К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гольф7 уже обо.рали...

Гость
0 - 14.02.2012 - 19:57
если да то баян - автора в бан...
http://www.drive.ru/news/volkswagen/...82400003d.html



Гость
241 - 13.05.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
193-Кан Суфанусинфон >че долбанулся? GTI в рот уиграет GLK 350 4motion даю гарантию
Я тебе даю гарантию, что твой GTI полетит с горы на ближайшем повороте на зимней дороге, например, в Сочи, в отличие от того же GLK и других автомобилей не для тупорылых малолеток "со светофора", а для белых людей.
Гость
242 - 13.05.2012 - 20:33
241-X-Men > Вот и я о том же. На кой мне эти пол секунды или 1 секунда в разгоне по прямой? Зачем она нужна, кроме как виртуально мериться пиписьками? "А моя машина на 1 секунду выиграет твою" — слов нет.
Гость
243 - 13.05.2012 - 20:57
потому ваг говно.
Гость
244 - 14.05.2012 - 15:25
242-Кан Суфанусинфон >и че? GTI предназначен для других целей, а твой GLK (если он у тя вообще есть и ты не виртуальный трочер) улетит в обрыв на соченском перевале летом там где GTI пройдет как по рельсам и кайф от поездки будет совсем иной и еще успешные молодые люди забыли спросить у какого то там виртуального старпера на чем им ездить [*****]! бугага
243-Кан Суфанусинфон >если для тебя мозность автомобиля ничего не значит, то ты либо колхозан нервон плетущийся в правом ряду и раздражающий осталньых участников движения, либо пешеход который о машинах знает только изучая их внешний вид из окна лоховозки
244-Смайл >"потому ваг говно." - сказал человег, не разу не ездивиший на нормально ваге, гомнофабия 1.6 и представителькая перепуканная всеми кем только можно (даже форумчанами) ауди 96 года не в счет!!!
бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены