К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грабёж автотуристов на Малом Утрише!

Гость
0 - 20.06.2017 - 12:45
А вот вообще интересный фотофакт.



У нас кто нить есть, кто близок к проблеме казачьего беспредела на Малом Утрише?

Владельцев квитанций знаю лично!!!



Гость
81 - 22.06.2017 - 15:08
Ну да.пусть налоги платят,а не на туалетной бумаге приходники пишут.
82 - 22.06.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
Я считаю их надо сжечь или позвать дождик из 2002г и смыть их в море.
я как раз от этого дождика из дюрсо тикал.и с тех пор ни ногой туда.и в те места где выше в горах есть озеро
Гость
83 - 22.06.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я как раз от этого дождика из дюрсо тикал.и с тех пор ни ногой туда.и в те места где выше в горах есть озеро
Карту купи, лапоть. Где Дюрсо, а где озеро в Абрау-Дюрсо ?! Уй знает где через горы.
84 - 22.06.2017 - 17:56
98-Орбит со вкусом семени >
а кто говорил об озере абрау дюрсо?
купи карту и очки и смотри выше в горы по руслу реки дюрсо.узнаеш много нового
85 - 22.06.2017 - 18:02

БАМ. Бывшее водохранилище в Дюрсо
а в 2002 году было так

и его попыталсь спустить.ибо была опасность прорыва дамбы.почистили стоки и спустили. но не полностью
Гость
86 - 22.06.2017 - 18:02
https://yandex.ru/maps/?ll=37.549636...768&z=14&l=sat я не вижу никаких озер выше Дюрсо по руслу. горы и деревья.
87 - 22.06.2017 - 18:03
101-Орбит со вкусом семени >
лапоть переключи в режим карты
88 - 22.06.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
я не вижу никаких озер выше Дюрсо по руслу. горы и деревья.
вот оно.

его местные называют либо бам либо щас озеро лотосов.ибо заросло лотосами
Гость
89 - 22.06.2017 - 18:07
песдит карта, воды там нет.
90 - 22.06.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
песдит карта, воды там нет.
набери в поиске озеро лотосов дюрсо
Гость
91 - 22.06.2017 - 18:14
И че, ты хошь сказать, что тогда спецом спустили воду на палаточный лагерь в Дюрсо ? И если это было водохранилище, почему его не восстановили ? Где ваще затворы, насосы и т.д. ? !
92 - 22.06.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
что тогда спецом спустили воду на палаточный лагерь в Дюрсо ?
спустили позже.но тому наводнению именно озеро послужило катализатором.ибо сначал он переполнилось и потом с негополна пошла вниз.
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
ваще затворы, насосы и т.д. ? !
а там их и не было тупо дамба перекрывающаая русло .и слив воду.а сделали шоб помидоры варашивать при ссср.потом забросили.
после наводнеения сливы прочистили и спустили.в таком виде до сих пор стоит.тока сливы снова забиты.
таж хрень была в крымске.тока там озера поменьше были но дамб болше.самодельных
Гость
93 - 29.06.2017 - 14:17
Звонили из администрации Анапы, расспрашивали про шлагбаум на дороге общего пользования на Малом Утрише. Поедут разбираться. Говорят это всё незаконно. Спустили им такую задачу из администрации губернатора, куда я отправил фотографии квитанций... Следующий раз говорят прямо от шлагбаума надо звонить в полицию и требовать зарегистрировать звонок о незаконном взымании денег и препятствованию передвижению по дорогам общего пользования. Сказали требовать, чтобы милиционер назвал номер регистрации заявления. Тогда полиция будет обязана реагировать и возбуждать дело... Собственно звонившего мне чиновника сейчас и послали сделать такой звонок от шлагбаума.

Кстати чиновник намекнули, что наш отдых на МУтрише по Водному кодексу нарушение... Я им в свою очередь рассказал, к чему приведёт применение водного кодекса и куда денутся туристы и как это было в Крыму в начале этого года. Сошлись на том, что всё, что происходит на Малом Утрише сплошное нарушение :)))
Гость
94 - 29.06.2017 - 16:45
108-Прикубанский > Ты должен им сказать, что ты еще не нарушил ничего, а тебя уже во всем обвинили
96 - 29.06.2017 - 17:46
Акция #ЯнеМогуУвидетьМоре запущена для туристов Краснодарского края

Туристы и местные жители смогут оперативно сообщить о факте закрытого доступа к водным объектам, расположенным на территории края.

Активисты ОНФ объявили флэш-моб против незаконных шлагбаумов на пляжах черноморского побережья Краснодарского края.
В средствах массовой информации в мае этого года широкое обсуждение вызвал резонансный случай в Сочи – молодую мать с коляской отгоняли от закрытого пляжа Мыс видный сиренами и мигалкой. После того как этот факт был широко освещен в СМИ – мэрия города открыла «горячую линию» для выявления всех незаконно закрытых пляжей.

- Каждый имеет право на доступ к природным водным объектам нашей страны. Общедоступной является береговая полоса моря шириной в 20 метров. Заборы и шлагбаумы, мешающие проходу на пляж - вне закона, если категория объекта не предполагает установленных законодательством ограничений (охраняемые объекты, например). Реки, озера и моря частными в России быть не могут, - отметила руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость», депутат Госдумы Светлана Бессараб. - В ходе заседания региональной рабочей группы «Социальная справедливость» нам удалось достичь договоренности с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края о совместном проведении сезонного интерактивного флэш-моба в социальных сетях. Гости наших курортов смогут, не отвлекаясь от отдыха сообщить об отказе им в проходе на пляж в курортной зоне. Мы все сигналы направим в Росприроднадзор для скорейшего устранения недостатков.

Чтобы принять участие в фото-флэш-мобе, нужно сфотографировать место, где вас не пустили на пляж, указать точный адрес, поставить хэштег #ЯнемогуУвидетьМоре и разместить материал в социальных сетях или выслать на электронную почту 23region@onf.ru.

http://kubnews.ru
97 - 29.06.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Прикубанский Посмотреть сообщение
ошлись на том, что всё, что происходит на Малом Утрише сплошное нарушение :)))
ну буть мужиком. соблюдай законы от и до))
Гость
98 - 29.06.2017 - 18:16
жесть теперь павалят и устроят гадюшник ещё похлеще
99 - 29.06.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
жесть теперь павалят и устроят гадюшник ещё похлеще
ага.щас падаждут пока поболе народу собирется.и отдрючат всех оптом за нарушение водного кодекса ))
думаю баблишка привалить поболе чем на шлагбауме собирали))
тока не в карманы а в бюджет))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены