К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глушилки на парковках Торговых центрах

Гость
0 - 28.02.2015 - 18:21
23.02.15 в ОZмоле работала глушилка . Не могли тронутся с места , у кого машины заводятся с кнопки.Не открывались и не закрывались автомобили у кого центральный замок. дня за 2 смотрели новости с сюжетом https://www.1tv.ru/news/social/275939. Позвонили в полицию .Полиция ни чем не пологла, только нагрубили. Вызвали службу безопасности ТЦ. простояли минут 40 . Вышел охранник.Потом подъехал типо добрый молодой человек, посочуствовал. А мы ему сказали , что знаем глушилка рядом. Он что-то набрал на своем телефоне , типо другу позвонить. и о чудо наша машина завелась. Приметы парня средней упитаности))))куртка ветровка серая с голубым, волосы русые. машина н210сх26. белая праворукая . Мы так думаем , что сработало то , что вызвали охрану. и подходили предупреждали людей тех кто только подъезжал. Кормушку им прикрыли. Может эта информация поможет ещё кому-нибудь .


Гость
41 - 28.02.2015 - 23:45
35-prox70 >да, пстолето не работает, запаздывание отрисовки малевича при обработке картинки мозгами телика..34-RUKD >это ж его развернуть надо, да и не те усилители это
Гость
42 - 01.03.2015 - 00:12
У меня была интересная ситуация где то год назад на парковке ТЦ «Красная площадь. Приехал значит я, припарковал машину в районе остановки, поставил на сигналку и пошёл в ТЦ через главный вход. На подходе ко входу раздался сигнал на брелке что турботаймер заглушил двигатель, всё норм, иду дальше. На пол пути между главным входом и фонтаном раздаётся сигнал на брелке что заработал автозапуск, машина заведена. Я окуевший иду назад. Вышел, смотрю на машину и иду к ней, на подходе, метров за 7 до машины слышу звук открывания дверей, от машины и на брелке, и вижу парня который подходил к машине с противоположной стороны от меня и разговаривал по телефону. Подошли к машине почти одновременно. Я открываю дверь, а она открыта, как будто на сигналку и не ставил. Тип походу растерялся, остановился, сделал вид что просто болтает по телефону, развернулся и пошёл назад. Я сижу и перевариваю всю эту фигню, думаю, что делать и куда машину ставить. Поехал я искать другое место, подальше отсюда. Проезжая по парковке, недалеко от места где стоял, увидел недешёвый джип с двумя нерусскими людьми на передних сиденьях, которые, как мне показалось, подозрительно что-то делали. Поставил я машину в другом месте, взял с собой всё самое ценное, и пошёл по своим делам) В общем хэппи энд) Я так понял их метод работы такой: одни сидят и сканируют машины, отсканировали значит, а как найти её из всех машин, значит запустили автозапуск, и другой тип ходит по парковке, разговаривает по телефону с сообщниками и ищет её, работающую без водителя. Нашёл значит, даёт команду своим открывайте и всё, дело сделано. Будьте аккуратней.
Гость
43 - 01.03.2015 - 00:19
42-Фанат NASCAR >34-RUKD >это ж его развернуть надо, да и не те усилители это
развернуть конечно, это всё в доме спаивалось и в кабель на крышу уходило, передающую антенну, длину, тогда примерно высчитывал, колхозил как получалось, но работало! Было интересно )))
Гость
45 - 01.03.2015 - 00:30
43-Kancik > если б не вернулся, то уехал бы оттуда на такси или маршрутке, а сигналка тоже левая типа страрлайна и т.п.
Гость
46 - 01.03.2015 - 00:38
Глушилку врубают чтобы автовладелец закрыл авту с ключа чтоб не сработала сирена при воровстве..
Гость
47 - 01.03.2015 - 00:42
43-Kancik >бибизянки ващще офигели!! все ценное в авте тоже не оставляю!!
Гость
48 - 01.03.2015 - 00:49
46-RUKD> Повезло это точно) Я не думаю что машину бы угнали (кстати, много ли их угнали с ТЦ? были случаи?). Мне кажется, цель именно кража с машины имущества. Стабильный, постоянный бизнес с меньшим риском. Хотя, всякое может быть. Да, стоит старлайн, но я рад и тому что хоть брелок далеко ловит) А так любую вскрыть можно. И вообще, если знаток, какую на будущее посоветуешь?
Гость
49 - 01.03.2015 - 01:16
49-Kancik >да я не знаток, просто при установке таких сигналок отключают заводскую защиту и машина угоняется как в сериалах скрутил, перемкнул и т.д. у меня так угнали машину у знакомого, сигналка сломалась, ночью какие-то удары (соседка слышала) а утром пустое место вместо машины - машина 15-шка
Гость
50 - 01.03.2015 - 01:40
50-RUKD> ну у мня иномарка, надежда есть что им придётся повозится) Я думаю надо будет ставить сигналку с gps, gsm. Хоть спокойней будет.
Гость
51 - 01.03.2015 - 08:02
Где авторша с ошибкой в написании своего ника? Жива хоть еще? Я волнуюсь.
Цитата:
Сообщение от Kancik Посмотреть сообщение
которые, как мне показалось, подозрительно что-то делали.
Я вчера на парковке магнитолку свою выкручивал дабы вытащить кабель под юсб флешки ибо таким архаизмом как флешки на машине не пользуюсь и мне этот кабель до задницы там. Представляю что обо мне думали окружающие )))
Гость
52 - 01.03.2015 - 08:08
50-RUKD > а заводская надежней, я правильно понимаю? Мне в салоне, когда покупала машину, посоветовали замок на коробку поставить. И сейчас у меня заводской брелок, с которого машину закрываю, и этот замок. Думаю, я бы тоже растерялась, если бы машина не открывалась и не заводилась...
Гость
53 - 01.03.2015 - 09:00
до сих пор встречаются недешевые машины с "кочергой" на руле :)
Ладно бы во дворах когда надолго, но на парковках то нафига ? :)
Гость
54 - 01.03.2015 - 09:13
54-Плюшкин > это мания. У меня до сих пор мачеха Калину 2008 г.в. на замок коробки ставит! :-)

П.С. Как показывает практика, лучше штатная сигналка, чем дополнительная. Ну а на завод с кнопки глушилка влиять не должна. Не знаю, как у автора, но у меня 2 антенны слева и справа над дверями идут почти до багажника, для приема данных с ключа.
Гость
55 - 01.03.2015 - 09:13
54-Плюшкин > Ну не отдавать же ее забесплатно с продажей старой машины. Вот и кочует в новое авто, выкинуть жалко )))бгг
Гость
56 - 01.03.2015 - 09:30
53: замок тебе посоветовали поставить потому что видели что можно развести на бабки. Это их основной бизнес вешать всякое г..но, а вовсе не продажа авто.
57 - 01.03.2015 - 10:57
43-Kancik >в следующий раз надо класть ключ от замка зажигания на видное место, чтоб уже ребята не мучались. Сигналка с "автозапуском"-первый помощник угонщика
Гость
58 - 01.03.2015 - 12:01
57-wwv > ок, тогда скажи, что есть "не г...но", чтобы машину обезопасить и не встревать, как автор?
Гость
59 - 01.03.2015 - 12:17
52-Смаил> в любой другой ситуации я бы даже внимание на них не обратил. А так со стороны выглядело что два нерусских мужика приехали на дорогой машине на середину парковки ТЦ, наверно, посмотреть фильм на ноутбуке в машине) Просто в моменте так всё совпало, что они вызвали подозрение.
Гость
60 - 01.03.2015 - 12:38
53-Июль > да правильно Вам посоветовали, а ещё есть такие "чудесные" штуки.
Мне знакомый один рассказывал приехал поставил на сигналку, ушел, через время вернулся машина открыта, в бардачке всё перевёрнуто, но на коробке стоял замок, вот возможно и не стали связываться... А брелок с сигналки даже не пикнул
Ищите свои сигналки в списке!
http://grabber-shop.ru/goods/4v1-AM-...od_id=55283172
http://www.kodgrabbertut.com/#!/cxon
http://kodgrabber.ru/volna/
сейчас если захотят угонят)
Гость
61 - 01.03.2015 - 12:48
61-RUKD >все крупные паркоплощади утыканы камерами....ставь под камеру....обращайтесь к начальнику СБ ТЦ
62 - 01.03.2015 - 12:52
Меня только забодали всякие попрошайки типа продать хороший телефон или ноут хотят. Своровали пи..ры, теперь слить пытаются. Только из-за этого не куплю, даже если забесплатно будет.
Гость
63 - 01.03.2015 - 13:27
60-Kancik > Помню по детству когда ужастик посмотришь потом идешь в темноте в тубзик так за дверью монстры чудились и ноги потом кутал под одеяло.
Вспомнилось чота под твое
Цитата:
Сообщение от Kancik Посмотреть сообщение
они вызвали подозрение.
Гость
64 - 01.03.2015 - 14:13
61-RUKD > Не думал что для взлома всего лишь брелок требуется, всё так просто, можно и одному справится( Получается мой старлайн, хоть немного, но справился, не позволил заглушить обратную связь, или просто повезло.
Гость
65 - 01.03.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Помню по детству когда ужастик посмотришь потом идешь в темноте в тубзик так за дверью монстры чудились и ноги потом кутал под одеяло.
Я теперь с такими ощущениями в ТЦ езжу)
Гость
66 - 01.03.2015 - 15:07
Погодите, я что-то недопоняль. Авто с заводкой от кнопки (типа моднячая старт/стоп энжине?) в условиях радиопомех не могут завестись????

А насчет центрального замка - так тупо ключом открыть не? или нынче замков с личинкой на авто не ставят?
67 - 01.03.2015 - 15:23
Я один раз без малого чуть в табло не получил. В меге поставил машину(семерку) и ушел. Возвращаясь вышел через другой выход и подхожу к похожей машине. Пытаюсь открыть дверь-фиг. У меня как раз в то время замок на водительской двери выделывался. В руках и в зубах пакеты. Ставлю на землю и пробую еще раз. Тут я понимаю шо я алень и начинаю оглядываясь искать свою брычку. Поворачиваю голову и в этот момент рядом с ухом пролетает кулак размером с мою голову. От второго уже интуитивно увернулся. Хозяин увидел,что кто то его брычку пытается открыть и в два шага прискакал. Первые секунды орали друг на друга, потом разобрались,разговорились. Он говорит, раз тоже перепутал - тормознулся около ларька сигарет купить, выскочил машину не глуша. А в это момент такая же рядом стала и тоже мужик за сигаретами выскочил. Ну это садится в чужую и пытается трогаться. Тут ему с зади в волосы кто то вцепляется, ошарашенный пытается освободиться и тут открывается дверь и в ухо прилетает кулак. Тоже, говорит, потом разобрались даже поржали.
68 - 01.03.2015 - 15:40
Щас в сбс на крытой парковке - никаких глушилок не заметил :)
Гость
69 - 01.03.2015 - 20:57
ОЗ молл это зомбиленд...там это норма!!!
Гость
70 - 01.03.2015 - 22:01
68-prox70 > как вы окулистов то проходили? бгг
Гость
71 - 01.03.2015 - 22:07
68-prox70 > Ваз это зло!!..а я на парковках частенько свою авту теряю..пока ищу всякие мысли в голову лезут(((..потом..да нее..угнать врятли смогут....и нахожу..
72 - 01.03.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от VVad73 Посмотреть сообщение
ничего не пришьешь
Народ ныне нервный, могут и самого...
Гость
73 - 02.03.2015 - 00:01
59-Июль > замок блокирует рычаг коробки от перемещания. бывают машины, на которых, если очень захотеть, можно подлезть снизу и передвинуть тягу/тросик, которая соединяет рычаг коробки и саму коробку передач, включив таким образом передачу. дальше надо завести машину и она сразу поедет :)
так что замок не для всех машин подходит.
выше уже приводили ссылки на код-граббер. посмотри, что это такое. чтобы обезопаситься от него, надо ставить сигнализацию, которая им не может быть вскрыта, например, Pandora или Magic Systems. новые модели старлайна и шерхана вроде тоже не вскрываются, но лично у мения к ним доверия все равно нет за прошлые "заслуги".
Гость
74 - 02.03.2015 - 00:44
74-Шмыга > так вот зачем БПАН)))))))))))))
Гость
75 - 02.03.2015 - 01:03
я обычной рацией троллил ашановских лабаней пока свою курицу ждал.
зажал PTT и планктон с пакетами в зубах танцуед гопака вокруг своей кредитопомойки бугога
было весело.
76 - 02.03.2015 - 01:18
76-он же mugen > тут уже выше кто-то спрашивал, я, пожалуй, повторю вопрос: в чем соль всех этих помех на бытовом, а не криминальном уровне? Ну, не сработал у меня ЦЗ с брелка (батарейка в ключе села или помехи какие) - я подошел, открыл ключом дверь, завел, поехал. ЧЯДНТ? :)
Гость
77 - 02.03.2015 - 01:22
77-SoVA >
машина продолжает стоять на сигналке.
ты открываешь дверь ключем, она орет и не заводится.
потомушто на сигналке)
78 - 02.03.2015 - 01:25
77+ правда, у меня штатная заводская охранка (как понимаю, с иммо) - так что, повторюсь, если даже дистанционно с ключа ЦЗ не открылся, я открываю замок двери непосредственно-механически тем же ключом, вставляю его в замок зажигания, иммо ключ узнает и авту заводит, никаких проблем. У сторонних установленных сигналок, если я правильно понимаю, пока с брелка не снимешь с охраны, хрен куда уедешь, а ежели откроешь дверь ключом, так сирена мозг вынесет. Че там, кстати, сейчас в современных сигналках кнопка/режим Valet не предусмотрены, чтобы в экстренном случае снять с охраны? Или большинство счастливых обладателей сигналок, установленных в качестве допов на кредитомобили дилерами, просто не знают/не умеют им пользоваться?
79 - 02.03.2015 - 01:26
78-он же mugen > опередил ты :)
Я имел в виду такую охранную систему :)
80 - 02.03.2015 - 01:28
80+ в том смысле, что "я ее пульт антенн шатал" и вообще всячески "имел ее в виду" :)
Гость
81 - 02.03.2015 - 01:34
79-SoVA >
наверное так.
я хз))
у меня опель, ему достаточно постоять водительской дверью к солнцу пару часов чтоб пришлось открывать машину ключом)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены