К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу Туарег!!!!!

Гость
0 - 20.09.2015 - 11:07
Но не хватает денег хотя бы на бушный. (дорого ппц!)
Хочу быть олегархом, и тут засада. И опять причина- деньги.
Что делать? Может кредитнуться и стать и олегархом и превратить мечты с Туарегом в реальность?
Потребительский взять , автокредит на бу существует?
Или может ипотеку, потом хату продать и купить Тура?
Голову сломал.



161 - 21.09.2015 - 01:55
158-АркадийВ > комплектуха, кстати, чтобы ты понимал до конца, что дело не в жабе, в обоих вариантах была максимальная для этого модельного года, 1.6 с кондеем, ПТФ, управлением музыкой на руле и кожей на баранке и рычаге. Брал для собственного удовольствия (исходя из имевшегося бюджета по классу авто), а не для тупо перевозить жопу от дома до работы.
162 - 21.09.2015 - 02:26
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
20 тыр решают выбор в пользу того или иного варианта, могу тебе только посочувствовать
Тебе самому не кажется странноват такой вывод, от того, кто сделал выбор не тратить эти 20 тыр?
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Для меня неприемлемо, чтобы авта сама решала, когда переключать передачи.
Куда приятнее по пробке дергать мешалку и подрабатывать обеими ногами...


Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Наркоман, что ли?
Вот и я думаю, кто ещё под кайфом?
При чем здесь эти авто и их водители?
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вот лошары-то всякие любители Поршей- Ламбо-Ферр с мехой! :)
Почему они лошары? Каким боком ты приписал этот класс авто к теме...
Так же можно и сделать вывод: вот лошары-то всякие любители мэрседесов, тоет и хонд на АКП! Тока че это доказывает? Что тот или иной вид трансмиссии лучше\хуже?
Или удобнее/практичные, экономичнее/дороже?
Иди просто что ты съэкономил двадцатку на комфорте?
Странные выводы и сравнения.
И не понятен на чем основан твой смех в 152?
163 - 21.09.2015 - 02:29
161-SoVA >твой авто не хочу обсуждать. Ты сравнил себя и водителей других авто с мехой, и для этого выбрал определённые марки авто. Зачем?
164 - 21.09.2015 - 03:26
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Тебе самому не кажется странноват такой вывод, от того, кто сделал выбор не тратить эти 20 тыр?
То есть, ты по-прежнему сводишь выбор к деньгам/жабе? Ну действительно, что еще может двигать человеком и быть определяющим фактором при выборе авто, кроме денег...

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Куда приятнее по пробке дергать мешалку и подрабатывать обеими ногами...
Мне как-то ровно, что тебе приятнее. Свои мотивы я написал, для меня мои тараканы главнее твоих.

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, кто ещё под кайфом?
Понятия не имею, это ж ты написал
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Нашёл что-то общее с киа, и как бы на Ламбо едешь, так чтоли?
при том, что речь изначально шла о Лаче, да и вообще я не представляю себе, как можно воображать себе, что как бы на Ламбо едешь, находясь в Лаче или Киа. Это то ли такая шиза, то ли детство - воображать себя в другом авто.

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Почему они лошары? Каким боком ты приписал этот класс авто к теме...
Таким боком, что для тебя, как ты сам неоднократно написал, денежный вопрос при выборе авто/комплектации является решающим. Выходит, если люди покупают авто на мешалке, даже такое, как Порше - при том, что можно купить такой же с автоматом - они по определению то ли лузеры, то ли нищеброды, то ли лошары, общий смысл один и тот же.

Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
И не понятен на чем основан твой смех в 152?
На том, что ты почему-то не видишь здравого смысла в покупке машины с механикой.
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
здравый смысл отсутствует напроч.
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
161-SoVA >твой авто не хочу обсуждать.
Да я тоже не собирался с тобой его обсуждать. Написал лишь для того, чтобы было видно - при покупке не брал самую дешевую комплектацию, экономя на всем и в том числе на 20 тысячах за акпп. Для тебя акпп - обязательный атрибут комфорта, а для меня в принципе неприемлема. Так уж вышло, что у всех людей разные вкусы. Если ты не понимаешь такой простой жизненной загогулины, о чем с тобой можно говорить вообще? Ты всегда и во всем будешь прав, я даже спорить тут с тобой не собираюсь :)
Гость
165 - 21.09.2015 - 06:51
После фразы"Не люблю,когда машина за меня решает,какую передачу включать" все срару стало на свои места.
Просто у человека никогда не было машины на автомате )))
Гость
166 - 21.09.2015 - 06:52
И как всегда, все сводится к спору о вкусе ананасов с теми,кто их ел (с)
Гость
167 - 21.09.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
Просто у человека никогда не было машины на автомате )))
Ну у меня и было и есть. Периодически катаюсь и на механике и на автомате. Ты прав- никогда больше не куплю автомат, так как очень дорого.
БУГОГ.))) Для тебя походу штукарь баксов большие деньги, если ты пупок порвал но взял автомат.ГЫ.
Чтоб иы сказал, когда увидел в линейке некоторых производителей, что механика в середину засунута, между автоматом и вариатором. Рухнет твой уютный мирок,Ю и почувствуешь ты себя нищебродом.
Бывает..чо.
Гость
168 - 21.09.2015 - 08:28
167-ГоША >Хорошо,хорошо,только не плачь. Купишь - отпишись)))
169 - 21.09.2015 - 08:29
И поляну не забудь)
Гость
170 - 21.09.2015 - 08:59
А я горжусь, что человек который игрался в моей песочнице, сейчас владеет машиной с АКПП !!!
Гость
171 - 21.09.2015 - 09:07
0-ГоША >Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)
172 - 21.09.2015 - 09:27
170-Плюшкин > фигасе :)

165-ТВАРЬ > блин, да ну ездил я на десятке авто с акп пассажиром: со знакомыми, родственниками, таксистами... Акцент, Марч, Пассат В6, Амарок, РАВ4, еще что-то... Так вот, меня лично бесит, что в тот момент, когда уже, по всем приличиям, пора бы переключиться на повышающую, автомат во многих случаях продолжает уныло раскручивать пихло на повышенных оборотах. Особенно это заметно на недорогих авто - не знаю, относить ли к ним тот же РАВ4 06 года (предыдущий кузов дорестайл). Поэтому, когда тут некоторые рвут горло и жопу за то, что вот надо непременно доплатить 20-30 тыщ, но типа не быть нищебродом и юзать тру комфорт, а не цмыкать мешалку - у меня это вызывает только сочувствие.
173 - 21.09.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Если ты не понимаешь такой простой жизненной загогулины, о чем с тобой можно говорить вообще?
Вот и мне не понятно, почему "лохи "-то? Что за сравнение?
-----_-------_------
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
при том, что речь изначально шла о Лаче
Изначально речь вообще шла о кроссовере(неизвестном), на который кто-то не поскупился и покупался для дамы. Потом уже ты сунулся со своими Ламбо/ланчами/лохами.
Я ж говорю, твоё утверждение про "лохов", применимо к водителям акп?


--------------------
И да, конечно , все убеждения тех, кто выбирает более не удобную трансмиссию, конечно выглядят несуразно.
Кроме какого-то чувства машины, и нежелания чего-то там....
На автомате, прекрасно чувствуешь авту, большинство видов АКП даже позволяет переключать передачи принудительно и когда хочешь( но это используют только в гололед и на перевалах, но я думаю найдётся товарищ, который использует эти режимы постоянно, потомучо для него тоже неприемлимо)
-----------------
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
- при том, что можно купить такой же с автоматом - они по определению то ли лузеры, то ли нищеброды, то ли лошары, общий смысл один и тот же.
Вот и скажи, какой смысл брать кроссовер для дамы на мехе?
Гость
174 - 21.09.2015 - 09:28
0-ГоША >ты ж позавчера пукал что фольц говно! так ты балабол?
175 - 21.09.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
всем приличиям, пора бы переключиться на повышающую, а
Значит так хочет водитель.
А есть кикдаун.
Гость
176 - 21.09.2015 - 09:32
165-ТВАРЬ >бггггггггггггггггггггг
так ты, оказывается, нищеброд на автомат-коробке? =)))))))))))))))
167-ГоША >у него машин было штук 50 минимум! а на автомате парочка максимум =)))))
177 - 21.09.2015 - 09:33
172+ я понимаю, там годовалым чайникам или девочкам на красненьких опелях пофигу, как там оно и когда переключает, главное - что само, и не надо че-то там ножками-ручками еще работать (и головой тоже). Но когда хоть сколько-нибудь чувствуешь машину и прислушиваешься к ней, этот звук перераскрученного автоматом движка ввергает в уныние.
Гость
178 - 21.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
фигасе :)
Ага. Вроде даже в садике на соседних горшках сидели !!!
179 - 21.09.2015 - 09:46
173-АркадийВ > ты цепляешься к отдельным словам, а саму суть игнорируешь. Ну и как сам-то думаешь, есть ли мне смысл с тобой что-то обсуждать, пояснять, отвечать на твои вопросы? Ты сам стал бы? Ровным счетом никакого смысла нет тратить время на этот бесплодный диалог. Так что извини - я свою точку зрения выше изложил достаточно прозрачно, если тебе интересно по 100 раз перемывать одно и то же - это не ко мне.
180 - 21.09.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Вот и скажи, какой смысл брать кроссовер для дамы на мехе?
Дама сама прекрасно на этот вопрос ответила, зачем ты мне его задаешь - не понимаю.
181 - 21.09.2015 - 09:57
179-SoVA > тогда не будем, поахахакал сначала, а вот над чем ржал, затруднялся рассказать.
Вот это типа
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Так вот, меня лично бесит, что в тот момент, когда уже, по всем приличиям, пора бы переключиться на повышающую, автомат во многих случаях продолжает уныло раскручивать пихло на повышенных оборотах.
Вот и прикинь, работа автомата на приведенных тобой ранее марках авто (поршк примеру)будет аналогичной?
Так, вон у Автора спроси, как автомате, теана-то автоматная была небось?
Ты так же под свою гребенку загоняешь всех юзверей акп, они же годовалые чайники или девочки на красных..

Вот это смешно.
182 - 21.09.2015 - 09:59
180-SoVA > "привычнее" -вдумайся в такой ответ.
Гость
183 - 21.09.2015 - 10:00
172-SoVA >А еще ты их по телевизору видел)))
Блин,ты сделал мой день,спасибо)))))))
Гость
184 - 21.09.2015 - 10:03
176-пельмень >Не 50,поболе)) И с автоматами - половина )
185 - 21.09.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
176-пельмень >Не 50,поболе)) И с автоматами - половина )
приклеили успешные люди ярлык нищеброда и не пырхайся)))
186 - 21.09.2015 - 10:12
181-АркадийВ >182-АркадийВ >
знаешь, есть такое выражение: "проще дать, чем объяснить, почему нет". Так вот в случае с тобой проще согласиться, чем что-то объяснять.
187 - 21.09.2015 - 10:18
182-АркадийВ >
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
"привычнее" -вдумайся в такой ответ.
и че?
188 - 21.09.2015 - 10:22
186-SoVA > да как хошь. Я вобще-то ничего тут и не отстаивал, в отличии от тебя. Упрекнул, а объясниться не изволим. Все основано сугубо на личном предпочтении человека, не владеющим авто на АКП. При этом привёл в тему именитых производителей и зачем-то обидел их владельцев.
Привычнее, недопустимо.
К чему вы привыкли, почему недопустимо?
С твоей стороны конечно
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
"проще дать, чем объяснить, почему нет".
Но поржать-мы в первых рядах....
А смысл раскрыть, так че та сложновато.
189 - 21.09.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
и че?
можно привыкнуть к удобному: кондиционеру, хорошему свету, к удобной посадке.. Итп.
Но вот к менее простой трансмиссии прям прирасти так, что тока её хотеть....?
190 - 21.09.2015 - 10:47
188-АркадийВ >189-АркадийВ > ок
191 - 21.09.2015 - 10:49
189-АркадийВ > проблема в том, что ты почему-то не допускаешь того простого факта, что разным людям может нравиться разное и могут быть совершенно разные взгляды на одни и те же вещи. Если бы все думали одинаково, никто не юзал бы винду, все сидели бы на православном линуксе :)
192 - 21.09.2015 - 11:40
191-SoVA >Вот это сравнение с выбором ОС вполне отражает удобство. От линукса отказываются те, кто может себе это позволить, купив или "сломав" удобную ось для себя, пользоваться не им. Если бы та-же винда была бы бесплатна , линукс изжил бы себя на стадии развития. Но он жив лишь благодаря единицам.
Вопрос удобства тут бесспорен, хоть и к теме разговора не имеет отношения.
Так, профильнее для тебя: wm-умер, неудобен. Дройды и иосы - живут, удобны и бессплатны.
Гость
193 - 21.09.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
167-ГоША >Хорошо,хорошо,только не плачь. Купишь - отпишись)))
чукча не читатель, чукча песатель.
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
никогда больше не куплю автомат, так как очень дорого.
Мне дорого, понимаешь? Я БОЛЬШЕ не куплю, он у меня есть. Нищеброд я пойми!)))
Гость
194 - 21.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А я горжусь, что человек который игрался в моей песочнице, сейчас владеет машиной с АКПП !!!
Познакомь а. Хочу алегарху руку пожать! Ему хватило денег на автомат. ГЫ.)
Гость
195 - 21.09.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от пельмень Посмотреть сообщение
у него машин было штук 50 минимум!
Барыго чтоль?
Гость
196 - 21.09.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
А есть кикдаун.
На пару секунд задумчивости. Расскажи лохам, которые ни разу на автомате не ездили, как быстро автомат выстреливает по сравнению с механикой.))) Они поверят.
Гость
197 - 21.09.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Хочу алегарху руку пожать!
В очередь :)
198 - 21.09.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
На пару секунд задумчивости
Пару секунд задумчивости встречал на работах, история по городу на малых скоростях. Коробаса в целях экономии пытался всегда держать передачу повыше и при необходимости резкого ускорения проходило какое-то время припонижении передачи на нижнюю. Это плата за низкий расход бензина.
На классическом автомате этого не заметно. Рывок происходит мгновенно. Но выше расход топлива.
Вариатор-рывок так же мгновенно, но более плавный разгон. Но все упирается в мощность пихла.
—-------—
Для примера, митсубиси аиртэк, два литра, 240 кобыл на автомате - выстреливает очень резво. Лимит поувер не даст соврать.
8 секунд - сотка, еще 8 и спидометр лежит на максимуме.
---------
Но как бе не об этом речь.
199 - 21.09.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
задумчивости встречал на работах, история по город
... На РОБОТАХ, И ТО ПО ГОРОДУ...
долбаная ленова...
Гость
200 - 21.09.2015 - 13:17
199-АркадийВ >Ты не понимаешь,потеря 0.5 - 0.7 секунды из-за автомата при разгоне до ста - недопустима.
)))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены