К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где на Европейской части России находится НОРМАЛЬНЫЙ дилер ФольксВаген?

Гость
0 - 01.07.2013 - 15:02
Гедон - стадо утырков, Юг Авто и Ключ Авто даже не могут сказать что у них есть или какие сроки. Или уже никому не интересно деньги зарабатывать? Машина за наличку ведь.


Гость
41 - 01.07.2013 - 16:47
с фольцом дел не имел, но вот то же самое встретил в модусе когда ниссана брал, в итоге плюнул и в этот же день купил авто в орбите и со скачухой ;-)
Гость
42 - 01.07.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сочинец Краснодарский Я вышел из салона позвонил на горячую линию и все им рассказал под запись что о них думаю. А чо, высказать в чавкало менеджеру всё то же самое - духу не хватило? ;) Закати припадок в автосалоне, будь мужыком, блеаць! )))
Цитата:
Сообщение от Сочинец Краснодарский Посмотреть сообщение
Зы. Я когда ходил за Шкодой или за фольксом, зашел в Юг-авто Фолькс. Там все были жутко заняты. Пошел в шкоду, там все показали, рассказали, прокатили, показали товарные экземпляры, дали посидеть во всех в которых я хотел. Дали конфеток с собой и выписали варианты авто в наличии. Я опять пошел в фольксваген, там опять все заняты. Сидит манагер и трещит с телычем по телефону. Я спросил он не хочет мне машину продать? Он отвечает я авто выдаю вы не видите!!??. Я вышел из салона позвонил на горячую линию и все им рассказал под запись что о них думаю. Мне сказали "Большое спасибо за сигнал!!".
Будь!
43 - 01.07.2013 - 16:54
39-CTPAX > О_о! Если они лучшие, то я даже боюсь представить, какие остальные...
Для примера сейчас обслуживаю Тойоту и Гольфа.
В тойоте обслуживание по всем показателям на порядок лучше Фольксвагена.
И ещё... этот самый лучший дилер продал на гольфа в прошлом году с крашенным бампером. Потом заметили потёк лака внизу сбоку... ну и обнаружили, что бампер снимали...
Остальные дилеры фольца в России наверно по логике продают перевёртышей.
Гость
44 - 01.07.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Перведко Посмотреть сообщение
с фольцом дел не имел
Но папистеть стесь накворуме нада!
Тему четай сцкнх!
Гость
45 - 01.07.2013 - 16:57
Зачем ждать? не проще слетать в москву да забрать то что хочешь?
Я в 15 с копьём вылетел с краснодара, в 20-00 меня встретили у метро, довезли до салона(менегер салона), показали (ранее выбранную авто), подписал бумаги и около 22-00 я уже обмывал у родни в москве) Утром встал и в 23-00 был в краснодаре)
Как ждать по полгодаааааа??? О_о
Гость
46 - 01.07.2013 - 16:59
45-M X > вот тут согласен! сейчас на СССР! нафига ждать авто, если можно купить или в ростове или в москве 4-)
47 - 01.07.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от M X Посмотреть сообщение
Как ждать по полгодаааааа??? О_о
да легко, заказал да и катайся дальше, за неделю до прихода птс слил барыгам и пересел в новую
тем более то что я себе заказывал просто так за наличку кер купишь и за такую цену
Гость
48 - 01.07.2013 - 17:12
43-128 > вот я тоже обслуживаю лехуса и vw. И честно сказать обслуживание фолькса мне вчера понравилось гораздо больше лехусовского. Там все пафосные дюже, приемщика х р е н дождешься, вечно где-то бегает, очередь на то такая же как и в фольксвагене, единственный плюс это то, что в лексус салоне на втором этаже катлетки вкусные. Вчера был в юг-авто, приехал по времени, ни ждал ни минуты, все бысто оформили, приемщик вообще красавчик, не разговаривал со мной как с дэбилом (в лексусе разговаривают именно так), а все четко, по делу. + нашли какой-то дефект, масло пропотевало через какую-то х р е н ь, тут же без слов поменяли. Короче я пребывал вчера в небольшом шоке от обслуживания.
ПыСы: отдельное спасибо СТРАХу за наводку на данного приемщика!!)
Гость
49 - 01.07.2013 - 17:13
Бетон, Модест Селянин нас таких там человек пять было. Одна парочка по их словам 40 минут гуляла по шоу руму во всех машинах успела посидеть от POLO до ТUAREGа. К ним ни кто не подошел. Я с манагерами пообщался, с девочками на ресепшене, девочки меня записать хотели, шоб потом эти манагеры позвонили. Я попросил у девушек живого манагера здесь и сейчас. Но она развела руками и махнула ресничками "Все заняты...".
50 - 01.07.2013 - 17:30
позорище...
иди в тойоту-центр кубань, там отлично все.. ах да там нет VW. Ну да и **р с ним
51 - 02.07.2013 - 10:31
48-Гена Букин > я сравнивал тойоту и фольца. Реально небо и земля.
Про лексуса не знаю... не обслуживал.
Гость
52 - 02.07.2013 - 10:46
48-Гена Букин >так ты и говори, что по звонку Страха приехал в вагосектанский приход)))
Гость
53 - 02.07.2013 - 11:19
38-Модест Селянин >бггг))) +500))))))
Гость
54 - 02.07.2013 - 16:02
50 Тойота центр кубань?)на тургеневском? не смешно даже, два раза заезжал и два раза у них не было на тест драйве камри, во второй раз кстати ждал менагера минут 10, и то я уже начал звать типа "официанткааааа"... писец кто у них ваще чота покупает(((
Гость
55 - 02.07.2013 - 17:24
48-Гена Букин >Гена, обращайся, дорогой! )
BIA
56 - 02.07.2013 - 17:38
Че к вам подходить-всеравно ниче не купите.
Гость
57 - 02.07.2013 - 18:01
Автор, раньше (а может и сейчас есть) на оф. сайте производителя можно было выбрать нужную авто и посмотреть у каких дилеров в России она есть в наличии. Ту, что мы искали (дизельную и цвет былый) была в наличии только в Ставрополе - в тот же день запросили договор у дилера, отправили сканы подписанного договора и платежку - и примерно через неделю они отзвонились, сказали что ПТС готов- можно приехать забирать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены