К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где пересверлить тормозные диски?

Гость
0 - 21.06.2016 - 00:07
Всем привет!
Подскажите, где пересверлить тормозные диски с 5х144.3 на 4х114.3?
В личку контакты если не сложно!
Спасибо!



Гость
81 - 16.07.2016 - 02:37
вид у них только какой-то ржавоватый и риски как будто от износа...
Гость
82 - 16.07.2016 - 15:03
81 теперь будет искать мастера для проточки:-)
А тело в несколько мм между отверстиями это норма?я просто нифкугсе.И эта процедура будет повторяться при каждой замене?Напуркуйя такой геммор?
Гость
83 - 16.07.2016 - 16:18
Галопередол, а ты знаешь людей с турбоджеем в 30ке? я только 2их видел в крд по новороссийской ехали, и одного с простым знаю за кульком живет.
Гость
84 - 16.07.2016 - 16:23
и больше интересует другое, вот на заводе когда диск сделали, отверстий в нем насверлили, затем берут и насыщают сталь углеродом для цементации поверхности. т.е получается что кайма отверстий закалена, а у тебя то нет, не пойдет ли трещинами металл от нагрузки с разрушением диска и уничтожением тормозных машинок.
Гость
85 - 17.07.2016 - 01:00
82-СТО Камволушка > да нормуль там тела. на отверстия же равномерно нагрузка распределяется, если вдруг деформация тонкой части тела будет, нагрузка распределится как на отверстие ступицы, так и на отверстия шпилек с более-менее металлом. Да и вообще диск затянут колесным диском так что ничо криминального. Его с места содрать еще надо в этой стяжке. Моя думает - ходить будут, если с центровкой не накосячили. А насчет норм я не знаю, есть ли какие нормы. Есть скорее всего, но называются они по другому. Скорее требования или правила или допуски. По вопросу конечно это не норма и вообщем то колхоз. Да сделал и сделал, ну да и ладно. Отпишется наверное как поездил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены