К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Форумчане! Может кто желает поздравить ветерана ВОВ со 100-летием!

Гость
0 - 05.09.2016 - 15:31
(тема - не попрошайка, а просто, если вдруг у кого-то желание совпадает с возможностями).
Присматриваем с мамой за отцом ее подруги. Родственники есть, но живут очень-очень далеко, сейчас, конечно, приехали в Краснодар, а так он один.
Мои бабуля и дедуля ветераны ВОВ (с ним много лет дружат), поэтому и мое отношeние соответствующее к этим героям.
В общем: Шамхалов Георгий Григорьевич, год рожд. - 05 сентября 1916 г. Проживает г. Краснодар, ул. Ставропольская 226 (за Табрисом).

Прошел всю войну пехотинцем от… и до...
Администрация города проигнорировала в прошлом году просьбу о финансовой помощи в ремонте однокомнатной комнатушки (9 кв.м.) в доме для глухонемых, ремонт делали своими силами, в общем уже не требуется.
Поздравления на 9-ое мая были формально-смешные (длительностью 2 мин.) в госпитале ветеранов ВОВ.
На фотках я с мамой забираем его из госпиталя домой (май 2016 г.).


Более-менее все что нужно по быт. технике есть, правда старое.
Нужно срочно подлечить палец на ноге, скоро повезу в ЗИП, т.к. пахнет гангреной (спасибо хирургу, который назначил пластырь от волдырей, вместо лечения нарыва).

О главе города и края лучше не вспоминать, уже проходили… Дядь Жору такая реакция властей лишь огорчала до слез.
В общем, передам любые ваши пожелания, хоть устные, хоть материальные, вдруг у кого есть потребность отдать дань уважения – сами понимаете, возможность во времени ограничена всевышним.

О покупках отчитаюсь фотоотчетами или можете вручить сами напрямую.

Не планировал заранее создавать эту тему, но почему-то резко возникло такое желание, хотя и торопимся сейчас к нему с поздравлениями. Заранее спасибо неравнодушным. Связь в личку или лучше на asda23@mail.ru



Гость
41 - 27.02.2017 - 13:03
Abonent, то что епнутый, понятно, я тебе в личку номер свой скинул, надеюсь не трусливый, позвони на тему заткнуться.
Гость
42 - 27.02.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
но спустя пару месяцев, официальные СМИ старательно обошли этот факт стороной, в сети появилась информация, вызвавшая определенный резонанс : Кадровый состав органов государственной безопасности СССР. 1935−1939… гуглим Мнения об этом разделились- от «зачем старое ворошить» до «должен я знать от кого моя семья пострадала» ничего не напоминает?
Таки что конкретно вы хотите сказать, немного не понятно? По вашей ссылке в списках кадрового состава НКВД его не значится, вы что-ли утверждаете что он там не работал? Вот же на сайте УФСИН его поздравляют -
http://www.23.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=273307

Или проблема в чем-то другом?
Гость
43 - 27.02.2017 - 16:41
У ветерана сын и дочь, трое внуков и 5 правнуков, 32 года выслуги во ФСИН = хорошая (по меркам пенсий) пенсия... Я немного сомневаюсь, что это самый нуждающийся из ветеранов в Краснодаре...
Гость
44 - 27.02.2017 - 17:33
У меня и дедушка и бабушка ветераны ВОВ, так вот им за 15 лет только газовую колонку поменяли бесплатно. Пенсия у них всегда хорошая была, дед по привычке ещё и подрабатывал лет до 80. Я всегда спрашивал - как же так ведь вам положены КАЖДОМУ квартира, машина - не хотели они ходить и выпрашивать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены