К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГИБДУНЫ нюхают теперь ушами :)

Гость
0 - 22.10.2015 - 07:25
Ща останавливает, молвит: Инспектор бла-бла-бла, спецоперация бла-бла-бла, документы пжлст, я отдаю, он грит - вы трезвый, я-да, он наклоняется к окну правым ухом и пальцем тычет - дыхни, я дыхнул, он пожелал счастлпути...
Гы. По ходу в ухо вмонтирован алкотестер теперича????



Гость
161 - 27.10.2015 - 10:30
Ладно, парни. Поехала я в Крымск. А то чувствую, что я вас "маленько" раздражаю. И навигатора новомодного у меня нет, а все остальное в комплекте.
так это я еще ленивая и плохо работаю.
все нормальные подруги уже недвигу в Австриях-Чехиях купили, семьи вывезли и бизнес наладили, а я еще в пригороде дом не построила.
P.S. всем, живущим в тещиных квартирах, пламенный привет.
BIA
162 - 27.10.2015 - 10:44
162-сстелла >вы там горошек и икру "заморскую из баклажанов" катайте нормально,а то напишем отзыв.
163 - 27.10.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
Поехала я в Крымск.
на территорию бывшего консервного комбината? Бррр там все запущено и заросло, реальное место для Сталкеров))))
BIA
164 - 27.10.2015 - 10:53
164-Троянский >на фабрику чипсов Пугачевой..бгг
165 - 27.10.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
на фабрику чипсов Пугачевой..бгг
того заведеньица давно ужо нет.
Гость
166 - 27.10.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
153-Водитель трамвая >так я в полях работаю, центр давно покинула, организую свои дела так, что бы быть в "противоход" движению основного потока. Так яснее? Вот еще дом за городом построю,и все будет ок. А мужу до работы пешком 15 мин. Не поверите, специально так квартиру покупала, поближе к его месту работы.
Не понял логической связи - купили квартиру поближе к месту работы мужа, а теперь собрались переехать за город? А как же муж? Или он вас выгоняет?)

Насчет "противохода" давайте не будем. Мне собственно без разницы есть у вас навигатор или нет, просто невольно покоробило ваше снисходительно-издевательское отношение к тем, кто пользуется этим девайсом. Я так понимаю вы занимаетесь продажей сельхозпродукции, то есть "колхозница" (это не обидное выражение, не подумайте чего). Так вот рискну предположить что Краснодар обязан пробками в том числе таким вот колхозникам, около миллиона которых ежедневно приезжают в город из близлежащих населенных пунктов. Прутся без навигаторов, без понятия, создают пробки. Зато к навигаторам относятся презрительно) Правильно, чо) Напридумывали тут городские всякой электронной ерунды) А мы привыкли как в поле на тракторе, без навигаторов. Другие привыкли как в горах на ишаке - без всяких правил. Культурнее надо быть-c )
Гость
167 - 27.10.2015 - 12:58
Какой флуд, бееее
Гость
168 - 27.10.2015 - 17:43
168-Водитель трамвая > Родилась и выросла в историческом центре. Это по вопросу моей "колхозности". Свой город знаю не хуже многих.
По поводу навигаторов и моего "снисходительно-издевательского тона". На личном опыте знаю, что если рядом сидит человек и показывает вам дорогу (или навигатор), то запомнить дорогу гораздо труднее. И если вдруг девайса-подсказки рядом нет, попробуйте без него проехать, наверняка заблудитесь.
по поводу пробок я уже объяснила, что когда все утром щимятся в город, мне как раз "в поля". И наоборот, я вечером возвращаюсь домой. Я занимаюсь продажей село продукции в крупных объемах прямо на консервный заводы. Так что пробок в городе не создаю.
Иметь дом в пригороде не значит продать квартиру в городе. Люди мы уже взрослые, надо думать, что будет тогда, когда не надо будет ходить на работу каждый день. А квартиру всегда можно сдавать
( рента).
А в горах на ишаке вы точно не ездили, да и по "понятиям", судя по всему, тоже.
Гость
169 - 27.10.2015 - 18:03
170-сстелла>Ну не обижайтесь, погорячился) Как съедили?)
170 - 27.10.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Потому и непонятна ваша упертость с которой вы выступаете против навигаторов.
ну не умеет она пользоваться навигатором))
171 - 27.10.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
, что если рядом сидит человек и показывает вам дорогу (или навигатор), то запомнить дорогу гораздо труднее. И если вдруг девайса-подсказки рядом нет, попробуйте без него проехать, наверняка заблудитесь.
а попробуй без навигатора найти нужный адрес в незнакомом городе
BIA
172 - 27.10.2015 - 18:39
Я как-то в Белгород с кентом поехал,у него стоял Сони с "нафигацией",посмотрел по яндекс-картам-ниче сложного-по м4-до Богучара и там до какойто еще"м".мы в общем забили где-то на заправке как оказалось "кратчайший путь".Ну этот "нафигатор" уводит с М в какието ипеня,какмито деревнями,машин мало,заправок почти нет.Я в шоке.Назад ехал по знакам.Конечно дорога была лучше.
BIA
173 - 27.10.2015 - 18:42
А с Москвы тоже едем как-то по М,а эта "дикторша" всю дорогу кричала развернуться.одна польза-ночью не уснешь с ней.Куда там разворачиваться,бгг.Я ставил читсо с химок на мкад-юг уйти и на Каширу.А в Москве вечно под знак "кирпич"заведет,надо смотреть.
174 - 27.10.2015 - 18:59
дикторши разные бывают)))бывают бесплатные с древними акртами бывают лицензионные с обновлением по честному
Гость
175 - 27.10.2015 - 19:19
173-Falcon >открою страшную тайну. Въезжаеш в город, ловишь таксиста. Или он доступно объяснит, или за денежку сопроводит по нужному адресу.
И потом, вы же к кому то по незнакомому адресу едете. Он тоже вполне объяснить может, правда если сам водитель. А не левый пассажир.
176 - 27.10.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
Въезжаеш в город, ловишь таксиста. Или он доступно объяснит, или за денежку сопроводит по нужному адресу.
еще страшнее тайна.сидиш в машине.на навигаторе набираеш нужный адрес и вуаля поехали.все просто и понятно
BIA
177 - 27.10.2015 - 19:24
Вообще бред.таксиста с сопровождением..
BIA
178 - 27.10.2015 - 19:25
Ок гугл...бгг
Гость
179 - 27.10.2015 - 19:29
175-BIA > в Белгород с Богучар на Россошь. Там ничего сложного.
172-Falcon >"Вы умеете играть на скрипке? Не знаю, не пробовал."
Так и я, не пробовала пользоваться навигатором, но если вдруг возникнет такая необходимость, уверяю вас, научусь. Пока необходимость нет.
А всем нравится, что на парпризе навигатор, плюс на лобовое регистратор, провода. А, еще крепление для телефона, телефон,подзарядка от него к прикуривателю. ..????такой бедлам....
180 - 27.10.2015 - 19:30
кстати по запросу моего адреса гугл карты показают даж мою приору возле гаража))
BIA
181 - 27.10.2015 - 19:32
181-сстелла >а по Варшаве без навигатора пробовала?А по Берлину.
Гость
182 - 27.10.2015 - 19:33
178-Falcon >178-Falcon >и что может понадобиться в незнакомом городе по незнакомому адресу где вас никто не ждет?
это чисто женское любопытство?
BIA
183 - 27.10.2015 - 19:36
Приключения....
BIA
184 - 27.10.2015 - 19:38
181-сстелла >это у меня корешь такой.Жду его в Темрюке,его все нет.Оказался в порт Кавказе.!ехал с Новоросса.
185 - 27.10.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
и что может понадобиться в незнакомом городе по незнакомому адресу где вас никто не ждет?
а если ждут в незнакомом городе по незнакомому адресу?
.а ты ищеш таксиста который тебя согласится провести на этот адрес))
а если тебе нужно срочно больного отвести?а ты незнаеш дороги?было у меня и такое.
Гость
186 - 27.10.2015 - 19:43
183-BIA >я писала лишь о тех городах, куда езжу по работе. Это раз.
До Варшавы не доезжала, лишь до Бреста и до Питера . Ну и по ним, соответственно. По обычной карте, не плутая. Всякие Твери, Воронежы, Перми, Саратовы и Самары тоже проезжали. Нижневартовск, Мегион,Сургут. Южно-Сахалинск и Оха. Это те города, где я ездила за рулем. Конечно, ориентируясь не на уровне таксиста, но и не "оленя".
Дед до Берлина пехом дошел, думаю, и я его не посрамлю.
187 - 27.10.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
По обычной карте, не плутая.
хм.обычную значит понимаеш карту а электронную ну ни как))
Гость
188 - 27.10.2015 - 19:45
Ездите на трамвае, вот что я вам скажу.
Гость
189 - 27.10.2015 - 19:46
187-Falcon >в незнакомом городе подбираете больного и везете по незнакомому адресу в больницу???? Фантастическое невезение.....
Гость
190 - 27.10.2015 - 19:48
189-Falcon >если мне надо, я и по контурной карте доеду, и по игральной, и по Таро, а уж по электронной....
а вы без навигатора домой с работы попадете???? Сильно сомневаюсь.
BIA
191 - 27.10.2015 - 19:49
188-сстелла >так я спрашивал у поляков как проехать.Один раз даже у подвыпившей компании.Понимал,что мог выхватить конечно,но нормальные люди попались.Потом я уже раскусил схему их движения,едешь тупо от знакомого знака до следующего,даже если это очень долго,главное не запаниковать и не свернуть в дебри.бгг
Гость
192 - 27.10.2015 - 20:02
193-BIA > мне легче, я барышня. Так что "выхватить" не рискую.
очень благо желательно объясняют. (Да и чО там, это ж баба за рулем, курица заблудилась, чО ей на пальцах то не рассказать.это ж как самооценка у мужика то повысится. Обезьян с гранатой помог, считай, город спас. Пивка хлебнул, треники на пузе подтянул, и домой героем.)
Гость
193 - 27.10.2015 - 20:07
193-BIA >запаниковать? В Польше? В европейской стране? С чего вдруг?
Это ведь не с чехами за бабки "качать", кто кому должен.
Гость
194 - 27.10.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
Да и чО там, это ж баба за рулем, курица заблудилась, чО ей на пальцах то не рассказать.это ж как самооценка у мужика то повысится. Обезьян с гранатой помог, считай, город спас. Пивка хлебнул, треники на пузе подтянул, и домой героем.)
Я понял что меня так напрягает в вас. Вы или тролль, или какая-то упертая феминистка, не знаю как назвать. Неприятный собеседник короче. На ровном месте только и стремитесь показать что вы лучше, умнее, богаче мужчин) У вас похоже куча комплексов. Возможно связанных с внешностью, или какой-то печальный опыт отношений с мужчинами.
195 - 27.10.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
в незнакомом городе подбираете больного и везете по незнакомому адресу в больницу???? Фантастическое невезение.....
все бывает.например ребенок с черепной мозговой в дтп на трассе. а скорой все нет.но рядом есть врач который говорит что есть шанс спасти если быстро доставить в больницу
Гость
196 - 28.10.2015 - 20:37
196-Водитель трамвая >на этом и остановимся. Я ничего вам не пытаюсь доказать, но и на трамвае, как вы, ездить всем не предлагаю. Комплексую, конечно. Дома пока нет, Х6 тоже пока в мечтах. А у знакомых барышень есть, заработанные самолично.
вот и думаю, что то "надо в консерватории подправить".
А свою внешность я и предъявить могу, что бы вы могли потом извиниться за свои диагнозы. Ну, если вы, конечно, считаете себя мужчиной.
Гость
197 - 28.10.2015 - 20:47
А они на форуме сидят? Вчера ночью в пол второго Сормовская Онежская НН останавливали всех подряд, и меня тоже. Но вместо здрасти и пили не пили сразу спросил как открывается крыша и попросил показать или рассказать. Странно
BIA
198 - 29.10.2015 - 09:43
195-сстелла >а что дает в поиске"европейская страна".Надо еще язык знать."Проше пани","просто-просто,а потом направо","Цо пан кажэ".Я карту купил на заправке,так поляки сами голову сломали...В общем с помощью знания украинского и Божьей матери(они молятся не Иисусу).А за Варшавой живут "чехи",одно время они так помогали соотечественникам,что многие уезжали без денег,дада,я не шучу..
Гость
199 - 29.10.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Уменя форд ипежо без таза Посмотреть сообщение
А они на форуме сидят? Вчера ночью в пол второго Сормовская Онежская НН останавливали всех подряд, и меня тоже. Но вместо здрасти и пили не пили сразу спросил как открывается крыша и попросил показать или рассказать. Странно
та патаму что эти шакалы обурели вканец от собственной, пилять, безнаказанности, а народец лоховской порочно им тычит свои ВУ и за провинности рассчитывается на месте..
" - думаешь от меня такой безпредел? хрен в стакан! это вс1 от той гниды, что наверху..." (c) к/ф "бандитский петербург"
Гость
200 - 29.10.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от сстелла Посмотреть сообщение
А свою внешность я и предъявить могу,
О, фото в студию!! А то что-то давно фотог не было
:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены