К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГИБДД: Причина пробок в Краснодаре — слишком большой поток машин

Гость
0 - 17.10.2014 - 18:11
ГИБДД рекомендует автомобилистам Краснодара пользоваться общественным транспортом

Заторовые ситуации на дорогах Краснодара возникают из-за того, что дорожная сеть не справляется с таким большим потоком машин, заявил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по городу Андрей Крашенинин.

По его словам, столица Кубани в настоящее время стала самым автомобилизированным городом России, обогнав Москву. В краевом центре, по последним данным, зарегистрировано свыше 429 тыс. машин. Помимо этого, ежедневно в Краснодар въезжает и выезжает от 150 до 200 тыс. транзитных автомобилей, сообщает официальный портал администрации города.

«Справиться с таким потоком машин улично-дорожная сеть города не может, что приводит к заторовым ситуациям в часы пик. В связи с этим рекомендуем автомобилистам находить альтернативные пути и по возможности ограничить пользование личными авто, отдавая предпочтение общественному транспорту», – сказал А. Крашенинин на совещании в администрации Краснодара.
http://news.mail.ru/inregions/south/...66/?frommail=1



Гость
41 - 18.10.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
колхозники реально "задолбали" щимятся все в город
"колхозники" вам жрачку везут,и работают физически, а вы сидите в офисах, в одноклассниках и на форумах возмущаетесь,обнесите тогда город колючей проволокой,и въезд-выезд платный,да и вообще Краснодар тот же колхоз,только побольше
Гость
42 - 18.10.2014 - 08:02
41-skan >злой ТЫ !
кохозники уже давно жрачской не занимаются
все в город щимятся
Гость
43 - 18.10.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
41-skan >злой ТЫ ! кохозники уже давно жрачской не занимаются все в город щимятся
У меня 2 соседа фермеры,возят продукцию и в Краснодар,это кто? "марсиане"
44 - 18.10.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от skan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акуна Матата колхозники реально "задолбали" щимятся все в город"колхозники" вам жрачку везут,и работают физически, а вы сидите в офисах, в одноклассниках и на форумах возмущаетесь,обнесите тогда город колючей проволокой,и въезд-выезд платный,да и вообще Краснодар тот же колхоз,только побольше
Ерунда, просто краснодарцы думают, что если они введут плату за въезд в их казачью станицу, то другие в ответ ничего не сделают. Зря надеетесь. Все города и станицы тут же в ответку придумают плату за въезд в свои населенные пункты. Причина пробок в том, что в Краснодаре нет ни одной нормальной улицы-широкой с широкими тротуарами. Даже в Ростове есть бульвар и проспекты.
Гость
45 - 18.10.2014 - 08:08
Хотите меньше пробок и аварийности-права с 25 лет,женщинам не выдавать вообще
Гость
46 - 18.10.2014 - 08:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Все города и станицы тут же в ответку придумают плату за въезд в свои населенные пункты.
да и пофигу :)
Цитата:
Сообщение от skan Посмотреть сообщение
въезд-выезд платный
я только за. Кому действительно нужно, поедет на личном, а кому не очень-на общественном.
А расширение улиц-это конечно хорошо, но надо смотреть трезво на жизнь.
Гость
47 - 18.10.2014 - 08:21
Самая здоровая пробкав сабачьей столичке, это на ипподроме, когда колхозникина ярманку буряк и и морковку привозят, а успешный планктон стоит в ней в надежде купить на полрубля дешевле ибо кредиты и ипотека выжимают всю видимость красивой жизни.
Гость
48 - 18.10.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от уэф Посмотреть сообщение
Самая здоровая пробкав сабачьей столичке, это на ипподроме, когда колхозникина ярманку буряк и и морковку привозят, а успешный планктон стоит в ней в надежде купить на полрубля дешевле ибо кредиты и ипотека выжимают всю видимость красивой жизни.
++++++++
Гость
49 - 18.10.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
кохозники уже давно жрачской не занимаются все в город щимятся
+100 щимятся в город работать в магнитах, эльдорадах и салонах мтс и никуя они не производят, кубанских товаров в магазине единицы, помидоры сука из турции и т.д. молоко из ставропольского края и ростовской области..гребанные сухарики везут из воронежа, в краснодарском крае же млять пшеница не растет, сухарики сделать не из чего..я за платный въезд 50руб и ипитесь конем, сам езжу на работу за город, но готов отдавать по 50р при возвращении лишь бы тока не стоять в пропках, т.к. я в пропках сжигаю бенза больше,чем эти 50р за въезд
Гость
50 - 18.10.2014 - 09:40
Цитата:
Сообщение от skan Посмотреть сообщение
"колхозники" вам жрачку везут
90% рыночных торгашей и бабулек закупаются на опте и никера не выращивают, а на опт везут овощи и фрукты [*****] знает откуда,но только не с края
Гость
51 - 18.10.2014 - 09:45
17-Отголоски разума > там в основном пригороды Москвы, всемпрутся в резиновую

Завтра гаи заблокирует въезды в город и всех пересадят на ОТ в качестве проверки
52 - 18.10.2014 - 09:51
а чему удивляться? сколько дорог было построено/расширено/и сколько бездарно просрано?
примитивные организмы в управлениях по всем управлениям не догадались, что поток машин -это вода, и что дороги-это трубы, им бы посоветоваться со спецами по гидравлике, им бы быстро рассказали, что законы физики своими тупыми илитными райончегами в центре города они не проведут.
было ожидаемо 10 лет назад.
и вот пришли....и вот пришли...пришли..пришли...ааааа....(С) тальков.
Гость
53 - 18.10.2014 - 10:50
52-Dark_Rider >ты тут на ылитные райончиги не выступай,тот шо в центре нужен,бомжи с рынка должны же ссать в каких то подъездах
Гость
54 - 18.10.2014 - 10:57
Желтая пресса:"В Краснодарских пробках насилуют водителей "Запорожцев"!" (от Коляна)))
55 - 18.10.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
В краевом центре, по последним данным, зарегистрировано свыше 429 тыс. машин
Только что вернулись из Крыма. Первое впечатление, глядя на номера машин, что туда съехались весь Краснодар с Москвой "123", "777". Как оказалось, просто Москва поделилась своими номерами, а вот краснодарские номера получают сами жители Крыма, регистрируя авто у нас.

Неделю были в командировке (ехали через центр Симферополя, жили в Севастополе и Ялте) и... видели и стояли в пробках, но при этом не встретили ни одного ДТП! Т.е. крымские водители предпочитают уступить друг другу дорогу, затратив для этого 4-5 секунд, в отличии от наших баранов, которые с упоением прут друг на друга, и стоят потом по 3-4 часа, дожидаясь доблестных гаишников.
Гость
56 - 18.10.2014 - 13:41
С удовольствием бы проехалась бы на трамвайчике на работу.
Но, увы, с Пригородной до Карасунской трамваи не ходят. да и до троллейбуса нужн 3 остановки до Энки допелять......
Это, если б я жила одна....
А вот, при наличие двоих детей и и при отсутствии школы и сада в шаговой доступности, я без машины никто!
И как мне, одного ребёнка в школу на Энку,дроугого - в сад на Сограт, и потом самой до работы на маршрутках? И обратно надо ребёнка домой забрать. Маршрутчики на таких, как я озолотятся.
Вот раньше.......... на каждые два - три квартала школа , 2 садика. Дорогу детям переходить не надо было, а не то, что на перекладных добираться.
И ещё дибивают пишущие здесь мужички, что женщины - зло на дорогах. Да, блин, вам молиться надо на таких женщин, которые ваших деток по всему городу через адские пробки возят в школы, сады, на шахматы , в бассейн. А тобы ваши дети вырасли такими неумными как вы сами.
57 - 18.10.2014 - 13:46
0- ёлы-палы!! а я то и думал.. стоя в пробке на северной! Чё я не еду... а! оно оказывается вон-оно чё.. михалычь.
Гость
58 - 18.10.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
вам молиться надо на таких женщин, которые ваших деток...
я так понял шо это пишет женщина не имеющая отношения к этому ребенку...
няня?
Гость
59 - 18.10.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
я так понял шо это пишет женщина не имеющая отношения к этому ребенку... няня?
+500 тож сразу так подумал,что дети не ее, а какого-то мужчины
Гость
60 - 18.10.2014 - 13:53
только разкое повышение цены бенза в 2 раза может спасти ситуацию.
61 - 18.10.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
52-Dark_Rider >ты тут на ылитные райончиги не выступай,тот шо в центре нужен,бомжи с рынка должны же ссать в каких то подъездах
да только дебил купит теперь там жылье. тут уже пора с города валить, одним словом айфонщики
Гость
62 - 18.10.2014 - 13:57
Даа, во всем оказывается виноваты КОЛХОЗНИКИ на шестерках,понаедут,и кружат целый день по городу,мешают белым людям заниматься важными делами.Вы не позорьтесь,тему могут и умные люди читать
Гость
63 - 18.10.2014 - 14:09
58-Ядрёный > 59-а я никита у меня 11 штрафов >с фига ли?
Гость
64 - 18.10.2014 - 14:15
ГИБДД: Причина пробок в Краснодаре ...блин такое многообещающее начало топика было...эхххх
Гость
65 - 18.10.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
с фига ли?
твой мозг так написал руками....
:0)
Гость
66 - 18.10.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Хор имени Тараса Пупко Посмотреть сообщение
Вот посвежей будет сабжевой новости: – За транспортной обстановкой на ул. Северной слежу внимательно. Напомню – дал мэрии Краснодара 10 дней на полный анализ ситуации, – написал 17 октября в микроблоге в Твиттере Александр Ткачев. – Пока рисуется разметка для обозначения выделенной полосы, стоят огромные пробки, настоящий транспортный коллапс. Горожане мне жалуются и в Твиттер, и пишут обращения на сайте. Либо ускорьтесь, либо проводите работы по ночам. В этом есть резон, — отметил Ткачев. http://news.mail.ru/inregions/south/...21/?frommail=1
Прямо как питерский консьерж Людвиг Аристархович:)
http://youtu.be/Irb7Mj6754A?t=1m22s
Гость
67 - 18.10.2014 - 16:02
ну как всегда, виноваты все кто угодно, только не власть... да никогда народ с жоповозок уже не пересядет на ОТ!!! потому как даже по самым стоячим пробкам из одного конца города в другой ты приедешь в два раза быстрее, чем та же маршрутка или троллейбус! только лишь из-за того, что ты не будешь ехать, например, от Российской до КМР ехать через Галерею и сенной рынок!!! и это касается ВСЕХ маршрутов!
по этому НИКОГДА автомобилисты не пересядут на ОТ(исключение лишь может быть у народа, который работает с 8 до 17)
Гость
68 - 18.10.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
ГИБДД рекомендует автомобилистам Краснодара пользоваться общественным транспортом Заторовые ситуации на дорогах Краснодара возникают из-за того, что дорожная сеть не справляется с таким большим потоком машин, заявил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по городу Андрей Крашенинин. По его словам, столица Кубани в настоящее время стала самым автомобилизированным городом России, обогнав Москву. В краевом центре, по последним данным, зарегистрировано свыше 429 тыс. машин. Помимо этого, ежедневно в Краснодар въезжает и выезжает от 150 до 200 тыс. транзитных автомобилей, сообщает официальный портал администрации города. «Справиться с таким потоком машин улично-дорожная сеть города не может, что приводит к заторовым ситуациям в часы пик. В связи с этим рекомендуем автомобилистам находить альтернативные пути и по возможности ограничить пользование личными авто, отдавая предпочтение общественному транспорту», – сказал А. Крашенинин на совещании в администрации Краснодара. http://news.mail.ru/inregions/south/...66/?frommail=1
Бинго))))))))))))))))))))))
Гость
69 - 18.10.2014 - 16:22
причина пробок - олени, надо было на промышленную так олень решил в посл момент что проскочит, и встал прям посреди перекрестка и я уже поехал, получилось все глухо, сдал назад и поехал по северной по А ниче так кста по А скажу вам не дурно едется, и маршруки летают просто, ну потом(кварталов через 5) решил как все попробовать постоять, в резульате еще 2 квартала пытался в очередь попасть пока дырку не нашел))) ...первый раз у ся расход увидел 34,6 литра чуь не попутал и свалил с этого прадника апокалипсиса, ну вернее думал шо свалил тут же дожж в краснодаре это стихийное бедствие .... кароч дома с пивом, на северную больше ни ногой )))
Гость
70 - 18.10.2014 - 16:22
65-Ядрёный > с мозгами и руками у меня всё в порядке.
В отличае от некоторых мужиков, котрые готовы сраться в инете, хвалиться , что они плюют на всё и всех, что едут по встречке и по обочине, не уважая при этом остальных.
Большинство хамлюг и недоумков на дорогах, к сожалению, лица мужского пола.
А женщина, у которой в машине собственные дети, будет ехать как положено. Потому как нервы ей нужны железные: в пробках детей поразвозить, отпахать в офисе, потом по пробкам сборать детей опять с занятий и домой доехать. Дома тоже много дел.
Так вот, мозг мой работает трезво и здраво.
Я конечно не истина в поледней инстанции, но моё ИМХО: если будет инфраструктура доступней, общественный транспорт многообразней (метро не мешало бы нашему гроду), да и расширение некоторых сновных улиц (Тургенева, Дзержинского, Красных Партизан...), то народ действительно бы не стоял в безумных пробках.
Гость
71 - 18.10.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Только что вернулись из Крыма.
Чемодан, машина, Крым? Давайте отсюда, меньше пробок будет.
Гость
72 - 18.10.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
Большинство хамлюг и недоумков на дорогах, к сожалению, лица мужского пола.
Чё врать, ТП никогда никого не пропускает, т.к. может ехать только прямо, при этом прижав к уху телефон, т.к. за весь рабочий день не напиzdelasь.
Гость
73 - 18.10.2014 - 16:39
72-MagomedUsmanov >+100500
74 - 18.10.2014 - 16:49
72-MagomedUsmanov > хорошо сказал:)
Гость
75 - 18.10.2014 - 16:49
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
И ещё дибивают пишущие здесь мужички, что женщины - зло на дорогах. Да, блин, вам молиться надо на таких женщин, которые ваших деток по всему городу через адские пробки возят в школы, сады, на шахматы , в бассейн. А тобы ваши дети вырасли такими неумными как вы сами.
В яблочко. Напомню еще пословицу про бисер и пятачков.
Виноваты колхозники, бабы, олени, Евланов, Обама и созвездие Большой медведицы, а не отсутствие собственных качеств и умений. Чоужтутскажешь.
Гость
76 - 18.10.2014 - 17:04
72-MagomedUsmanov > ну, " в семье - не без урода".
Встретилась мне такая не днях, на розовом Джазе, с айфоном в стразах в руке. Но, вот она как раз таки и лезла с обочины, чуть зеркало мне не снесла. А попросить поворотником, ей нечем было (руки заняты были, да и мозги наверно тоже отсутствовали).
А мозгов постоять в пробке спокойно в основном у мужиков не хватает.
Вот Евланов и иже с ним, тоже ж мужики. Им то и не в домёк, что надо построить школы и сады чтоб родители детей не мучали по пробками не тащили на учёбу.Эх.....мужики....мужики... мозги маленькие у них, думать надо шире......
Гость
77 - 18.10.2014 - 17:06
skan
45 - Сегодня - 09:08
  Хотите меньше пробок и аварийности-права с 25 лет,женщинам не выдавать вообще
- слышишь, умник, подъезжай по адресу Ставропольская 45/4, найдешь там за домом Рено бордовое и посмотри как паркуется/отъезжает с парковки водитель МУЖЧИНА!!!!
Как же вы задрали... Да, и спроси еще у него, сколько раз за последнее время он был в ремонте.
Гость
78 - 18.10.2014 - 17:08
76-TIIDA >это был качественный вброс, вентилятор счаз устанет размолачивать такую массу)) но..смешно))
Гость
79 - 18.10.2014 - 17:30
78 ага особенно про отпахать в офисе,тфубл.
Гость
80 - 18.10.2014 - 17:30
77-577v >зачем реагировать на такие комментарии... на обиженных судьбой не надо обижаться... у них женщина это всегда второй сорт и прислуга в доме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены