К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город должен знать своих героев (или героинь)!

Гость
0 - 25.06.2012 - 12:40
Жена уже час не может выехать из дома в полеклинику с ребенком, у которого температура..., чудо перекрыло проезд из арки. Сейчас принимаем меры, звоним 02, участковому, в гибдд и т.д....
http://www.foto-kuban.ru/files/21992/1.jpg



Гость
241 - 05.07.2012 - 11:58
бух890106
238 - Сегодня - 12:41
У Вас детки есть?....., откуда столько негатива?..., Вы из какой страны, или с какой планеты???... Скорая?, .....время на приезд скорой и доставку ребенка на ней-же в мед.учереждение занимает времени раза в три-четыре больше, чем привезти самому..., или Вы в какой-то другой реальности обитаете?....
Гость
242 - 05.07.2012 - 11:59
240-бух890106 >да вы, батенька х.е.р.н.ю порете, однако - скорая не приедет до 38 температуры
Гость
243 - 05.07.2012 - 12:00
Кстате! С мелкой все ОК! Потемпературила один день и все. Доктор сказал, что просто переутомление было, а грешили на простуду...
Гость
244 - 05.07.2012 - 12:01
Кибер
242 - Сегодня - 12:59
+1 000 000
а у нас было 37,3....
Гость
245 - 05.07.2012 - 12:02
241-ПРОдвинутыЙ >да у меня есть детка. 3 года) и за 3 года поверьте было достаточно много раз температура и ни разу я не тащила его в поликлинику. объясните мне какая необходимость тащить туда ребенка и заражать других детей?

242-Кибер > это вы простите батенька х.е.р.н.ю порите. ко мне распрекрасно приезжала скорая когда у ребенка была температура - любая. Но еще такой момент - а зачем пардон вызывать скорую при температуре НИЖЕ 38??))) есть врачи дежурные, которые приезжают) такую температуру даже сбивать не надо не то что тащиться в поликлинику..мдааааааааааа
Гость
246 - 05.07.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от ПРОдвинутыЙ Посмотреть сообщение
.время на приезд скорой и доставку ребенка на ней-же в мед.учереждение занимает времени раза в три-четыре больше, чем привезти самому..., или Вы в какой-то другой реальности обитаете?....
ко мне скорая приезжает через 10-15 минут и доставляет в ДИБ за 40 минут хотя я живу на другом конце города. как-то так..
но и еще а зачем при температуре ехать в больницу? сами сбить ее не? С температурой справится уж не можем? (если она ниже 39) а если уж выше то скорая. тем более с темпой 39 тащить ребенка в поликлинику - своего не жалко?
Гость
247 - 05.07.2012 - 12:07
244-ПРОдвинутыЙ > и при такой температуре нельзя было вызвать участкового врача? что за трагедия? я понимаю что БМВ встало раком боком - это вообще ни в какие ворота, но если б вы не писали про ребенка - это бы и не обсуждалось. Но я не понимаю родителей, которые тащат своих больных чад в поликлинику где здоровые дети, часто с ослабленным иммунитетом - аллергики и тыды, которые заболеют моментально. Вы не думаете о чужих детях, вам на них на-пле-вать. так почему кто-то должен думать о ваших?
Гость
248 - 05.07.2012 - 12:11
247-бух890106 > а зачем здоровые дети находятся в поликлинике??? И скорая далеко не всегда приезжает вовремя. так что не надо тут ля-ля.... своего лечите как хотите, а других учить не надо. Все они правильно делают, раз заботятся о здоровье своего ребенка.
Гость
249 - 05.07.2012 - 12:11
245-бух890106 >о, леди, дико извиняюсь, но ваш ник совершенно асексуален, уж привыкли в мужеском коллективе опчаться, за исключением некоторых исключений)))
к слову - у мну тоже дитенке 3года, за это время один раз умудрились участковую коновальшу дождаться, в остальных - хрен, приносите и все
Гость
250 - 05.07.2012 - 12:13
девочкиииии... харэ срач разводить, дома не прибрано, а вы тут гавкаетесь
скока бап - стока мнений, помноженых на(как минимум) три)))
Гость
251 - 05.07.2012 - 12:14
248-2Natalka2 > в поликлинике находятся дети сдающие анализы, дети с хроническими болезнями но без температуры и не заразные!!!!. Еще раз: к температурящим детям приезжает УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ по вызову.
Я своего лечу вы не переживайте) И написала как я решаю проблему вот таких вот..Но у кого-то нет возможности поехать к платному врачу или прийти вдвоем с ребенком чтоб он гулял на улице а не сидел в очереди час пока рядом шагает больной ребенок. Но вот когда с высокой башни плюешь на чужих детей, не надо сетовать что айайайа такая кАза перекрыла въезд а у меня же рееееебеееенок с температурой..да **ть она хотела на вашего ребенка так кк вы это делаете на других. ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ
Гость
252 - 05.07.2012 - 12:16
249-Кибер > могу вам в личку кинуть тел департамента) у меня один звонок и все решается в течении получаса)) мне даж своего жалко тащить с темпой в пол-ку, ну и деток остальных жалко заражать. Тем более если есть возможность вызвать врача на дом
Гость
253 - 05.07.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
в остальных - хрен, приносите и все
они не имеют право отказывать в вызове, если у ребенка температура выше 37. Ко мне всегда приезжают в течении 3 часов, хотя мы живем за городом слегка и поликлиника в 7 километрах находится
Гость
254 - 05.07.2012 - 12:21
251-бух890106 > пока ты того участкового врача дождешься.... у меня вон к племяше вообще не ходят )))) а должны ж )))) регулярно... И не надо винить родителей в том, что они заботятся о своем ребенке. и око за око тут вообще не катит. жизнь ребенка - бесценна. А Козам, перекрывающим въезд вообще надо много чего плохого делать!и дело тут не в ребенке, очень много других "а если".... а если пожар???? а если та же скорая к кому едет.... а если твою хату грабят и доблестная полиция хрен успеет добежать из-за какой-то мымры, которая парковаться не умеет. И вообще, тема здесь не о том, возить или не возить дитя в больницу, а о другом... не путайте с родительством!
Гость
255 - 05.07.2012 - 12:22
250-Кибер > а поговорить? )))))
Гость
256 - 05.07.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от 2Natalka2 Посмотреть сообщение
. И не надо винить родителей в том, что они заботятся о своем ребенке. и око за око тут вообще не катит. жизнь ребенка - бесценна.
омг..что случится с жизнью ребенка при температуре 37,3? нужно отделять мух от котлет. В данном случае они бы распрекрасно могли бы дождаться пару часов участкового педиатра и все. Жизни ребенка это угрожало?? нет. но другие детки вирусней могли б и заразиться. Хорошо, что у автора либо зубы лезли (смотря возраст какой), либо перегрев. Но я думаю это не единичный случай и они частые гости с темпой в поликлинике. прискорбно это.

про козу на бмв согласна - так парковаться это жесть. Но это ж из серии автора - она на всех плюет..автор на других детей, хозяйка бэшки на других людей и пожарных..все идет от взаимоуважения в обществе, которого все меньше и меньше. Вот когда мы начнем думать друг о друге и о чужих детях, тогда и будет нам щастье и коз так паркующихся меньше.

*вам мороженко*)))
Гость
257 - 05.07.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от 2Natalka2 Посмотреть сообщение
И вообще, тема здесь не о том, возить или не возить дитя в больницу, а о другом... не путайте с родительством!
темы очень даже переплетаются) очень удачная возможность провести параллель наплевательства))) ну и ежели не желаете обсуждения детей, то не упоминайте их в сабже - просто можно было написать какая кАза и выложить фотки)

*к мороженку вишневый джемчик*
Гость
258 - 05.07.2012 - 12:28
252-бух890106 >а где гарантия, что после "звонка оттуда" Вашему дитю не пропишут чего-нибудь "не того"?
Цитата:
Сообщение от 2Natalka2 Посмотреть сообщение
жизнь ребенка - бесценна
плюсую
Цитата:
Сообщение от 2Natalka2 Посмотреть сообщение
а если твою хату грабят и доблестная полиция хрен успеет добежать из-за какой-то мымры, которая парковаться не умеет.
хрен с ним грабят - пожарка и скорая, вот где плохо
255-2Natalka2 >
*разжигает камин, ставит два кресла, трубка, виски, все дела...*
- Прошу, но обстоятельно и без лишних эмоций
Гость
259 - 05.07.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
.что случится с жизнью ребенка при температуре 37,3
щас 37.3, а через пол-часа под 40 - ась?
Гость
260 - 05.07.2012 - 12:31
258-Кибер > бгг )))) угу ))) хрен с ним грабят ))) а если я там сижу привязанная??? *ща у меня фантазия разыграется* ))))
ПыСы... виски не люблю, лучше винца )))
Гость
261 - 05.07.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
а где гарантия, что после "звонка оттуда" Вашему дитю не пропишут чего-нибудь "не того"?
я вас умоляю - что не того можно прописать при ОРВИ?))))) для более сложных диагнозов наша поликлиника не дошла)))

Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
щас 37.3, а через пол-часа под 40 - ась?
у нас каждое заболевание начинается с температуры 39,5 без такой темпы ни одной ОРВИ не проходит - фармацевты придумали такое замечательное средство как ибупрофен и парацетамол - шикарно сбивает темпу))) И очень хорошо, если вы дома и у вас темпа под 40 а не по дороге в поликлинику. вызываете скорую они будут в течении 5 минут..с такой то температурой)) К сведению к маленьким детям с такой темпой высылают скорую моментально проверено лично - я ж тоже в этом городе живу как бе и скорая у нас с вами одна
Гость
262 - 05.07.2012 - 12:34
2Natalka2
254 - Сегодня - 13:2
+1000000!!!
Да, еще! В нашей поликлинике в данный момент работает ОДИН врач на ДВА участка..., медсестер нет вообще! И вызывай-не вызывай врача на дом, даже если он (она) сильно захочет, все равно не прийдет...
Да и действительно... ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!
Гость
264 - 05.07.2012 - 12:39
262-ПРОдвинутыЙ > в нашей поликлинике уже год нет участкового врача. Приезжают дежурные. Отмазки то их можно найти всегда)))
Тема не об этом согласна, но напоркуа вы сделали на этом акцент в сабже? когда все охали по поводу этого вы спасибкали, а когда вам кто-то другое мнение сказал вы сразу: тема не об этом) забавно) ну да ладно. ВЫ не поймете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены