К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гибдд заботится о юрлицах-владельцах автопарков...

0 - 08.07.2016 - 22:27
получила вот такое письмецо на почту,
может кому пригодится по работе...



1 - 08.07.2016 - 22:28
[img][/img]
2 - 08.07.2016 - 22:29
Начальнику ЦАФ АПОДД ГИБДД (дислокация г. Краснодар) ГУ МВД России по Краснодарскому краю от руководителя ____________________________

(наименование организации)

_______________________________________________

(далее – Организация), юридический адрес __________ _______________________________________________

(индекс, юридический адрес)

_______________________________________________

_______________________________________________

Дата регистрации: _______________________________

почтовый адрес _________________________________

(индекс, юридический адрес)

_______________________________________________

_______________________________________________

_______________________________________________

ИНН/ОГРН_____________________________________

контактный телефон______________________________

контактный E-mail _______________________________

Заявление

на подключение к системе электронного информирования

В соответствии с настоящим заявлением Организация, в лице _________________________

__________________________________________________ ______________________________

(должность, Ф.И.О. руководителя)

просит направлять (в том числе через ГКУ КК «Безопасный регион», уполномоченное на выполнение работ по внедрению информационно-коммуникационных технологий в деятельность по информированию граждан о правилах и требованиях в области обеспечения безопасности дорожного движения и третьих лиц, связанных с оказанием услуги) посредством электронной почты и с использованием мобильных средств связи информацию и экземпляры постановлений по делам об административных правонарушениях полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи в отношении принадлежащих транспортных средств.

Используемый адрес электронной почты _____________________________________.

Используемый номер мобильного телефона __________________________________.

В случае изменения адреса электронной почты или номера мобильного телефона Организация обязуется уведомить об этом в течение 10 календарных дней.

Организация просит рассматривать данное обращение как согласие на своевременное оповещение ее как участника дорожного движения о привлечении к административной ответственности по делу об административном правонарушении, зафиксированном работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функцию фото- и киносъемки, видеозаписи, путем направления экземпляров постановлений по делам об административных правонарушениях (пункт 3 статьи 28.6. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях). Организация согласна, что дата направления экземпляра постановления (информации содержащейся в постановлении) будет являться датой ее получения и отказывается от получения копий постановлений в виде документа на бумажном носителе.

Организация в письменном ответе на данное заявление не нуждается.

«____»____________201__ года ___________________________________

(м.п.) (подпись, Ф.И.О. руководителя)
3 - 08.07.2016 - 23:44
спасибо
Гость
4 - 09.07.2016 - 00:07
Штрафы с камер куда то со временем сами исчезают из базы ЦАФ АПОДД ГИБДД, в базу подключенную к госуслугам вообще не попадают. Какие то они полулегальные.
5 - 09.07.2016 - 00:08
4-iiiii >в госуслуги юр лица не попадают:(
Гость
6 - 09.07.2016 - 00:10
5-Скупердяй >так и штрафы с камер тоже не попадают
7 - 09.07.2016 - 00:13
6-iiiii >скажи это приставам которые по 10 косарей исполнительного сбора косят
Гость
8 - 09.07.2016 - 00:20
7-Скупердяй >не могу, я их никого не знаю
Гость
9 - 09.07.2016 - 05:58
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
и отказывается от получения копий постановлений в виде документа на бумажном носителе
сокращают расходы
Гость
10 - 09.07.2016 - 09:30
Начальник цафака случаем не сынок того самого Безродного.?
Гость
11 - 10.07.2016 - 09:52
Меня одного удивляет, что письмо от МЧС, а не от МВД? Каким боком МЧС к штрафам ГИБДД?
12 - 10.07.2016 - 10:16
11-нунекапецли >я тоже на это обратила внимание...
но меня мчс-ники постоянно уведомляют о ЧС,погоде и прочем...
вот до штрафов гайских дошли...
подписано местным министром мчс и гайским начальником письмо...
Гость
13 - 10.07.2016 - 10:52
12-Ханума Бабаевна > ну да, тоже улыбнуло: письмо от МЧС, подписано начальником гаишного подразделения на пару с министром чс :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены