К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где не стоит делать, красить свою машину.....

Гость
0 - 09.09.2016 - 16:36
Добрый день Ув. форумчане, так уж случилось, что волей случая я поцарапал свою ласточку(точнее жена мне в этом помогла), не знал где ее покрасить, позвонил знакомому тот дал номер телефона якобы хороших спецов, я созвонился с человеком который представился Евгением, приехал отдал бампера в покраску и через 4 дня приехал забирать....все бы хорошо, но мастер под именем Евгений так замечательно умеет снимать бампера, что царапины при установке и снятии - одна краше другой, но даже не в этом дело, спустя 3 недели лак в некоторых местах авто потрескался.... все работы происходили на Кирпичной, 6 - если ехать в сторону Елезаветки, в гаражном кооперативе, я к чему...если услышите имя Евгений и Кирпичная,6 - бегите) не делайте моих ошибок...
Вот ссылка, по которой вы уведите его мини рекламу..., смотрите, если конечно, интересно (немного ниже)
https://librakrasnodar.ru/?place=18034
Там адрес и его номер который заканчивается на два нуля....
Так как я с ним уже ругался, ехать снова тратить время и нервы просто не хочу....
Будьте внимательны....



41 - 09.09.2016 - 18:58
Безусловно такое может быть но......
Я еще вот что хочу сказать по такого рода отзывам.
Люди всегда находят время и желание написать негативный отзыв, и ни что их не остановит.
Пример из вчера.
23-45 смотрю себе Ваню Урганта, блымс ватсап.Сообщение; дескать могете сделать аквариум, а на фото табуретка со стеклами и рыбками выполненная юными фотошоперами. Ни те здрасьте, ни те извините за поздний визит, просто бац и все хочу такое. Я тихонько начинаю сливаться, дескать табуретки не делаю, а фантастика в другом отделе.
Тут же упрек в отсутствии вежливости, на что я, так мля же 12 ночи ж, какая [*****] прачечная.
Утром на мыло приходит письмо, что о моей компании оставлен отзыв. [*****] в пол первого ночи, человек нашел время написат гадость.
За всю 6 летнюю историю моей деятельности, я ни разу не получил хорошего отзыва, пишут только гавно.
Гость
42 - 09.09.2016 - 18:58
Тойота королла.
43 - 09.09.2016 - 19:01
41-ЯрГласс_Кои Кубань >
я када домой приезжаю просто выключаю телефон до утра
Гость
44 - 09.09.2016 - 19:03
а вдруг Dik конкурент этого кренделя на кирпичной...и антиреклама тоже реклама..ща шумоголовые ломануЦЦа на кирпичную красить корыта чтоб убедиться что там красят фигово...
45 - 09.09.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
41-ЯрГласс_Кои Кубань > я када домой приезжаю просто выключаю телефон до утра
У меня он автоматом в 00 вырубается, просто чувак успел нагадить.
Гость
46 - 09.09.2016 - 19:09
Цитата:
Сообщение от ЯрГласс_Кои Кубань Посмотреть сообщение
Безусловно такое может быть но...... Я еще вот что хочу сказать по такого рода отзывам. Люди всегда находят время и желание написать негативный отзыв, и ни что их не остановит. Пример из вчера. 23-45 смотрю себе Ваню Урганта, блымс ватсап.Сообщение; дескать могете сделать аквариум, а на фото табуретка со стеклами и рыбками выполненная юными фотошоперами. Ни те здрасьте, ни те извините за поздний визит, просто бац и все хочу такое. Я тихонько начинаю сливаться, дескать табуретки не делаю, а фантастика в другом отделе. Тут же упрек в отсутствии вежливости, на что я, так мля же 12 ночи ж, какая [*****] прачечная. Утром на мыло приходит письмо, что о моей компании оставлен отзыв. [*****] в пол первого ночи, человек нашел время написат гадость. За всю 6 летнюю историю моей деятельности, я ни разу не получил хорошего отзыва, пишут только гавно.
Может специфика бизнеса? Мне очень нравится заниматься шинами и дисками именно из-за позитивного общения, со многими клиентами уже сложились дружеские отношения)) Не раз выручали, я тоже в свою очередь стараюсь радовать ценами и наличием)
Гость
47 - 09.09.2016 - 19:12
Делал там две машины, из косяков долгий срок и время ожидания начала работ, но у парней всегда есть работа и это самый главный показатель.
p.s. в этом же ГСК у других мастеров поставил коробочку от Кави =)))
Гость
48 - 09.09.2016 - 22:28
"Вмятин и Царапин нет" на Базовской, вот уж точно где не стоит делать ничего, даже мыть автомобиль...Сдавал на покраску авто, срок обозначили 2 дня, не уложились, не критично, на 3-й день звонок в 11 утра, говорят что авто в 12 часов будет готово, говорю что приеду часам к 16. Кроме покраски попросил еще и помыть авто (кузов/салон).
Итак, 16 часов приезжаю за авто и тут меня радуют... подожди минут 30 мы тут косячек увидели... жду... выгоняют авто, смотрю я на дверь которую красили и говорю пареньку который администратор - А ты сам не видишь? он признается что видит и авто уходит на полировку... но это я еще не сказал как авто было помыто, такое ощущение что просто грязной тряпкой обтерто...в общем проходит время, выгоняют авто снова... я смотрю и снова - Ребят я не маляр, вы маляры, но наверно слепые? Администратор кивает головой, видит косяк и авто снова на полировку... в общем раза 4-5 они полировали... потом ткнул пальцем на то как помыли авто... иииии... они начали мыть свежекрашенное авто....и все равно отвратно как из ведра тряпкой помыли... но апофеоз случился когда открыл дверь авто.... весь салон был в мелкой пыли от шлифовальной пасты... показываю администратору, он как китайский болванчик кивает головой и забирает авто... авто выгоняют, открываю дверь...ииииии.... *":№"%?№ там где ткнул пальцем, там пропылесосили... а остальное они не увидели... болванчик кивает головой збирает авто... выгоняют.... я уже просто машу рукой т.к. времени восьмой час...и мне уже просто надоело торчать там...
Итог: 1) покрасили отвратно, видимо двоечник из ПТУ красил.
2) Рихтовал две небольших вмятины без острых углов рихтовщик с руками из чугуна, т.к. они ничего не чувствуют... вмятины один фиг руками чувствуются.
3) перед сдачей авто сделал фото одометра, когда забирал разница была 10км... по боксу катались? но это увидел уже дома, которые в 5 км.
4) есть и плюс у этой конторы - зато дешеГо!
p.s.: всем и каждому, при любом удобном случае всегда крайне не рекомендую обращаться в эту контору.
Гость
49 - 10.09.2016 - 00:38
Тойота говно

Варлок уже не тот
Гость
50 - 10.09.2016 - 09:11
Попытаюсь вписаться за пацанов с Кирпичной 6.
Точнее не вписаться, а так про между прочим сообщить свое мнение.

Минут через 15, срочные дела объявились...
Гость
51 - 10.09.2016 - 09:49
Тех молодых(и пожилых) людей, что трудятся на Кирпичной в ГСК знаю лично, не по интернету, почти всех.
И мою физиономию тоже знают некисло.
Знаю не по:
- Привэт братуха.
А по делам, по работе.
Сам в этом ГСК создал около сотни проектов.
Все, кто там работает проявили себя в высшей степени, как яркие специалисты.
=
Попытаюсь сделать предположение.
В тот неудачный день, когда автор обратился к Жекинскому(уверяю - мастер экстракласса), тот попросил ученика сделать дело.
Если дело обстояло так, как предполагаю - мгновенно учеников повыгоняют всех.
Что бы не позорить контору, которая годами нарабатывала авторитет.
Гость
52 - 10.09.2016 - 09:50
4-Dik >воспитание? =)))))))))))))))))))))))))
Гость
53 - 10.09.2016 - 09:52
17-Dik >ого, ты клоун =)))))) психанул и... написал смс =)))))))))))))))))
Гость
54 - 10.09.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от KAWI tune Посмотреть сообщение
. Сам в этом ГСК создал около сотни проектов.
------------------
занавес... РЕБЯТА! туда ни но-гой!
Гость
55 - 10.09.2016 - 10:09
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
РЕБЯТА! туда ни но-гой!
да ладно тебе... я бы вот тоже ни в коем случае не стал бы у тебя "оцениваться"))
Гость
56 - 10.09.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KAWI tune . Сам в этом ГСК создал около сотни проектов. ------------------ занавес... РЕБЯТА! туда ни но-гой!
Меня зовут Виктор Васильевич.
Занимаюсь электроникой иномарок 21 год из своих 44-х.
Несколько тысяч машин в городе, крае сделал на 5 с плюсом.
Около 5.000
Таким образом заработал себе имя - KAWI
А ты что за куй с горы?
Ну никто.
Двоечник для меня.
Всоси это в свой недоделанный мозг, сиди на жопе ровно, и не трынди.
Иначе транклютирую.
Кин-дза-дза (С)
Гость
57 - 10.09.2016 - 10:56
Ребят, мне придумывать сказки смысла нет, я написал как было, трещина на бампере никуда не денется, фото, кому интересно могу выслать на почту.... И ещё раз повторюсь красил не Евгений, а др. мастер, Евгений снимал бампера и ставил и делал это крайне небрежно.... И я говорил и говорю не про всю Кирпичную 6, а лишь про одного Евгения, у которого понятие акуратности напрочь отсутствует....
Гость
58 - 10.09.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Dik Посмотреть сообщение
Ребят, мне придумывать сказки смысла нет, я написал как было, трещина на бампере никуда не денется, фото, кому интересно могу выслать на почту.... И ещё раз повторюсь красил не Евгений, а др. мастер, Евгений снимал бампера и ставил и делал это крайне небрежно.... И я говорил и говорю не про всю Кирпичную 6, а лишь про одного Евгения, у которого понятие акуратности напрочь отсутствует....
Мы ему предъявим.
И, если, не лаве вернет, то исправит косяк.
И, тех, кто допустил такое - накажет примерно.
=
Гость
59 - 10.09.2016 - 13:27
Автор ждем в теме фото этой трещины.
Затем будут экспертные комментарии!
Иначе, согласно презумпции невиновности, это публичная клевета. Трещина сама по себе на бампере чтобы вылезла, этого я еще за все время практики - не видел)
Гость
60 - 10.09.2016 - 13:30
мож жена незаметно бампер коцнула, он и треснул, м?) Короче, ждем фото!) Царапин, трещин... (Рассказывай как обгонял, подрезал... как в том анекдоте) )))
Начал публично предьявлять - предоставляй доказательства.
Без них- это не предьява, а детские вопли.
Гость
61 - 10.09.2016 - 13:30
Итак,что мы видим: Новорег,ник создан специально для одной темы,малограмотен,марку авто держит в секрете.
Вывод - тролль,вот только я еще не решил - просто тему убрать или забанить наглухо?
Гость
62 - 10.09.2016 - 13:37
Ник новый, я не спорю, я раньше тут был но старый ник долго не использовал и по этому не помню пароля... Марку авто я называл, попугаем быть не хочу, не мои проблемы, в том что кто-то не внимательный, малограмотен? Ужс как теперь жить)))) давайте адреса Эл почт фото вышлю)
Гость
63 - 10.09.2016 - 13:40
Ребят, механическое повреждение от не качественной покраски, после которой на стыке лопнул лак, я уж отличу)))
Гость
64 - 10.09.2016 - 13:44
Ехать ругаться я не хочу... Мне достаточно было того, что он мне позвонил в авто и по громкой связи высказал все что обо мне думает.... Яб ответил но бампер был у него... Не известно что бы он с ним сделал.... И я не виноват, что он не адекват.... Когда прямо боишься сказать о том что он делает все не аккуратно. А приходится намекать.... Да и навеки он тоже не понимает....
Гость
65 - 10.09.2016 - 13:45
Автор еще раз: кидай сюда фото. В паблике тему создал, в паблик и кидай.
Гость
66 - 10.09.2016 - 13:46
Блин, че я оправдываюсь... Хотите проверить... Воспользуйся его услугами лично.... Удачи всем не верующим....
Гость
67 - 10.09.2016 - 13:57
ок,
Цитата:
Сообщение от Dik Посмотреть сообщение
Ув. форумчане
тебе поверили, автор! Держись там, здоровья, хорошего настроения!)))
Гость
68 - 10.09.2016 - 13:59
Гость
69 - 10.09.2016 - 14:00
это изгиб бампера...
Гость
70 - 10.09.2016 - 14:09
Лучше НИГДЕ не красить авто. Как на заводе не покрасит никто.


Среди всех знакомых и родственников наблюдается следуюющее:
1) у всех можно найти пылинки в лаке
2) структура и шагрень отличаются почти всегда
3) часто со временем ВЫЦВЕТАЕТ в другой оттенок
4) бывает вообще не попадают в цвет
5) краска держится хуже, чем заводская. Чирканешься о машину с заводской окраской, он стирает твою краску тряпочкой и едет дальше. Проверено.

Маляры самые большие шарлатаны из всех мастеров. Гнут цены, понтов выше крыши, а результат несет в себе кучу рисков. Рихтовщикам респект, малярам нет.
Гость
71 - 10.09.2016 - 14:11
Гость
72 - 10.09.2016 - 14:12
а это он бампер так ставил..я сколько смог столько полиролькой убрал...
Гость
73 - 10.09.2016 - 14:20
71
Дааа. Установщик от бога. Либо краска у него говно, раз подралась даже во время установки, о чем я выше уже говорил.
Гость
74 - 10.09.2016 - 14:25
61-Final countdown >Не хамит во всяком случае,искренне негодует.Понять и пггостить:)
А вот факт,что лак слоится и трескается-это дешевые материалы
вероятнее всего.Типа реофлекса жижка.Или подготовка плохая(разбавили ослиной мочей),краска пересушенная .и т.п.
Гость
75 - 10.09.2016 - 14:37
Учитесь на чужих ошибках! К сожалению от таких мастеров никто не застрахован... Евгений с Кирпичной 6 по факту оказался великим оратором, а по делу... ну Вы сами видите.....
Гость
76 - 10.09.2016 - 14:39
Ладно, неприятно, я забил...
Всем от души желаю не попадать ни в какие автонеприятности и тем более к таким мастерам...
Гость
77 - 10.09.2016 - 15:12
75-Dik > Автор, спасибо за отзыв.

Тебе могу посоветовать , БЕРЕГИ КОЛЕНКИ. Тут по такой предъяве, судя по подписанту за другана - коленки на раз два прострелят.
Гость
78 - 10.09.2016 - 15:51
Мне врать незачем...я рассказал и показал фото того, что было сделано....далее судите сами...яб поехал и попросил перекрасить... но вспоминая последний случай, года он высказал мне по телефону все что обо мне думает - это будет впустую потраченные нервы...)
Если кто знает Евгения можете ему передать, что я готов подискутировать на эту тему НО только уже в суде!!!! В силу своей деятельности я часто там (по работе) бываю....
Гость
79 - 10.09.2016 - 16:08
ладно, и в чем то я сам виноват, что покрасил у не проверенных мастеров, жалко что на этот случай не распространяются нормы законодательства РФ о защите прав потребителей... ух яб тут разгулялся)
80 - 10.09.2016 - 16:45
79-Dik > после драки кулаками не машут. Ежели хочется иметь пути отступления, надо отдавать красить не в гаражи, а в сколько-нибудь приличную контору, а лучше - дилеру. Опись-протокол, сдал-принял, отпечатки пальцов. Наряд на выполненные работы, акт приемки, и т.д., и т.п.
А мастеров завсегда лучше выбирать проверенных, рекомендованных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены