К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова про подвеску СИДа

Гость
0 - 09.12.2014 - 11:37
Господа ! Кто ещё проблвал сделать вот так
http://www.drive2.ru/l/3781091/



Гость
41 - 09.12.2014 - 14:48
38 - Тебя послушать , так нахрена тогда нужны все тюниговые ателье ?! Или они все только на тазы работают? Эту может у тебя руки из попы , а люди на этом нормальные бабки делают и клиенты довольны. За 10тыр новая подвеска , а не 300тыр с верху на замену всей машины.
42 - 09.12.2014 - 14:49
Вот вот, когда же автор купит себе нормальный авто.
Гость
43 - 09.12.2014 - 14:58
42 - когда денег соберёт , тыщь так 400 до мечты не хватает
44 - 09.12.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от INFLY Посмотреть сообщение
кстати я тоже читал перед покупкой что подвеска жесткая и сбитая. по факту она сильно мягче чем на аводье а3 и ее гораздо сильнее болтает чем на бехе 39ой. Вообщем езжу и жесткого в ней ничего не вижу. профиль колес на всех машинах одинаков r15 205/65.
Штатные стойки не очень хорошо отрабатывают, полюс машины некоторых лет выпуска шли с браковаными стойками. Автору поменять на каябу по кругу и не париться.
Гость
45 - 09.12.2014 - 16:20
44- Я тоже с начала думал что это только у меня так трясёт , потом покатался на других СИДах , там такая же херня . Только их хозяев всё устраивает . Но ровному асфальту всё хорошо , дорогу классно держит , а вот на волнах и мелких кочках жестровато. Щас стоят штатные амо САКС , КАЯБЫ ещё жестче . Знакомые меняли штатные амо на КАЯБУ - эффекта 0 . Видимо дело в пружинах. У СИДовскох пружин меньше на один виток чем на илантровских ,из-за этого они ниже и жёстче .
Гость
46 - 10.12.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
вот почему людям спокойно не живется,ну зачем что то рукожопить?? ты считаешь себя умней инженеров и конструкторов?? если не устраивает подвеска зачем тогда покупал авто??
У всех людей разные доходы и есть такие странные люди, которые берут авто по средствам, а не в кредит, при этом голодая. :) Но всегда хочется лучшего, тем более если что то можно улучшить в своем авто за разумные деньги- то почему, нет? Я например, на своей Нексии, тоже много что сделал и мне все равно, что при продаже, это все не отобьется, т.к. делал все для себя. Подвеска тоже доработана, т.к. очень не нравилось поведение машины на дороге, которое можно описать одним словом "баржа" :) В общем, я считаю, тюнинг с умом, это нормально.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены