Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Глава семейства решил наказать нарушителя ПДД. (http://forums.kuban.ru/f1059/glava_semejstva_reshil_nakazat-_narushitelya_pdd-6550097.html)

BIA 01.03.2015 16:42

Все верно Рокке,а то получается ..мне показалось ты не правильно посмотрел в мою сторону-и уже надо бить в лицо.

1Michael 01.03.2015 16:52

зе Рокке Пальбоа, все верно. угроза убийством еще не убийство. В этот раз не коснулся, а где гарантия, что в другой раз такой водитель не задавит кого-нибудь?
Основное то, что нельзя нарушать ПДД ибо это может привести к трагедии.
Страна при чем? Да в отношении к ПДД, ну конечно в других странах нарушают не меньше.

BIA 01.03.2015 16:58

В суде есть такое понятие как "по существу","по факту",так по факту водила типа проехал на красный.никого не зацепил,а пешик уверовав в свое предназначение свыше решил совершить "правосудие" в состоянии, как Майклу показалось,аффекта.бгг.Вырывает двери с авто с явными насильственными действиями в отношении водителя.И водитель не прав,ну дааа,продолжаем....

Pomo 01.03.2015 17:06

У меня извечный прикол... Машина небольшая Getz. Случайно подрежу кого или не уступлю - обгоняют, тормозят и выходят мужики "разобраться". Когда к моей машине поближе подходят и меня видят, как-то желание разобраться улетучиваются - немножко поругавшись, идут обратно в свою машину :)

pozdni 01.03.2015 17:12

0-Попрошайка > если у нас такие Главы семейств, то печально. Назвал бы попроще лучше

1Michael 01.03.2015 17:26

[quote=BIA;38195404]В суде есть такое понятие как "по существу","по факту",так по факту водила типа проехал на красный.никого не зацепил,а пешик уверовав в свое предназначение свыше решил совершить "правосудие" в состоянии, как Майклу показалось,аффекта.бгг.Вырывает двери с авто с явными насильственными действиями в отношении водителя.И водитель не прав,ну дааа,продолжаем.... [/quote]
А что такое было? Фантазии, фантазии.
Я же писал о другом, что действия пешехода, это следствие действий водителя. Возможно пешик в состоянии аффекта ( на твоих глазах чуть не задавили) пошел что-то сказать водителю. Возможно оскорбил, а дальше уже вылез разгоряченный водитель.
Нервы то не у всех железные.
А про наш суд, да это красиво:)))

плаха 01.03.2015 17:31

[quote=oleg21;38194402] 194-плаха >пешик первый ударил или толкнул,видно сначала водятел отклонился от удара или толчка,ну уж потом навалял пешику. [/quote]
Бывает на улице,торговом центре,рынке случайно задеваю проходящих мимо людей и получается толкаю их. Из твоих пониманий за это надо побои наносить???
по видео видно что в лицо первый ударил водитель!

плаха 01.03.2015 17:41

[quote=зе Рокке Пальбоа;38195254]Лично я никогда бы не подошел к водителю. Потому что я не олень а сам водитель и знаю что бывает всякое.[/quote]
То есть если бы на твоих глазах на красный свет несущийся ублюдок за малым не сбил твою жену(мать,сестру),то ты бы даже ничего не предъявил???!!!!!

BIA 01.03.2015 17:45

А ехал бы там черный Каен тонированный,дергаешь за дверь-оттуда вылазит три рыла 2х метровых навеселе,попинали тебе печень,отбили селезенку.попрыгали на голове....

oleg.21 01.03.2015 17:45

216-плаха >не передергивай, случайный толчок и когда пешик попер на разборки.
Да у каждого водителя бывали случаи когда он затупил, если по каждому случаю прыгать друг на друга, чикаго будет детским садом:))

плаха 01.03.2015 17:53

[quote=BIA;38195787] А ехал бы там черный Каен тонированный,дергаешь за дверь-оттуда вылазит три рыла 2х метровых навеселе,попинали тебе печень,отбили селезенку.попрыгали на голове.... [/quote]
одному веселому,двухметровому ублюдку колено прострелишь,другие не полезут! Или по твоему нужно ссать когда видишь каен??

BIA 01.03.2015 17:56

А попадешь?Я в интернете тоже бравый очень.

BIA 01.03.2015 18:22

220-плаха >ну ладно,с тонированной приоры бгг.

fanatnascar 01.03.2015 18:29

219-oleg.21 >если я, как водитель, буду неправ - я первым выйду с извинениями. Все, что кроме - детсад ромашка, только дети потяжелее.

fanatnascar 01.03.2015 18:30

216-плаха >я даже толчка никакого не вижу. Только первый удар водителя.

fanatnascar 01.03.2015 18:33

[quote=Pomo;38195456] У меня извечный прикол... Машина небольшая Getz. Случайно подрежу кого или не уступлю - обгоняют, тормозят и выходят мужики "разобраться". Когда к моей машине поближе подходят и меня видят, как-то желание разобраться улетучиваются - немножко поругавшись, идут обратно в свою машину :) [/quote]
Случайности - не случайны. Регулярное подрезание - признак безответственного водителя, опасного для окружающих водителя.
Другие же случайно не подрезают? Им хватает опыта все оценить и здравомыслия воздержаться..

плот 01.03.2015 19:06

223-Фанат NASCAR > верно ... и ни какого конфликта...

AleM 01.03.2015 19:22

Два дебила - это сила. Нафига с дитём на руках идти выснять отношения с быдлом ?
Тем более, как выясняется в итоге, что он вовсе не КМС по боксу...

warlok 01.03.2015 20:42

сидят бл рембы.читайте пост 50,чувак правильно написал.хотя о чём я??тут же сидят профи во всем,все предвидят,все минимум супер каратисты.шуты афонные

fanatnascar 01.03.2015 21:48

228-warlok >неумение предвидеть красный свет должно лишать водительского навсегда. Автоматы долбоебам не выдают, например.

clkx10 01.03.2015 22:09

Была бы моя воля, лишал бы прав за такое водителя сразу. За то что нарушил пдд и не считает себя таковым. Он недалеко ушел от водителя камри на северных мостах по своему развитию.

warlok 01.03.2015 22:13

229.да я про тех кто сидит и клацает про то что пешик лох и неумеет махать кулаками.опозорился и так далее.а они сука диванные каратисты и с ними такого не может быть

fanatnascar 01.03.2015 23:00

231-warlok >насмотришься такого, что "удар" захочется прикупить..

oleg21 01.03.2015 23:22

231-warlok >он не лох,а дебил.
Курице не объяснил как переходить дорогу,
ну подошел обложил водятла и пистуй дальше.
нет отдал дитя,пошёл на разборку и схлопотал по иплу,
ну будь мужико,утри сопли и шагай дальше.
так он накатал заяву в ментовку

all_may_be 01.03.2015 23:28

представим аналогичную ситуацию.
идет по широченной улице в жопу пьяный тип с окровавленным большим таким ножом, навстречу идет семья(папа\мама\дите) и мама дитя идет прямо в этого чувака, упирается в него и царапается об нож. её муж, идущий рядом и видящей всю обстановку кидатся на парня с ножом и выгребает от него.
теперь вопрос, кто больший имбецил?
1. бухой мужик, который нарушил изначально закон и попер с холодным оружием гулять по улице, еще и бухой?
2. семейка? жена, которая могла просто обойти этого типа и пойти дальше? муж, который мог подсказать жене, что упираться в пьяного с ножом не лучшая затея и оттянуть жену на полметра в сторону?
======
ситуация аналогична. один дятел поехал на красный(тип с ножом), да он виноват, НО!
баба несмотря по сторонам бросается прямо под колеса едущему авто!!! она нормальная? мужик, который нифига не смотрит по сторонам когда с ребенком идет, бросается вместе с женой под колеса авто, вместо того, чтобы остановить жену.
водила - олень, да. но кто такие эта семейка? суицидники? или суицидница только баба, а муж желает ее смерти?

warlok 01.03.2015 23:31

233.тоесть ты в этой жизни всех научил и предусмотрел?и в подобной ситуэйшен ты бы написал поэму восхваления и поставил каньяк тиидобыдлоиду

all_may_be 01.03.2015 23:34

235-warlok > у тебя 2 варианта всего?
1. прыгнуть под колеса и получить п..ды
2. прыгнуть под колеса и поставить коньяк.
все, других вариантов нет?

warlok 01.03.2015 23:38

236.это чё?

all_may_be 01.03.2015 23:39

237-warlok >это то

oleg21 01.03.2015 23:50

235-warlok >просто на переходе всегда смотрю кроме светофора исчо и на машины,ни разу не лез на разборки из за козлов, ну послал подальше идиота и пистую своей дорогой. было и сам прощелкал ,оттормозился в полик, выслушал эпитеты в свою сторону помахал рукой и поехал дальше.:))
Зы! не рэмбо. но туристкий топорик под сиденьем и по молодости занимался восточными единоборствами.
но устраивать разборки на дороге с любой столроны- полный маразм.:))

grom9000 02.03.2015 01:32

[quote=плаха;38195756]То есть если бы на твоих глазах на красный свет несущийся ублюдок за малым не сбил твою жену(мать,сестру),то ты бы даже ничего не предъявил???!!!!! [/quote]
Поверь я бы вказал своим ВОТ ВИДИТЕ что бывает! Поэтому смотритев оба глаза всегда.
Завтра личто тыможешь прозевать или уходя от столкновения вылететь на обочину и тогда именно ты станешь ублюдком (твоими же словами) и если никогоне щацепишь а я подойду тебе морали читать поверь тебе это не понравится аиесли начнешь оправдываться скажу что ты чуть не убил и начну тебя пихать. Все по твоей логике. Или думаешь ты такой весь робот никогда с тобой не произойдет такого? Блюстители пдд хреновы. Сразу видно днарей которые мнят себя 100% безопасными. До поры.

grom9000 02.03.2015 01:42

[quote=1Michael;38195359]а где гарантия, что в другой раз такой водитель не задавит кого-нибудь? Основное то, что нельзя нарушать ПДД ибо это может привести к трагедии. [/quote]
А где гарантия что лично ты завтра не задавишь завтра кого-то или не прозеваешь знак уступи дорогу? Давайка тебя аррестуем заранее :-)
Ну что за бред?.. как малегькие. И этоту вас от страха. А страх от неуверенности. Не нужно быть травоядными с пассивной защитой. Нужно быть хищниками с активной защитой. Научите родню, научитесть сами. Потому что никогда не будет без человеческих ошибок за рулем.

grom9000 02.03.2015 01:47

На пдд надейся короч но сам не плошай! Надо такие плакаты развесить.

pozdni 02.03.2015 06:54

Я думаю многие водители замечали, что есть принципиальные пешеходы, которые стоят на низком старте на переходе и выбегают на дорогу при первых признаках зеленого оттенка светофора, не взирая на обстановку на дороге. Но их все меньше и меньше, Дараин рулит

плаха 02.03.2015 09:25

[quote=зе Рокке Пальбоа;38198803]Поверь я бы вказал своим ВОТ ВИДИТЕ что бывает! Поэтому смотритев оба глаза всегда. [/quote]
Вот видите как бывает когда переходишь на зеленый сигнал на пешеходном переходе!!!
То есть по твоему жена не права переходя на свой сигнал и ты бы ей мозг вынес,а спешащий ублюдок не виноват по твоему!!??? Ну с кем не бывает)))

grom9000 02.03.2015 10:18

[quote=плаха;38199568]То есть по твоему жена не права переходя на свой сигнал и ты бы ей мозг вынес,а спешащий ублюдок не виноват по твоему!!??? [/quote]
Зеленый это всего лишь огонёк. Его может быть не видно, он может не работать, водитель может отвлечься.
Недостаточно соблюдать ПДД, если в хотите жить. Если бы ПДД от всего спасало то не было бы аварий. Но они есть. Вывод?

grom9000 02.03.2015 10:24

Мы мыслим по разному. Вы пытаетесь заставить всех соблюдать ПДД, ищите виноватых, а я пытаюсь ходить так, чтобы мне ничто не угрожало, для этого нужно всего лишь пошевелить глазами. Я думаю это очень просто по сравнению с тем как трудно приходилось нашим предкам, которые и змей под ногами высматривали и волка и врага в дали и т.д.

all_may_be 02.03.2015 10:41

244-плаха > по-моему, в данной ситуации лучше дать леща жене, чем водиле. это потому, что всех дебилов не научишь на красный останавливаться, не отучишь превышать скорость и бухать за рулем. а жену научить можно, что жизнь самое дорогое что у нас есть, она дороже понтов и принципов. и если хочешь жить, то надо быть осторожным.
завтра мужа рядом не будет, а жена уверовав в свою правоту кинется под колеса другого дебила, но другой дебил может и сбить, может и насмерть.
нужна живая и здоровая родня - учите родню.
нужны здоровые амбиции и чсв - учите водил.
как-то так.

fanatnascar 02.03.2015 12:52

235-warlok >нет, я был бы безумно рад, что никто не пострадал и просил бы у пешика прощения, а сам бы стал разбираться, какого хрена не увидел красный.

fanatnascar 02.03.2015 12:54

242-зе Рокке Пальбоа >247-all may be >ну конечно, башкой надо вертеть, никто не спорт. Но это не снимает с водителя вину, не снимает тот факт что этот опыт ему впрок не пошел и не перекладывает вину на пешиков. Это в другой сфере уже.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.