К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно найти обивочную ткань для сидений 10-ки?

Гость
0 - 03.01.2013 - 13:50
Один "нехороший человек" пропалил сигаретой заднее маленькое сиденье в 111-й. Испортил хорошую родную обивку. Снять ее, пошить новую и одеть-не проблема. Вопрос-где взять метр такой ткани. Серый велюр(или бархат) с зигзагами.


Гость
1 - 03.01.2013 - 13:52
думаешь реально найти такую же? купи чехлы или маечки
Гость
2 - 03.01.2013 - 13:57
пусть гадкий гад думает, где купить такую редкость.... ибо нефеншуй курить фчюжом авто.
Гость
3 - 03.01.2013 - 13:59
на авторынке продаются комплекты новых обшивок на ТАЗы. походите поспрашивайте.
Гость
4 - 03.01.2013 - 14:39
http://shtoda.com/
Гость
5 - 03.01.2013 - 14:41
http://www.mikspb.ru/mebel/auto
Гость
6 - 03.01.2013 - 18:38
0-дядя Саша > Чаще всего, для сидений в авто применяются обычные ткани обивочные для мягкой мебели, такие магазинчики есть на Уральской перед Кормилицей (если с СБС ехать), при спуске с моста на Новороссийскую в сторону толчка за заправкой с лева и до самого толчка еще встречаются. Есть и на Путевой/Коммунаров за Зоомагазином какой по счету -непомню
7 - 03.01.2013 - 20:31
0-дядя Саша > Я вообще-то не курю и никому не позволяю курить в своей машине. Но как-то ко мне в руки попала пятерка с прожженной дыркой от сигареты на самом видном месте. Я решил проблему следующим образом. С обратной стороны заднего сидения срезал аккуратно кусочек ткани. Потом придал дырке прямоугольную форму, затем приклеил с изнанки кусок ткани с помощью клея БФ-6, а затем дырку заклеил с лицевой стороны заплатой встык, форма и размеры которой точно соответствовали форме и размерам дыры.

6-businkakoljanovna >"для сидений в авто применяются обычные ткани обивочные для мягкой мебели". Это ошибочное мнение. Ткань, применяемая для обивки сидений даже на ВАЗе по ряду своих свойств в силу специфики применения (износостойкости, устойчивости красителя к солнечному свету и т .п.) намного превосходят "обычные ткани обивочные для мягкой мебели".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены