К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить фонари на новую Ниву?

Гость
0 - 20.02.2021 - 10:30
АвтоВАЗ прекратил продавать на вторичном рынке светодиодные задние фонари от новой Lada Niva Travel. Их активно начали заказывать владельцы старых Шевроле Нив, но из-за нехватки деталей АвтоВАЗ разослал предписание фирменным дилерам и сервисным центрам с требованием остановить их реализацию, об этом пишет Лада.онлайн.

По данным ресурса, в письме АвтоВАЗа говорится, что задние фонари Lada Niva Travel с артикулами 21230371601020 и 21230371601120 в настоящее время поставляются только под клиентские гарантийные заказы, коммерческие же заявки будут удаляться.

Я думаю если сейчас купить комплектов 10, то потом их можно будет втридорога продать из-под полы!



Гость
1 - 20.02.2021 - 10:37
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тем, кто не захочет пройти техосмотр из-за этого?
Почему? Это официальные фонари, а не алиэкспресс
Гость
2 - 20.02.2021 - 12:53
Зачем весь Дзен сюда тащить?
Гость
3 - 20.02.2021 - 14:15
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Зачем весь Дзен сюда тащить?
Так надо!
Гость
4 - 20.02.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрчик Зачем весь Дзен сюда тащить? Так надо!
Ну так и пейши там свои коментарии,
Гость
5 - 20.02.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрчик Зачем весь Дзен сюда тащить? Так надо!
Из серии: не выбрасывайте пустые бутылки, увидел у соседа и тому подобное, будет?
Гость
6 - 20.02.2021 - 23:16
Я своим детям сказал: если я еще хоть раз куплю Ниву -утопите меня в Кубани. И нотариально это заверил.
7 - 23.02.2021 - 20:38
0-Георгий Объедконосец > Это далеко не первый случай такого порядка. В качестве аналогичного примера можно вспомнить, что АвтоВАЗ также прекратил поставку на авторынок в качестве запчастей так называемый "холодный впуск" от Лады Весты Спорт, после того, как владельцы обычных Вест в надежде улучшить штатный вариант доставшийся от альянса Рено-Ниссан, обратили внимание, что на Весте спорт это сделано не в пример лучше и массово стали его приобретать. Я тоже поначалу был немало удивлен, что на Весте площадь воздушного фильтра оказалась намного меньше чем на прежних Вазах, ситуацию усугублял слишком "хитровыгнутые" патрубки впуска воздух, чего не было на прежних Вазах, особенно это критично для двигателя 1,8. В итоге при интенсивном разгоне Веста создавала такой ужасающе утробный рев, что иной раз не хотелось сильно "давить на тапку". Пришлось обклеивать резонатор шума изнутри виброизоляцией, после чего ситуация улучшилась. Справедливости ради следует отметить, что в 2019 году АвтоВАЗ усовершенствовал имеющийся впуск на обычных Вестах, установив новый более бесшумный резонатор впуска и самое главное увеличил площадь воздушного фильтра почти на 25%.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены