К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где хорошие специалисты по автомобилям Opel

Гость
0 - 05.05.2014 - 17:11
Оpel Astra G 2001 года с движком 1.6 16 клапанным стал подтраивать и когда давиш газульку дёргается автомобиль и тупит.Особенно по жаре такая симптоматика.Может кто что подскажет или к кому обратиться?


Гость
1 - 05.05.2014 - 17:23
Промышленная не доезжая до Садовой, во дворе рядом с подстанцией
Гость
2 - 05.05.2014 - 17:54
Я астру обслуживал с опель сервисе на бородинской
Гость
3 - 05.05.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
Промышленная не доезжая до Садовой, во дворе рядом с подстанцией
+1 за Олега с Ромой.
Гость
4 - 05.05.2014 - 19:10
0-znak567 >99.9% что накрылся модуль зажигания. сэкономил на свечках, не смотрел зазор - получите, распишитесь.
заменя - 2 болтика Торкс, новый блок (прим. 5000 р или с разборки, но тут лотерея - стоит не намного дешевле, а накрыться может через год).
я на Бородинской брал, сначала поставил новый поездил, убедился что не троит, потом отказался и покатил на Промышленную. там в магазе цена чуть гуманнее.
сразу обязательно меняй свечки и поддерживай зазор как учили.
а так да. Бородинская и Промышленная. в первых делают все, во вторых почти все.
Гость
5 - 05.05.2014 - 20:04
1 -снимаешь модуль зажигания
2 -снимаешь резинки 4 штуки
3 -очень внимательно ищешь в тех местах где были резинки следы пробоя ,такие дорожки
4 -зачищаешь очень хорошо надфильком ,если глубокая залить эпоксидкой сохнешь и в перёд....бюджет 0 руб.
6 - 05.05.2014 - 20:10
Огромный + за Олега с Ромой с Промышленной!!!
Никто мне не смог помочь кроме них. Машина была после лобового дтп востановлена и постоянно включался вентилятор. Все разводили руками и на датчики грешили,которые были ни при чем. И только они сделали,причем цену не ломили!
Гость
7 - 05.05.2014 - 20:47
Спасибо ребята!Машинка моей супруги,которая как и любая другая бабёха не фига не прёт в авто.Сказала мне,что опелёк стал подёргиваться когда на гашетку жмёшь.Вобщем я понял вас,спасибо ещё раз!
Гость
8 - 05.05.2014 - 21:27
5-sergei12 >я делал. на месяц хватает, потом заново. там пока относительно холодный блок - работает. как прогреется до сотки - траблы. помогает средство для вв электрики от ЛиквиМолли, тоже не надолго.
еще на резинках аналогично. но резинок полно у любого электрика.
Гость
9 - 05.05.2014 - 21:32
3-жора > если Рома это тот х.э.р., который в соседнем слева гараже от Олега, то -100500 этому Роме. На абсолютно здоровой ходовой, запчастей под замену насчитал тыщ на 30.
10 - 05.05.2014 - 22:08
9-Базимыч > Олегу под полтос,Рома у него как подмастерье,ему лет 20,работают они вместе в одном боксе и ходовкой не занимаются.
Гость
11 - 05.05.2014 - 22:38
9-Базимыч >то Эдик. ходовка, движки.
абсолютно здоровой ходовой не бывает. я как-то гонял на стенд ходовой (на Л.Чайкиной, где ГАИ). залазил под машину и стенд имитировал нагрузки - сдвигал колеса, наклонял и т.п. тоже думал что все в идеале. ага. щас. шаровые стучали, сайленты чуть не выдергивались, крабы аж по металлу ходуном ходили, чашки тоже не отставали.
когда перетянули все поменяли (дорого), снова на стенд - совсем другая картина. но и машина стала более тугой что ли.
тмк что вполне возможно.
Гость
12 - 06.05.2014 - 06:32
10-плаха > тады ой, никого оклеветать не хотел.
11-markonx > у этих ребят не то что стенда не было, освещение с моего АКБ питали. Обе шаровые приговорили по мнимому отверстию в пыльнике одной из них Подвеска макферсон, шаровые до сих пор ходят, было это году в 2010. Под замену по, их мнению, попадало практически вся подвеска с переди и с сзади, хотя реально только стойки стабилизатора тогда просились. В следующий раз в 2012 полез в ходовую менять амортизаторы по кругу и центральную рулевую тягу. Остальное ходит до сих пор. Короче мутные эти ребята.
Гость
13 - 06.05.2014 - 07:30
12-Базимыч >а, понял. точно, сидели там пионеры. распальцованные...
теперь их нет. можно смело ехать - нормальный мужик работает, давно. лет наверное 10 с перерывом.
Гость
14 - 06.05.2014 - 11:18
Вообщем обзвонил магазины и принял решение съездить на диагностику в опель центр на Бородинской.Там подтвердились опасения по поводу модуля зажигания.Купил новый + комплект свечей и дома сам поменял.Полёт отличный!)))Вместе с диагностикой 5460рублей.Ещё раз спасибо!!!
Гость
15 - 06.05.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от markonx Посмотреть сообщение
5-sergei12 >я делал. на месяц хватает, потом заново. там пока относительно холодный блок - работает. как прогреется до сотки - траблы. помогает средство для вв электрики от ЛиквиМолли, тоже не надолго. еще на резинках аналогично. но резинок полно у любого электрика.
я три года езжу после такого ремонта,только свечи меняю перед холодами....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены