К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Имеет ли право скорая перекрывать дорогу???

Гость
0 - 13.07.2015 - 18:06
и как можно ее за это наказать??
можно ли вздрючить, если отправить видео в ГИБДД???

Ситуация такая... еду по трассе, впереди колонна из трех автобусов везущих в пионерский лагерь отмороженных панаехов из "сургутнефтегаз"... во главе колонны авта ДПС, сзади колонны скорая...
начинается длинная полоса обгона и скорая тут же ее перекрывает... [*****] едут 50 км\ч по трассе...

по мне так этот идиот на скорой только создавал аварийную ситуацию для детей, ибо психов с горячей кровью полно...



Гость
81 - 13.07.2015 - 21:43
Я может и могу ошибаться, но пол форума не могут, а они говорят шта смайл петрило....
Гость
82 - 13.07.2015 - 21:44
Петух на удоде тоже норм звучит...
Гость
83 - 13.07.2015 - 21:45
81-Алкоголик > угу, полфорума гамасеков ищут новых членов. Я уже приводил цитаты когда признавались в этом. Ты еще не замечен пока в этом деле и это радует.
Гость
84 - 13.07.2015 - 21:49
Зачем ты выискиваешь цитаты гомосеков,которые ищут новых членов?
Гость
85 - 13.07.2015 - 21:52
84-Арбидол > я не выискиваю. Я общаюсь с камрадами, задаю вопросы. Когда не могут ответить пытаются оскорбить гамасятиной своей якобы я из их числа. Ну и случайно проговариваются. вася вон на кукан по пьяне присаживает, масоска фотографиями обменивается с геями и даже просьбы по поиску их выполняет и т.д.
Гость
86 - 13.07.2015 - 21:54
66-масон 62 >Чирик, это автомобиль для сопровождение детей.
Хотя кому я это объясняю...
Гость
87 - 13.07.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от 1005000 Посмотреть сообщение
Чирик, это автомобиль для сопровождение детей. Хотя кому я это объясняю...
ок... зачем препятствовать обгону??
Гость
88 - 13.07.2015 - 21:57
87-Алкоголик > чтобы ты не нарушал ПДД.
banned
89 - 13.07.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
масон, ты реально тупорылый ? Он бы создал аварийную ситуацию.
Я тебя не оскорблял...Аварийную ситуацию создавала скорая.Учи ПДД.
Гость
90 - 13.07.2015 - 21:59
89-масон 62 > она препятствовала созданию аварийной ситуации.
banned
91 - 13.07.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от 1005000 Посмотреть сообщение
это автомобиль для сопровождение детей.
И что? Продай свои права обратно,и не позорься (Хотя,кому это я объясняю)
Гость
92 - 13.07.2015 - 22:00
И извини. Был резок и не прав.
banned
93 - 13.07.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
89-масон 62 > она препятствовала созданию аварийной ситуации.
Обоснуй с точки зрения ПДД.
Гость
94 - 13.07.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
87-Алкоголик > чтобы ты не нарушал ПДД.
давай тебе дверь из квартиры заварим, а то вдруг ты выйдешь из дома и нарушишь пдд или создашь аварийную ситуацию.
Гость
95 - 13.07.2015 - 22:02
93-масон 62 > запрещено вклиниваться в организованную колонну. Он мог не успеть и водитель скорой посчитал лучше предотвратить нарушение. Где автор ехал? мы не знаем. Может уже полоса кончала обгонная, а он ехал 91км/час и надеялся успеть лишь скорую обогнать. Слишком много недосказанности.
Гость
96 - 13.07.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
чтобы ты не нарушал ПДД.
где я нарушаю обгоняя колонну... и это... фокус сделвет это гораздо быстрее фабии... ибо 2 литра и 150 кобыл...
Гость
97 - 13.07.2015 - 22:04
94-merkasoff > а ты не выдумывай и не придется узнавать куда идти с тупыми мыслями. Разбирается конкретная ситуация, я высказал свое мнение ПОЧЕМУ именно так поступил водитель скорой. Я уже видел подобное 2 раза. И 1 раз был в горах в сторону моря. Тот кому перегородили банально бы не успел обогнать колонну.
Гость
98 - 13.07.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Может уже полоса кончала обгонная, а он ехал 91км/час и надеялся успеть лишь скорую обогнать. Слишком много недосказанности.
слишком много тупизма с твоей стороны... все подробно в сабже...
Гость
99 - 13.07.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
где я нарушаю обгоняя колонну
да нигде! ты можешь не знать длину колонны, водитель скорой перебздел, не пустив тебя. ВСЕ! Он не знает твоих способностей, мож ты испугаешься ДПС впереди колонны и вклиниваться будешь.
Гость
100 - 13.07.2015 - 22:07
97-Смайл > он перекрыл полосу сразу... а поиметь этих черепах я мог несколько раз за время полосы... да и не водителю скорой принимать решения...
Гость
101 - 13.07.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
94-merkasoff > а ты не выдумывай и не придется узнавать куда идти с тупыми мыслями. Разбирается конкретная ситуация, я высказал свое мнение ПОЧЕМУ именно так поступил водитель скорой. Я уже видел подобное 2 раза. И 1 раз был в горах в сторону моря. Тот кому перегородили банально бы не успел обогнать колонну.
Водитель скорой нарушид ПДД, это факт, все остальное твои тупые домыслы, успел, не успел, гадание на ромашке.
banned
102 - 13.07.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
запрещено вклиниваться в организованную колонну.
Никто не вклинивался.
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Он мог не успеть и водитель скорой посчитал лучше предотвратить нарушение.
А это уже вне компетенции скорой.
Если Алкаголик вдруг подумает что в скорой может быть террорист-смертник,это не значит что Алкаголик должен водилу скорой застрелить,превентивно.)
banned
103 - 13.07.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
97-Смайл > он перекрыл полосу сразу... а поиметь этих черепах я мог несколько раз за время полосы... да и не водителю скорой принимать решения...
Не нарушая скоростного режима?
Гость
104 - 13.07.2015 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
водитель скорой перебздел, не пустив тебя. ВСЕ!
схерале??? он не имел на это никакого права... ехал бы один, эта тварь накидала бы полный фургон кирпичей...

кароч для меня тема закрыта... совок никуда не делся... водитель скорой вел секбя как ч м о , но при этом ничего не нарушал, куча терпил его защищающих...
надеюсь эта сука будет глотать пыль стоя в пробке на личном авто, когда я наипу его по обочине... бугог)))

а вы говорите в пробке нет [*****]))))))

кароч тема мне уже не интересна, если хотите, продолжайте мусолить без меня))))))
Гость
105 - 13.07.2015 - 22:12
100-Алкоголик > ну обогнал бы по встречной.
101-merkasoff > что он нарушил?
102-масон 62 > Ты глупости не говори. Я буквально пару дней назад оттормаживался по левой полосе обгонной чтобы впустить летящего и неуспевающего газелиста т.к. перед ним был микроавтобус непрозрачный, а в правой полосе стояло авто... Микроавтобус передо мной, а газелисту или в зад стоящему или на меня и хз как было бы. Я видел, что он не успеет затормозить и сам даванул по томрозам чтобы он передо мной въехал, он поблагодарил аварийкой. Я просчитал ситуацию и предотвратил ДТП, все живы. Если алкоголику интеерсно остановился бы и спросил водителя скорой почему он так решил делать. Только и всего.
Гость
106 - 13.07.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
водитель скорой
обязан вовремя приехать на вызов и быстро привезти пациента в больничку.
на этом его обязанности заканчиваются.
у нас бардак в стране только потому что водители скорых решают кому обгонять колонну, а кому нет, пока менты нюхают водятлов по кустам.
Гость
107 - 13.07.2015 - 22:14
91-масон 62 >чирик, чирик... Ты даже тупей чем казался...
Гость
108 - 13.07.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
обязан вовремя приехать на вызов и быстро привезти пациента в больничку.
Он и едет быстро. Только тупые ему не дают. Сегодня по ростовке едет скорая, мигает и орет, я за ней же еду сотку. Уперлись в ниссан патрол, едущий 75.... едем до бау, начинает крякать, тот сдвинулся. Заезжаем на мост, там пробарь и на верху моста дтп с мопедистом. 5 рядов, скорая даже жмется к отбойнику ее почти не пускают т.к. кер кто куда подвинется. Я во втором ряду справа, жмусь к первому, мне сигналит мол куда прешь... Ну тупой не понимает, чт оВСЕМ надо подвинуться чтобы скорая проехала.... Народ тупой, едет тупо выпучив глаза. Как ты, например, даже не думают о безопасности как на видео - ну я же прав типо, рассказывал он со сломанным позвоночником ))))
Гость
109 - 13.07.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Он и едет быстро. Только тупые ему не дают
которые?
колонна из децких автобусов?
смайл у тебя какие-то перескоки с истории на историю которые ты пытаешься логически увязать посредствам каких-то видео.
тыб лучше за скорой до конца съездил, пока не поздно.
Гость
110 - 13.07.2015 - 22:25
109-он же mugen > я не нарушаю в данном случае и по обочине не поехал за скорой. Не тупи.
Гость
113 - 13.07.2015 - 22:27
110-Смайл >
тебя обвиняют что ты поехал?
часто слышишь эти голоса?
banned
116 - 13.07.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Я во втором ряду справа, жмусь к первому, мне сигналит мол куда прешь... Ну тупой не понимает, чт оВСЕМ надо подвинуться чтобы скорая проехала.... Народ тупой, едет тупо выпучив глаза.
Это не народ тупой,это ты плохо ПДД знаешь.
Гость
120 - 13.07.2015 - 22:35
Просто оставлю здесь... :-) Все кто обгоняет организованую колонну-сожгите ВУ свои :-)
"ПДД пункт 3.2
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Правила дорожного движения
Гость
124 - 13.07.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
101-merkasoff > что он нарушил?
Водитель скорой нарушил пункты ПДД 9.3, 9.4 и 11.3
banned
128 - 13.07.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
116-масон 62 > поясни ))
Если сзади тебе мигает и крякает какой то оперативный авто,тогда ты должен уступить ему дорогу "Не создавая помех".Это значит что ты не должен менять свою полосу движения,создавая тем самым,аварийную ситуацию для себя и других участников.Протот тупо остановись,и дай себя обогнать (опередить) по другой полосе.
Гость
129 - 13.07.2015 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Просто оставлю здесь... :-) Все кто обгоняет организованую колонну-сожгите ВУ свои :-) "ПДД пункт 3.2 3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств). Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств). Правила дорожного движения
А теперь открой ПДД и выучи разницу между ОБГОНОМ и ОПЕРЕЖЕНИЕМ. И не забудь сжечь ВУ. Знаток ПДД , блин.
Гость
130 - 13.07.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
он перекрыл полосу сразу... а поиметь этих черепах я мог несколько раз за время полосы... да и не водителю скорой принимать решения
Мне кажется, что решения принимает сопровождающая авто ДПС "никого не пускать в колонну!".
Теперь допустим на месте скорой тотже маневр делает машина ДПС..Ваши действия прежние?
А если пожарный Урал?
А если бронетранспортер вояк? или только скорую можно игнорировать?
Гость
131 - 13.07.2015 - 22:41
128-масон 62 > ты дурак?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Это значит что ты не должен менять свою полосу движения,создавая тем самым,аварийную ситуацию для себя и других участников.
Если сзади скорая я же не должен ей уступать как ты сказал ведь я могу создать аварийную ситуацию для других! Верно я тебя понял?
banned
133 - 13.07.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Igorsp 120 - Сегодня - 19:35 Просто оставлю здесь... :-) Все кто обгоняет организованую колонну-сожгите ВУ свои :-) "ПДД пункт 3.2
Сожги свои права:)) И выучи пункт :"Обгон".В данном случае Алкаголик никого обгонять не собирался.Опередить колонну по соседней полосе ПДД не запрещает.
banned
134 - 13.07.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Если сзади скорая я же не должен ей уступать как ты сказал ведь я могу создать аварийную ситуацию для других! Верно я тебя понял?
Нет.Должен уступить путём не "создания помехи".Остановился и всё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены