К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хвасталась связями в прокуратуре, а теперь сбежала

Гость
0 - 10.03.2013 - 21:59
Хвасталась связями в прокуратуре, а теперь сбежала

Дело о черном Porsche Cayenne получило продолжение. Сегодня начальник Главного управления МВД по краю Владимир Виневский поручил подчиненным детально разобраться в происшествии. Напомним, 1 марта Анна Миносьян грубо нарушила правила дорожного движения — пересекла двойную сплошную и припарковалась на полосе встречного движения. А после этого осыпала свидетелей угрозами и бранью.

Как оказалось позже, в прокуратуре родственники Анны Миносьян уже давно не работают. А сама она владеет долей в одной из инвестиционных компаний. Этот случай на улице Красной заинтересовал Главк не только хамским поведением Миносьян, но и тем, как действовал сотрудник ДПС.

«Они могли быть более тщательными, и соответственно инспектор ДПС на месте мог пробить информацию о водителе, так как за ним числится 9 нарушений — 7 из которых не оплачены, что несет административное задержание на сутки», — прокомментировал Игорь Желябин, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кроме того, автоинспектор выписал Миносьян лишь штраф на полторы тысячи рублей за нарушение правил парковки. А вот протокол по факту выезда на «встречку» составлен не был. Тем не менее, это нарушение, говорят правоохранители, будет рассмотрено в суде. Сейчас следователи разыскивают Анну Миносьян, сразу после инцидента из города она исчезла.

Источник http://kubantv.ru/accident/30514-khv...eper-sbezhala/



Гость
321 - 13.03.2013 - 00:04
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
"я ехал прямо. А как на коробке автомат еще можно по другому?"(с) Бугагага))))))))))))))))))))))))
322 - 13.03.2013 - 00:21
Арбидол- от едренакочка, генералы думают шо у них брюсы виллисы службу несут, типа догадаюцца, пробьют и покарают:-) пусть радюцца, шо гаишнег на камеру не палил, шо план по встречкам выполняет ровно и сколько надо кому надо заносит чотко. и без шума и пыли пополнил бюджет страны на тыщупиццот уплей:-)
323 - 13.03.2013 - 00:23
130-уэф >
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Пент норм отработал, писали уже, не? Стоянка доказана, выезд на встречку недоказуем. Мож она развернулась на прилежащей территории врагам назло на радость папе? Ну а так - щас шумиха уляжется, будет на новой авте рассекать. Как раз кайен менять пора.
А мне что то подсказывает, что расположение авто на встречной полосе передом против движения, по любому и есть встречка.

А вообще, она сама того не зная, выписала разрешуху пацанам долбиться в открытую. Если повяжут, орать будут, что родня бабцы в купе с полицаями подкинули. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены