К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация для водителей (типа "Пили?")

Гость
0 - 19.11.2014 - 18:42
Сегодня был остановлен на одном из постов города (2 года никому просто так не нужен был). Все как обычно, доки, страховка, багажник, что везете?!

Вышел, показал содержимое багажника, не люблю вступать в полемику.
- Пили?
- Нет!
- А че, вы уже антизамерзайку залили, чего-то запах из машины?
- Ну да!
- Сча, пойдемте продуемся.
Иду, инспектор передает доки другому и просит меня продуть.
Зашли в кабинет, тот пригласил присаживаться.
Ну вопросы по поводу писа, вина, водки, лекарств еще какой дряни в течении 2-х дней если потреблял, типа, покажет.
Говорю: "Окей! Давай!"

Он достает какую-то черную китайскую хрень с одетым мудштуком.

- Это что? - спрашиваю я.
- Алкотестер!
- Давайте ПРО100 с принтером! ( кто не в курсе, это официальный алкотестер с принтером и экраном, похожий на кассовый аппарат. Принцип действия его сравним в кассой. Так же имеется фискальныя память, в которую записываются показания, время, дата и Фамилия с Именем водителя. На основании показаний, которого, Вас могут отстранить от управления транспортным средством с приложением распечатки).
- Счастливого пути! - сказал он, отдавая документы.

Так вот это я к чему. Будьте аккуратней. Если вы уверены в том, что кровь чиста - не дуйте в непонятные устройства. Только ПРО100. Но даже после того, как ПРО100 показал результат выше 0.3, установить степень Вашего опьянения может только нарколог. И только на основании его бумаги, Вас могут лишить ВУ (если только сами не подпишите согласие об употреблении алкоголя).



41 - 19.11.2014 - 21:02
42 - 19.11.2014 - 21:06
А по факту не дышу в непонятные трубочки,всегда прошу отвезти к наркологу. Спрашивают зачем мол терять время,когда объясняю как их потом поимеют,молча отдают документы))
Гость
43 - 19.11.2014 - 21:10
33-473 >даже передвежные спец лабаратории пошлешь :)
Гость
44 - 19.11.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
даже передвежные спец лабаратории пошлешь :)
ДА и буду прав
а знаешь почему
Они неузаконены и не имеют никаких ДОКОВ, чисто ментовская самодеятельность, несмотря что доктора там настоящие, но спроси у них ДОКИ??? Нет у них ДОКОВ,значит твое требование ехать в медучреждение вполне законно и обоснованно.
Гость
45 - 19.11.2014 - 23:54
Я таких крутых рыэмбо не встречал. Автор - кремень
46 - 20.11.2014 - 05:36
бред наркоманский-постов в городе нет давно...Ты фамилии их записал?
Гость
47 - 20.11.2014 - 09:40
Срач развели на две страницы. Для проведения освидетельствования должны быть веские причины. Навскидку: несвязная речь, снижена скорость реакции и т.д. Если ничего этого нет, то все развод начиная от первой фразы с уст гайца.
Гость
48 - 20.11.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
Я таких крутых рыэмбо не встречал. Автор - кремень
ОООО ты почитай все его темы и ты станешь его боятсо.
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
бред наркоманский-постов в городе нет давно
Он что наркоман???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены