К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Громкая музыка из авто ночью и днем тоже

Гость
0 - 31.05.2012 - 23:11
Сейчас, по карасунской в сторону Красной проехала машина. Музыку заунывную услышал еще за два квартала и после , как проехала, еще два квартала тоже слышал. Как будто рядом стоял.
Не буду писать свое мнение про умственные способности аудиофила. Но разве не должны штрафовать за такое. А как же не подавать звуковые и световые сигналы просто так. Там музло громче гудка было. ??????????????????



Гость
81 - 01.06.2012 - 10:55
Валите в поле и душите себя по ночам.Интересно слышать из окна,как проезжает очередной имбицил в 2 ночи,или станет постоять,но потом быстро стихает,когда очередное яичко шлёпается,прилетев с какого то балкона о крышу.И машине вреда не приносит и действенно иногда.А вот моему малому не интересно и родителям пожилым.
Гость
82 - 01.06.2012 - 10:58
а вот твой малой подрастёт и будет ржать на лавке до 2-х часов ночи и ему тогда прилетит. тока по яичку.. вот тогда и будешь думать а за что?
Гость
83 - 01.06.2012 - 11:01
И правильно прилетит,так как за дело.
Гость
84 - 01.06.2012 - 11:02
так ответит кто нибудь или нет , почему не штрафуют, за глушаки штрафуют вроде уже, а за такое нет что ли ?
Гость
85 - 01.06.2012 - 11:04
Это вообще то может быть и опасность в движение вносит, так как рядом с таким дебилом человек может не услышать предупреждающий сигнал другого автомобиля, не услышит он и вой сирены скорой, пожарной, звука летящего гонщика по пересекаемой улице, в конце концов это просто отвлекает конкретно от дороги и обстановке на ней .
Гость
86 - 01.06.2012 - 11:06
85 музыку выключил и всё *** докажешь.. а вот глушак не снимешь!
Гость
87 - 01.06.2012 - 11:08
76-Подозрительный >Я не сказал, что чёрные ребята слушающие чёрный вариант Ноггано мне нравятся. Читать нужно сверху вниз, а не по диагонали.

80-HAMSTER >Да они на пособие живут поколениями, и ни о чём не переживают.
Гость
88 - 01.06.2012 - 11:12
а в пробке, где нибудь на Северной, человек с таким звуком из машины удобно себя чувствовать будет ?
Гость
89 - 01.06.2012 - 11:16
87.. ну тогда вали в германию куда нить в аугсбург там тихо спокойно.. и условия те же..
Гость
90 - 01.06.2012 - 11:18
и вообще.. если нет возможности или вам не нравятся увлечения других людей..это Ваши проблемы. Вот у меня в доме живёт тип из казачьего хора.. как накачается так песни орёт на весь кварталл.. и нормально никто не ноет..
Гость
91 - 01.06.2012 - 11:25
Подозрительный, да мне как и другим плевать на его увлечения, пусть хоть онанирует там в машине. Я не орбитр изящества. Я кажеться пишу про то, что человек реально ночью едет не думая о том, что он тревожит банально людей, а может и думает о этом, но плевал. Так же я пишу о том, что это вносит искажения в восприятие обстановке на дороге самому себе, но также и другим участникам движения. А ведь рядом может быть и только что из автошколы человек, который и так возможно шугается всего пока и мамочка с коляской и ребенок переходящий или перебегающий дорогу.
И не надо писать, что аварии и сбивают и без звука, но это сильно увеличивает риск. Спорить будете ?
Гость
92 - 01.06.2012 - 11:33
вот я не могу понять! Вы чё хотите добиться чувства сострадания что ли? или хотите сказать что это великое неуважение к людям? Харе заниматься нравоучениями... Луше поставьте себе в машину качественный звук! и тогда может поймёте о чем не надо говорить и писать..
Гость
93 - 01.06.2012 - 11:38
26-Подозрительный >Уипанство твой "качественный и глубокий бас". Ровно как и считаю уипанами всех уипанов, которые постоянно ездят с бахающей музыкой и при этом открытыми окнами. Мол каждый должен знать, что я крут, у меня китайский усилок, подвально-корейский сабик и мое тыц-тыц-бум-бум самое четкое в мире и полюбасу нравится всем!
С твоими принципами: мне нравится, а на остальных покер, валите в гетто/европу/германию, пр. ты самое обычное быдло. Вот без обид. Ты быдло и не более того. Нравится слушать Лепса на всю? Собирай его фанатов и уёбуй в чисто поле кайфовать. Потом вали на другое поле к поклонникам Металики. Может ты по жизни и нормальный человек, но ни по одному из твоих постов это пока не понятно.
Гость
94 - 01.06.2012 - 11:41
Харе заниматься нравоучениями... Луше поставьте себе в машину качественный звук! и тогда может поймёте о чем не надо говорить и писать..

Из КВН, смотри какой у меня телефон с фотоаппаратом, а ты смотри какой у меня фотоаппарат со встроенным телефоном. Я этим занимаюсь и при желании могу поставить , но у меня нет желания иметь усилитель на колесах.
Я вижу как ставят качественный звук в разваливающиеся драндулеты, на которых даже замки багажников не выдерживают от хрипов и тряски из багажника от саба. Вот в хороших машинах, дорогих очень редко такое вижу. И даже если ставят, то не видел пока , чтобы слушали на всю.

Подозрительный, я не нравоучаю, и сострадания не ищу. Зачем оно мне. Мне лично только смешно.
Вопрос был, почему не штрафуют таких людей. Если человек будет сигналить без толку, свадьбы не считаем, хотя по закону должны, его могут штрафануть, есть же пункт в ПДД. А музло с амплитудой в два три квартала нормально что ли .
Гость
95 - 01.06.2012 - 11:43
93. О! ещё один из клуба "стадо". А ты определяющий нормальность человека по постам? на муравьиных попках не гадаешь?
Гость
96 - 01.06.2012 - 11:43
Наверное русская машина была потому что в ней оч накатывать музыку громко приходится чтоб шума не слышать.
Гость
97 - 01.06.2012 - 11:44
Любое Ваше Наше движение регулирует закон! Вот почему не штрафуют это уже не ко мне...
Гость
98 - 01.06.2012 - 11:46
Тог8да я против тем, что кому то ксеноном в харю засветили. Поставьте себе качественный, самый яркий свет и не нравоучайте. Чел гонит под 200 по городу, ну так купите мощную тачку и не лезте в увлечение другого человека, он может себе позволить. Вас подрезали, это Вы плохо учились, а чел знал что делать, не ищите сострадания. Бензин бодяженый залили на заправке. Пока вы тут языком чешете, люди работают и бабло рубят идите в одно место.
Гость
99 - 01.06.2012 - 11:48
98. ну не заходи-те на форум тогда.. в чём проблема!?
Гость
100 - 01.06.2012 - 11:50
Мы крутимся на одном месте.
Гость
101 - 01.06.2012 - 11:52
судя по всему Вы просто на нём стоите....
Гость
102 - 01.06.2012 - 11:54
http://bogdanovich.ru/ibf/topic2783.html


Хочу внести ясность, штрафовать будут не за то, что слушаешь музыку громко в машине, а за то, что твоя музыка мешает окружающим. Это своего рода дополнение к закону «ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ
ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ».
«В Свердловской области подготовлены поправки в областной административный кодекс, которые позволяют сотрудникам патрульно-постовой службы милиции составлять протоколы на нарушителей тишины и покоя граждан. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Свердловской области.
Сейчас это право предоставлено участковым милиционерам, а сотрудники ППС могут лишь составить рапорт, например, на водителя за мощную музыку в автомобиле. Усложнение процедуры зачастую позволяет нарушителям тишины избегать наказания. После одобрения поправок экспертами вопрос будет включен в повестку дня областной Думы.»
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-293176.html


нарыл :)
у нас тоже пора
Гость
103 - 01.06.2012 - 11:57
http://clubfm.ucoz.ru/news/2007-08-20-114
Гость
104 - 01.06.2012 - 12:00
У нас я бы ввел принудительную стерилизацию. С этими уродами уже ничего не сделаешь,но хотя бы больше не плодились
Гость
105 - 01.06.2012 - 12:02
всех нытиков в бермингем)))))))
Гость
106 - 01.06.2012 - 12:15
95-Подозрительный > Если человек открыто говорит, что любит давать в задницу - это разумный повод считать его геем. А если ты говоришь, что тебе положить на всех и на все - ты быдло. Все просто, кэп!
Гость
107 - 01.06.2012 - 12:21
Случай расскажу.
Знакомый взял по случаю мерса, б у , но такой не плохой.
Купил два усилка мощных, маг, динамики, два буфера.
Поехал , ему так все накрутили, что только бумкало и хрипело.
Ко мне приехал, переделали. Там буфер в багажнике большой и в салоне маленький. Собрали ему схемку, что бы до одного уровня, работал маленький, потом постепенно при увеличении мощности подключался тот, что в багажнике, а по нарастающей вся мощность переходила на большой , а в салоне отключался.
Получилось очень даже круто, громко и звук настроили, что очень чистый был.
Так вот, сколько с ним ездил , ни разу не слышал чтобы работал в багажнике. Все максимум на треть, только для салона так сказать.
На мой вопрос, что не врубишь, ответил, я что идиот в городе бумкать. Зачем тогда столько денег впорол. Ответ, чтобы машину закончить так сказать для виду, ну и поездки за город, на море или на природу никто не отменял.
Так там хоть когда на всю, звук чистейший, ничего не трясется не звенят стекла.
Когда настраивали, дядька через пол квартала ругаться прибежал. Объяснили, что то дело 20 минут, дядька с нами покурил, музон послушал и ушел.
Человек и доволен и ума хватает никому не навязывать свои предпочтения.
Так что не надо говорить про возможности установки супер пупер аппаратуры и навязывания своих увлечений другим.
Гость
108 - 01.06.2012 - 12:25
это называется безразличность или по*уизм. а быдло это несколько друге... КЕП)))
Гость
109 - 01.06.2012 - 12:25
Даже нет, то до мерса у него митсубиси была. А в мерсе он вобще оставил два динамика и буферок небольшой.
В хорошей машине и мощь не нужна, если не фанат.
Гость
110 - 01.06.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
если не фанат.
ключевая фраза всего обсуждения
Гость
111 - 01.06.2012 - 12:44
фанатизм должен знать меру, а то сосед жил лет восемь назад, фанат оружия. Шмалять начал днем, аж окна дребезжали. Угадай, через сколько времени у него появилась во дворе милиция :)
Гость
112 - 01.06.2012 - 12:49
На Базовской случай был.
На углу остановилась семерка посаженная с пердофулом, тюнинг так сказать, стекла тонированные. Окна открыты, музон на всю, тачку аж трясло. Четыре парня кавказца молодых в ней и 99 рядом. Те 99 й че то орать, начали они газовать, типа стартануть. 99 погазовал с места сорвался и метров через 10 нормально поехал, а семера так усиралась звуком музла и пердофула, что метров через 15-20 колесо отвалилось, отпал пердофул и их в бордюр занесло. Хорошо что все целые, но ржали всем кварталом долго. :)
тоже фанаты
Гость
113 - 01.06.2012 - 13:01
та то не фанаты.. то с соседнего кишлака братцы))
Гость
114 - 01.06.2012 - 13:02
Тоже ездил на шестёрке только пищалки впереди и буфер в багажнике... Это жуть...
Я говорю про качественный громкий звук! который я и поддерживаю!
Гость
115 - 01.06.2012 - 13:06
В общем мое мнение такое.
Не всем, но я думаю многим хочется как то выделиться. Каждый выбирает в меру своих предпочтений и (или) возможностей.
Но не стоит быть клоуном изображающим из себя пофигиста, плюющим на всех , я не говорю о мнениях других, просто не стоит мешать или беспокоить других своими выкрутасами. :)
Музыка на всю , тем паче ночью, это перегиб.
Как там в фильме, я ему говорил, не рычи :)
Гость
116 - 01.06.2012 - 13:20
17 если чё Афродайт мужик:)))гы
Гость
117 - 01.06.2012 - 13:25
вы тут пишите пишите, а тот кто ездил с громкой музыкой тот и будет ездить))))))) от этого ничё не поменяеться
Гость
118 - 01.06.2012 - 13:29
поменяется, если штрафовать будут.
Еще пешиков бы подняли штрафы. Сегодня видел как тело металось между машинами, причем я уверен, что явно я спешил больше чем он, но как то привык уже на красный стоять, даже если машин нету. Это тело явно могло стать трупом, везучий гад . :)
Гость
119 - 01.06.2012 - 13:31
118- если бы кабы,во рту вырасли грибы. знаешь такое?))) будешь стояить в пробке, сзади включит ктонить саб на всю. и ничё ты не сделаешь. разве что создашь новую тему на форуме)))))
Гость
120 - 01.06.2012 - 13:35
а вот если ему, на перекрестке палочкой помашут, выпишут протокольчик, бабла спалит чуток, а на второй раз 15 суток дадут, вот тогда и поменяется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены