К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Губернатор раскритиковал сроки ремонта трасс к Черному морю.

Гость
0 - 19.05.2017 - 18:18
...Уже четвертый год идет, вы детям своим ремонт планируете передать?
Цикличность раздражает людей, а если она раздражает, то вы что-то делаете неправильно. А уже раздражает так сильно — до не могу. Коллеги, если не успеете до 1 июня, подниму вопрос на всех уровнях.


Был у меня знакомый генподрядчик по программе асфальтирования "Дворы Краснодара".
Так первые лица в лице заказчика перед ним заранее извинялись перед такими показными "порками".
Так что особо не реагируйте настойчивость Губернатора. В прошлом году такие же угрозы были.



81 - 22.05.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
всгда(!!!) чисто, есть колонка с водой, мусорные баки и беседки (
а уровень радиации ты мерял на этих площадках?я правда давно там небыло.но лет через 10 после чернобыля я там без бытового дозиметра нинагой.и частенько нарывался на повышенный уровень.
просто я сразу после взрыва попал в ГО УССР.и был в курсе че эта за фигня и где ее многа может быть
BIA
82 - 22.05.2017 - 12:20
Причём уровень радиации к сортирам))?
Модератор
83 - 22.05.2017 - 12:31
81-Шико > Почему наши сограждане не хотят работать за белорусские зарплаты, живя в РБ? А соглашаются ехать туда только если им "там" будут платить "здешние" ЗП? Поясни, они глупые, что-ли? Ну и жили бы у Бацьки, как у Христа за пазухой... Так не хотят. Поясни.

ЗЫ. Я работаю в организации, в которой есть собственное представительство в РБ и не по-наслышке знаком с условиями со стороны наших работников, на которых они соглашаются уехать в РБ.
84 - 22.05.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Причём уровень радиации к сортирам))?
дык йайца то не казенные.присядеш посрать а там пятно.и приплыл. йайцы по ночам светится будут)))
ваше утрирую. но тогда реально было нарваться на облучение.
Гость
85 - 22.05.2017 - 12:39
81-Шико > Лёша, полно заправок по М4...
с обеих сторон...
Пластуновская, Платнировская, Кореновск (в начале и сразу за ним), Малёваный, Журавская, Березанская, Ирклиевская, Старолеушковская, Павловская, Октябрьская и так далее...
BIA
86 - 22.05.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
81-Шико > Лёша, полно заправок по М4... с обеих сторон... Пластуновская, Платнировская, Кореновск (в начале и сразу за ним), Малёваный, Журавская, Березанская, Ирклиевская, Старолеушковская, Павловская, Октябрьская и так далее...
Ниче не светится. Я был не раз на папкиенах Брест Минск Москва Чистота и порядок. Бесплатный!
Модератор
87 - 22.05.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Ниче не светится. Я был не раз на папкиенах Брест Минск Москва Чистота и порядок. Бесплатный!
Как этот "шыдевр эпистолярного искуссва" развидеть?
88 - 22.05.2017 - 18:52
Раздражает так сильно, до не могу. © Венечка
Гость
89 - 23.05.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
работаю в организации, в которой есть собственное представительство в РБ
Я тоже работаю, с одним из крупнейших налогоплтельщиков РБ, так что знаком с ситуацией ен понаслышке.
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
А соглашаются ехать туда только если им "там" будут платить "здешние" ЗП? Так не хотят. Поясни.
Не вопрос. (хотя, если честно, как по мне, так догадаться несложно).
Ты переезжаешь в другой (!!!) город. К примеру, где нить в медгородке, за МКАД, в Боровлянах, трёшка обойдётся в 300-350$, примерно за такую же цену можно снять однокомнатную квартиру где нить ближе к центру Минска, или двушку(не самого лучшего состояния)в спальнике Минска.
Где нибудь на окраине Барановичей это будет стоить от 80 до 100$ за 1 к. и от 150 за 2 к., в Бресте от 180$ за двушку средней паршивости, где нить со стороны выезда на Каменец или от 220$ со стороны выезда на Минск. Трёшка "в центре", обойдётся в 300$. Дешевле всего обойдётся двушка почти в центре Гомеля - от 150$. Ну, это к вопросу выше о светящихся яйцах.
Дальше то продолжать объяснять почему?
Кстати, "Здешние" ЗП - это какие? Краснодарские? Так я за свою Краснодарскую, пожалуй, поехал бы без вопросов. Не, я готов и за их зарплату, если будет предоставлено жильё, за аренду которого я не буду платить.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
финансовой помощи в виде кредита «на хороших условиях»
Васииилий, я открою тебе большую тайну, если скажу, что РФ тоже имеет внешний гос.долг? И точно также ищет, где бы кредиты взять подешевле и подлиннее.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а уровень радиации ты мерял на этих площадках?
Нормально там. Есть места в Гомельской области, где не рекомендуется надолго задерживаться. Я ж в сторону ЧАЭС ни-ни. Хотя, там есть специальный заповедник, где зучают влияние радиации на окружающую среду. Более того, для экстремалов даже есть гостиница при заповеднике.
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Лёша, полно заправок по М4.
Ляксей, мне не рассказывай. Ещё раз по-буквам - от НовоЗнаменского до ближайшей заправки по нужной стороне - порядка 60 км. От Катюши, порядка 50. Если ты не местный, ты не будешь наворачивать кругаля и искать места разворота, чтоб попасть "на ту сторону".
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Как этот "шыдевр эпистолярного искуссва" развидеть?
Я так подозреваю, фраза должна звучать так: Я был не раз на платниках .
90 - 23.05.2017 - 16:49
Чего губер негодует по поводу федеральных трасс, к которым он никоим образом не связан и подрядчики на ево клали с прибором.
Вон, непосредственно администрация города кладет с прибором на его негодования, как Новороссийская, Тургенева, дорога на Индустриальный были убитые, так и стоят, несмотря на все из заверения по ремонту.
На Индустриальный дорогу посыпали бетоноасфальтной крошкой (дословно цитирую их ответ) и на этом ремонт закончен и все, проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
91 - 23.05.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
На Индустриальный дорогу посыпали бетоноасфальтной крошкой (дословно цитирую их ответ) и на этом ремонт закончен и все, проблемы негров шерифа не волнуют.
Чей ответ, можно пруф? Сегодня там ехал, крошки нет, ямы есть.
Гость
92 - 23.05.2017 - 16:58
Крошку украли, она же маленькая. Вместо остались старые ямы
93 - 23.05.2017 - 17:01
93-АНК >ща
94 - 23.05.2017 - 17:15
[/url]
как то так
95 - 23.05.2017 - 17:17
хрен его знает, что там за бетон, но по факту была крошка, она и сейчас валяется по обочинам, если поискать
Гость
96 - 24.05.2017 - 11:06
97-Троянский >Понятно, крошка значит...а потом на профильных форумах возникают такие вот вопросы:

подскажите. При проведении ямочного ремонта а/б покрытия, в качестве подсыпки использовали отфрезерованую асфальтобетонную крошку, заказчик отказывается подписывать акты выполненных работ, мотивируя тем что в качестве основания может применяться только асфальтогранулят (получают путем дробления а/б лома, является сертифицированным продуктом и на него есть СТБ), а как быть с крошкой?
Гость
97 - 24.05.2017 - 12:38
98-АНК > Разве не одно и тоже? Вроде разниця в названии по феншую, на который есть сертификат...
Гость
98 - 24.05.2017 - 12:44
Неужели наполнитель-крошка должна быть приготовлена только методом сертифицированного дробления... А не сертифицированным - уже всё, крошка уже не крошка.
Хотя, не знаю что за фрезерование - обтачивание что-ли..? Сложно просто предстваить что б каждый кусочек крошки был заполирован.
Гость
99 - 24.05.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Хотя, не знаю что за фрезерование - обтачивание что-ли..?
Фрезерованная асфальтобетонная крошка - это отход, получаемый при фрезеровании старого асфальтобетонного дорожного покрытия. Крошка получается в процессе срезания верхних слоев старого изношенного дорожного покрытия при использовании специальной фрезы с высоким уровнем вращения.





Вторсырье короче. И фиг разберешь - что там лучше, сертифицированного дробления или фрезерования, ХЗ...




Короче ямы есть, это факт.
BIA
100 - 24.05.2017 - 20:45
Губера снова наградил ВВП!!!
Гость
101 - 24.05.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Губера снова наградил ВВП!!!
Эпоха позднего застоя: Товарищ Брежнев прикрепляет Орден Трудового красного знамени и целует тов.Медунова за успехи в социалистическом соревновании...
Гость
102 - 24.05.2017 - 21:23
Давно пора
Гость
103 - 25.05.2017 - 05:18
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Ляксей, мне не рассказывай. Ещё раз по-буквам - от НовоЗнаменского до ближайшей заправки по нужной стороне - порядка 60 км. От Катюши, порядка 50. Если ты не местный, ты не будешь наворачивать кругаля и искать места разворота, чтоб попасть "на ту сторону".
реконструируемая в данный момент развязка М4 "Дон" / Подъезд к Краснодару от М4 "Дон" - км1319
заправка "Русойл" в Пластуновской по ПРАВОЙ стороне - км1302 (+/- 1км)
итого 17 км
+ до Катюши от этой развязки 10 км
итого 27
откуда 50?
да и в районе Катюши 3 заправки по правой стороне - Лукойл, Русойл и Газпром...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены