, ну не получается же ну, че морщить то, чего нет....
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Знакомый купил машину в Москве, машина недешевая, больше около двух млн и таки что? Оказалась в кредите, ее тупо забрали... ПТС был у него на руках.
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Мне плевать на чеки) У меня есть договор купли-продажи, птс, техпаспорт-это правоустанавливающие доки на авто. Все что нужно для продажи))
Че знакомому не сказали, что у него есть все и пусть её продаст чтоб не забрали....
----------
Вас послухал небось
, не так ли?
Автора туда же пхаем, да?
170 - 14.09.2015 - 00:03
168-Дамасская__роза > вас заждались , ступайте, не надо тут сорить антилогической писаниной. Не дано.
Гость
171 - 14.09.2015 - 00:04
)))
Девочки, не ссорьтесь.
172 - 14.09.2015 - 00:08
О, ты ещё здесь?
Сказал, как отрезал. Вы кучкуйтесь, с вами так интереснее...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены