К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

FM-Трансмиттер - необходимая ли вещь?

Гость
0 - 21.10.2016 - 11:56
Имеем в авто магнитофон с выдвижным экраном, но без возможности воспроизведения файлов с флешки или USB (достался такой с авто). Не удобно таскаться с дисками постоянно - это понятное дело. Плюс ко всему сломалась штатная выдвижная антенна, менять которую как бы не особо дешего и не хочется если честно. В итоге с флешки музыку не послушать, теперь и радио ловит очень плохо в городе - за городом вообще не ловит. Задумался прикупить FM-Трансмиттер не дорогой - 80% времени слушать радиостанции, 20% музыку с флешки. Скажите, стоит ли покупать - или буду разочарован, что FM-станции не ловит, звучание с флешки ужасное. Спасибо!


Гость
41 - 24.10.2016 - 23:24
38-Манчкины круче такс > я бы не назвал его плоским. Думаю все зависит от качества приемника и передатчика. Понятно что в китайской приблуде за 2 $ стоит самый дешёвый чип. Но играет сносно, немного накладывая эффект поднятия уровня басов.
42 - 25.10.2016 - 09:43
Блюпуп выше 4 отлично передает звук ) частенько кидают с телефона на голову в машине, но очень зависимости от того как сам телефон его играет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены