К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Флэш моб в Озмолле Есть ли фото у кого?

Гость
0 - 22.08.2015 - 21:24
Сегодня на озмоле должны были собраться 450 автомобилей белого, красного и синего цвета, и выстроить флаг РФ. Искали фото в интернетте, не нашли, может есть у кого?


Гость
81 - 24.08.2015 - 09:57
80-он же mugen > Всё может быть) Посмотрим как народ заропщет когда нефть упадет до 30, а доллар пробъет соточку. Полгодика в таком режиме и любители триколора сами на улицы повыползают потому что жрат нечего будет.
Можете скринить мои слова.
Гость
82 - 24.08.2015 - 10:10
81-Творю добро >
сладкие госдеповские фантазии на тему порваного ввп своим же народом, да чувак?))
BIA
83 - 24.08.2015 - 10:18
81-Творю добро >да будет че есть,не переживай.Заодно чуть вес скинем.
Гость
84 - 24.08.2015 - 10:27
82-он же mugen > Увы, это объективная реальность. Я живу в России и люблю мою страну. Но при текущем экономическом курсе когда проще продавать нефть и покупать за границей товары, а не производить их самостоятельно, мы обречены. У нас нет даже продовольственной самодостаточности. Вот где гос измена и продажность госдепу.
83-BIA > Народ вспомнит что такое огороды и закрутки. По другому никак.
85 - 24.08.2015 - 10:33
84-Творю добро >да поцреотам хоть ссы в глаза, им все божья роса. Крым дали, теперь за пукена голосовать еще 50 лет будут, даже если нефть 10 баксов будет стоить, поверь.
86 - 24.08.2015 - 10:40
85-SAndrey >обама прийдэ порядок навидэ.
Гость
87 - 24.08.2015 - 10:47
88 - 24.08.2015 - 10:48
86-Палач >не шутки ради, порядок будет тогда когда у народа в головах он будет. Когда ездить по обочине, щимится с другого ряда, давать на лапу будет не в почете, да и вообще народ будет любить ближнего своего, но для этого надо этот народ воспитывать, хотя бы по тому же телевизору. А у нас там дом2 показывают и прочую [*****] как важно быть тп, отсасывать нужным людям и быть в почете. Но никто народ воспитывать не будет, потому что это выгодно так держать народ стадом баранов. Выгодно были что б они были тупы, глупы, с нездоровым диванным ура-потриотизмом. Обама здесь совсем не причем, это наши внутренние проблемы, проблемы нашей власти и никого более.
Гость
89 - 24.08.2015 - 11:00
съемка неправильная!

белый
синий
красный

ушлепки!
Гость
90 - 24.08.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
82-он же mugen > Я живу в России и люблю мою страну.
Оговорочка по ФЗУ?
Гость
91 - 24.08.2015 - 11:08
84-Творю добро >
объективная реальность в том, чувак, что русские нихрена не умеют производить.
что бы они не делали - все будет не надлежащего качества по завышенной цене, обработанное напильником.
ну кроме ВПК и космоса.
в остальном полный провал еще со времен царя гороха и нынешний курс это выбор наименьшего зла.
понимаешь?
или не понимаешь?))
Гость
92 - 24.08.2015 - 11:21
91-он же mugen > Блджад, при Союзе умели и производили, и вдруг разучились. Были свои заводы, машины и станки, своё с/х и промышленность, своя наука, спорт и здравоохранение. Парадокс, однако. Неужто чернобыль так на людей воздействовал? Или просто секрет в переходе на базарно-рыночные отношения? Думаю, второе. Когда прибавочный продукт, произведенный населением страны стал утекать за границу и в карманы олигархов, а не на благо самого народа, тогда разруха в полный рост и пошла.
Гость
93 - 24.08.2015 - 11:32
Эх, их бы энергию, да в мирное русло... Лучше бы бабку какую оттимурили по части дров наколотых или крыши подлатанной, а они корыта строем выставили и гордятся. Патриоты ля...
94 - 24.08.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
что бы они не делали - все будет не надлежащего качества по завышенной цене, обработанное напильником. ну кроме ВПК и космоса.
а ты че не русский?
95 - 24.08.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
прибавочный продукт, произведенный населением страны стал утекать за границу и в карманы олигархов,
нахрена алегархам прибавочный продукт?))))как грит муген ненадлежащего качества по завышенной цене))и обработанный напильником))
96 - 24.08.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
Неужто чернобыль так на людей воздействовал?
кстати чернобыль действовавал и действует на хохлов и бульбашей.ну и на ликвидаторов.
Гость
97 - 24.08.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
80-он же mugen > Всё может быть) Посмотрим как народ заропщет когда нефть упадет до 30, а доллар пробъет соточку. Полгодика в таком режиме и любители триколора сами на улицы повыползают потому что жрат нечего будет. Можете скринить мои слова.
Бывало и по 10 за бочку. И чо?
Или ты думаешь, будто на грядках доллары собирают на пожрать? На грядках картошка да помидоры растут а не баксы. Оглянись вокруг, оторвись от монитора.
Гость
98 - 24.08.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
84-Творю добро >да поцреотам хоть ссы в глаза, им все божья роса. Крым дали, теперь за пукена голосовать еще 50 лет будут, даже если нефть 10 баксов будет стоить, поверь.
А ты за бакс макдональдс и обамку сраку свою готов подставить. Ничего нового, поверь.
Гость
99 - 24.08.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Звездатый Посмотреть сообщение
съемка неправильная! белый синий красный ушлепки!
Как всегда. Сначала сделали. Потом подумали. И так сойдет решили
Гость
100 - 24.08.2015 - 12:00
98-Sannya > вы так усираетесь в споре за эти гребанные маки, что забываете, что там местного сырья в производстве этой жратвы процентов 80-85...
Гость
101 - 24.08.2015 - 12:01
Просто официальная съемка велась с крыши ОЗмола
Гость
102 - 24.08.2015 - 12:01
92-Творю добро >
ну да, так умели что за импортом драка была)))
Гость
103 - 24.08.2015 - 12:02
77-Творю добро > бгг, а чем ты от них отличаешься? такой же ссыкотный гражданин с активной позицией на хфорумах? :) такой же среднестатистический ширпотреб, как и вся страна, и в москоу-сити на твое мнение всем [*****], они о себе заботятся..
Гость
104 - 24.08.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
98-Sannya > вы так усираетесь в споре за эти гребанные маки, что забываете, что там местного сырья в производстве этой жратвы процентов 80-85...
А что в этом плохого? Я толерантен, сам хожу к ливанцам. По поводу маков не усираюсь. Что не так- хез.
Гость
105 - 24.08.2015 - 13:23
Ох, какая животрепещущая тема! И здесь массовый разрыв шаблонов!
Ладно, вы тут пока молитесь за существующий порядок законного ограбления граждан страны компрадорской элиткой и верьте тому что по ТВ говорят что всё хорошо будет, а я, пожалуй, на всякий случай пока обменяю рублики не на доллары, а на сахар, муку и прочие долгохранящиеся припасы.
Поднимите эту темку ближе к весне, вместе посмеёмся над моей параноей)

88-SAndrey > +100500. Пока бардак в головах и пока народ не понимает что его грабят и за бесценок ресурсы за границу вывозят, ничего не поменяется. Пытаешься открыть людям глаза на это - они сопротивляются и всерьёз госдеповским агентом считают. ПГМ не лечится - зомбарей можно только перезомбировать, но не разбудить, увы.
Гость
106 - 24.08.2015 - 13:27
Кто тут на Пу гонит? мм? забыли как чайные пакетики по 2-3 раза заваривали? а ракушками на огородах стояли тоже забыли? Только ПУ. Ура!
Гость
107 - 24.08.2015 - 13:35
105-Творю добро >
та эт у тебя разрыв.
и не шаблона бгг
108 - 24.08.2015 - 13:51
107-он же mugen >))))
109 - 24.08.2015 - 13:52
105-Творю добро >сам та много производишь?))
110 - 24.08.2015 - 13:53
105-Творю добро >
Гость
111 - 24.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
а я, пожалуй, на всякий случай пока обменяю рублики не на доллары, а на сахар, муку и прочие долгохранящиеся припасы.
Так ты просто нищеброд. Народ в Великой России давно в момент кризиса тарится новыми машинами, да всякой техникой..А ты соль спички..да мука.
Жалкий персонаж, скулящий и ноющий...
Гость
112 - 24.08.2015 - 14:59
Ваганычи, нужно больше искрометного юмора коль сказать по теме более ничего не имеете!

Я не слышу развернутых ответов в защиту существующего порядка вещей. И знаете почему? Да потому что вас это болото пока устраивает, вы нашли в нем тепленькое местечко и не желаете разбираться как оно функционирует и каковы его перспективы. А я вижу одно - неминуемый абзац этого болота если страна продолжит тихо сидеть на нефтяной игле, долларе и жрать заморские продукты, не имея своего производства. Все ваши тучные двухтысячные с ростом благосостояния населения обязаны не политике партии, а исключительно высоким ценам на нефть. Эта лафа в долгосрочной перспективе закрывается. Разуйте очи!
Гость
113 - 24.08.2015 - 15:08
Чувак, революцию 17 года тоже вертели такие романтики как ты
А жить начали более ли менее нормально к 70-м))
В 90 раз ломали плохой савок и после четверти века пришло понимание что ни хрена клёвого взамен и не построили
Теперь ты предлагаешь сломать поломанное еще раз и вот тогда действительно все получится!
Я правильно понимаю твой посыл?))
114 - 24.08.2015 - 15:09
112-Творю добро >Какие штампы, аналитик от бога так что, всем в саван и....?
115 - 24.08.2015 - 15:12
113-он же mugen >зачем ломать, просто пора немного менять принцип управления. Так и живем до сих пор как пещерные люди, царь хороший, бояре плохие, народ дибилы. Эта устаревшая система уже не работает. Даже в китае, который типа коммунизм и закручены гайки, есть сменяемость власти. И в этом вся и проблема. Путин не хороший, ни плохой, просто пора уже сьебывать ему давно, слишком сильно он бу.
Гость
116 - 24.08.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю твой посыл?))
Его посыл- все на багикады. Один картавый уже мумией лежит, и он туда же- в Историю хочет..А впал в истерию.
112-Творю добро >
Иди уже за спичками да мукой очередь займи. Первым будешь.
Гость
117 - 24.08.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Путин не хороший, ни плохой, просто пора уже сьебывать ему давно, слишком сильно он бу.
На выборах заявишь, а пока- в очередь за спичками и мукой.Вторым будешь.
Гость
118 - 24.08.2015 - 15:18
115-SAndrey >
Немного менять принцип управления это дипломатическое выражение для высокоразвитых стран
У нас в стране это называется незамысловато - революция + гражданская война
На примере Украины это отлично видно)
119 - 24.08.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
революция + гражданская война
тоже немного неверное, как по мне заблуждение. что бы был такой пздц как у хохлов, должны столкнуться 2 силы, которые начинают делить власть. На примере тех же хохлов - это мы и прозападные силы. Но если нет второй силы, то обычно вся эта революция заканчивается в один день и люди живут дальше. Лучше или хуже это другой вопрос, но так было при оранжевых революциях в грузии и украине в середине 2000х. А недавно еще Багапша смели накуй с президента абхазиии и что? в абхазии жопа и убийства мирных граждан? да все об этом уже забыли потому что нет другой силы которая бы противостояла смене правительства... вот и на пукена если надавить думаете бы многие вышли его защищать? это вот эти что ли с сабжа на красносинебелых солярецах? ой да не смешите. Второй, противоборствующей смене власти силой кто будет? ким чен ыр? если б тогда на болотной получше надавили бы на власть, мож и не было б сейчас такой ситуации. Хотя конечно и крыма б тоже не было, но чисто из личной позиции накуй мне этот крым не нужен.... а падение доходов в 2 раза, это конечно ощутимо.
Гость
120 - 24.08.2015 - 15:40
113-он же mugen >
1. Не ломать нужно, а строить собственное производство, принадлежащее государству, а не иностранным компаниям.
2. Выходить из под внешнего валютного управления.
3. Иметь патриотическую элиту, а не временных "эффективных управляющих", которые тут наворовав стремятся на Запад.

Если хотя-бы этих трёх вещей не сделать, то остальные "реформы" - чисто декоративные и толку с них не будет т.к. мы останемся зависимы от доллара и печатного станка ФРС. Как не будет и далее суверинитета у страны.
Пока что движений в указанных мной направлениях наша элита не делает. И до тех пор её символы в виде триколора я чествовать не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены