К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГИБДД и розыск угнанных авто.

Гость
0 - 02.10.2012 - 10:54
как то давно я писал, что под домом стоит, отстаивается ВАЗ-2107..
т.к. на въезд в городок поставили шлагбаум и пропускную систему ввели, семерке трудно будет выехать незамеченной.

в прошлый понедельник, остановился на Яблоновском посту, долго объяснял инспектору причину, мол пусть пробьет по базе угонов - узнает, смотаются проверят машинку... если в сам деле в угоне - ментам "плюсик" за работу, а хозяину - приятно...
мент озадачил, раз машина в Яблоновке стоит - то мне прямая дорога в Тахтамукай, а лучше в Майкоп - их территория, пусть и занимаются....
но себе в тетрадочке пометил, сказал что с адыгейскими коллегами свяжется передаст информация..
я со спокойной душой уехал далеко за пределы края....
в четверг вечером звонок откуда то из Майкопа, мол что то там по розыску ГИБДД ГАИ и проч, трали-вали.... мол спасибо за информацию, машину вернули владельцу, можете приехать мы вам благодарственную грамоту... или телефон владельца....
занят был - сказал - вернули человеку и на том хорошо.... досвидания..

в понедельник (вчера) выезжаю из городка на работу, звонок.... с мобильника.
представились - туда-сюда... оказывается ТОЖЕ из какого то розыска, но с Тахтамукая, по информации относительно семерки угнанной..
и в нос моей машине упарается 09 с ментами в салоне, понимаю что я с ими разговариваю, приглашаю провести разговор на улице без мобильной связи...

получается интересная тема, (со слов тахтамукайцев) в субботу им пришла информация (телефонограмма), проверить что за 07-ка у нас в городке отстаивается...
вот они и приехали..
Рассказал им ситуацию про звонок из Майкопа, даже с трудом но нашел телефон этот звонивший...
Менты задумались, номерок то записали, и разъехались...

сижу и думаю, странная работа у нашей полиции по розыску угнанных авто,
границу Краснодар-Адыгея разделяет ширина реки, а машины искать никто не собирается... да и странно ищут.
и вообще нашла ли эта 07 СВОЕГО хозяина...



Гость
1 - 02.10.2012 - 10:57
ООООО, тахтамукайминты это нечто!!!! Это просто пипиц какое нечто,сам сталкивался, тормознутые шописец.
Гость
2 - 02.10.2012 - 11:01
ну хз... мне доки после аварии сделали за полдня
3 - 02.10.2012 - 11:11
Да здравствует Адыгея!
Гость
4 - 02.10.2012 - 21:23
0-Tipo > у меня к Вам есть один вопрос, я написал в личку!
Гость
5 - 02.10.2012 - 21:45
вот и реальный хозяен походу нашелся))
Гость
6 - 02.10.2012 - 21:48
5-Чак Норрисс > не))) я по другому)))
Гость
7 - 02.10.2012 - 21:50
удивительно, что вообще мусора позвонили адыгоколлегам! так что это практически рабочий подвиг полиции! а автор что ж, молодец!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены