К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хундай или Киа

Гость
0 - 19.10.2017 - 17:24
Добрый день! нужен автомобиль,автомат,покомпактней.Выбор пал на хундай солярис в кузове хэтчбэк,но их сняли с производства к сожалению.Киа рио в новом кузове хэтч,как-то дороговато и говорят обслуживание почти на порядок выше,а качество не отличается от хундай.Есть здесь профи,разбирающиеся в качестве/стоимость?Киа пиканто не предлагать,объем двигателя для дальних расстояний слишком мал...Всех по существу отписавшимся,спасибо!


Гость
41 - 20.10.2017 - 16:15
41-Lexx_093 >Не отключаются.Почитай на Дроме как они солярец затоталили при легком дтп.Кореяки тоже гонят ширпотреб,объясняя это нормами безопасности.
42 - 20.10.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
не факт что они бы и на 100 сработали))
ты так не доверяешь рено?
Гость
43 - 20.10.2017 - 17:35
43-СТО Камволушка > у меня ж был киа сид, а соплярисов отродясь не было. Мне он не нравится.
Гость
44 - 22.10.2017 - 08:04
34-Arxangel >35-Arxangel >расход по компу 10,5 литров по городу. В пробках до 13. Не мало но и не много с учетом акпп и древнего двигателя. Зато все надежное. К слову на мазде 3 с акпп с таким же обьемом двигателя 1.6 и 105 л с расход меньше 12 не опускается никогда!!!

По поводу шумоизоляции должен сказать что проехав по трассам 3500 за месяц никакого дискомфорта не ощутил, хотя к шуму очень чувствителен мой слух)))
Гость
45 - 23.10.2017 - 11:46
Я уточню:бюджет от силы 750,нужен автомат,не менее 1,4 объем движка.Вот и получается из нового только киа и хюндай,но может,кто подскажет другую модель достойную.И отзывы владельцев вышеупомянутых моделей по качеству.
46 - 23.10.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
У меня рио 16 года комплектация предмаксималка. Мне очень нравится в качестве городского автомобиля!! Расход низкий , удобная, шумка нормальная,
ты издеваешься?? Шумки там нет воообще!!!
Гость
47 - 23.10.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
34-Arxangel >35-Arxangel >расход по компу 10,5 литров по городу. В пробках до 13. Не мало но и не много с учетом акпп и древнего двигателя. Зато все надежное. К слову на мазде 3 с акпп с таким же обьемом двигателя 1.6 и 105 л с расход меньше 12 не опускается никогда!!! По поводу шумоизоляции должен сказать что проехав по трассам 3500 за месяц никакого дискомфорта не ощутил, хотя к шуму очень чувствителен мой слух)))
ну как бы все относительно конечно тот же расход для машины такого класса великоват, тот же логан жрёт меньше. Ну а по шумке, опять же если условно с Уазом сравнивать то да, в кии тише)))
Гость
48 - 23.10.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от rjycfknbyu Посмотреть сообщение
Я уточню:бюджет от силы 750,нужен автомат,не менее 1,4 объем движка.Вот и получается из нового только киа и хюндай,но может,кто подскажет другую модель достойную.И отзывы владельцев вышеупомянутых моделей по качеству.
ну помимо хендай и кии, хотя они будут пусты как барабан остаётся еще фольцваген поло, датсун мидо. Остальное либо Китай, либо наш авто пром, либо равон он же дэу. Помоему все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены