К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Философская тема. Вот читаю про ДТП например в Белозёрном....

Гость
0 - 04.07.2012 - 23:10
А ведь пару дней назад я там проезжал, и никаких аварий не было...И в ТОТ момент ктото гдето ХОДИЛ и ЖИЛ, не подозревая,что уже через пару дней окажется ....
ну вы поняли..(((
Эх....внимательнее ЗаРулём форумчане. Жизнь-она одна.И некер носится не думая о близких и родных.
У меня всё.(



41 - 05.07.2012 - 01:11
43-Кальмар > та ради бога. Не кипятись и не разоряйся так. Вполне понятна твоя позиция. И в целом я твою предусмотрительность и продуманность одобряю. Единственное "но" - я считаю, что жизнь намного сложнее и хитрее, чем любой из нас может предположить, рассчитать и предвидеть. Думаю, именно это и пытается до тебя донести z18xer. Понимай, как хочешь - главное, действительно, чтобы не дала осечки твоя система, остальное фигня.
Гость
42 - 05.07.2012 - 01:32
43-Кальмар > все именно так и рассуждали. Никто не говорил - я закрываю глаза и валю под 200, встречка или попутки насрать, а я валю, я просто чертовски везучий сукин сын, зачем мне предвидеть ситуацию, я просто валю 170 по льду. Ну не будь ребенком, взрослый дядька вроде, рассуждаешь как 20-ти летний гонсчег.
43 - 05.07.2012 - 07:23
04:45 05/07/2012
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июл - РИА Новости. Автобус столкнулся с "КамАЗом" в четверг в Миллеровском районе Ростовской области, по предварительным данным, три человека, в том числе двое детей, погибли, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГИБДД по области Галина Егорова.
"Около 03.10 на 822-м километре автодороги "Дон" автобус Mercedes (37-й регион), по предварительным данным, допустил столкновение с впереди идущим автомобилем "КамАЗ" из Адыгеи, который перевозил цемент", - сказала собеседница агентства.
Она пояснила, что, по всей видимости, "водитель автобуса не выбрал безопасную скорость, поздно заметил впереди идущий "КамАЗ", стал обходить его слева и зацепился боком".
В настоящее время известно о трех погибших - женщине 1953 года рождения и двух детях. Всего, по данным ГИБДД, в автобусе находились 13 пассажиров и два водителя.
Как сообщил РИА Новости официальный представитель ГУМЧС РФ по области Марина Абрамченко, автобус следовал из Геленджика в Иваново.
По предварительным данным, погибшим в ДТП детям было 11 и 12 лет, добавила она.
Двум пассажирам медпомощь была оказана на месте, сообщила Абрамченко.
На месте продолжают работать оперативные службы.

http://www.ria.ru/incidents/20120705/692121185.html
Гость
44 - 05.07.2012 - 07:53
все предвидеть невозможно.
гденить да вляпаешсо.
и в этот момент определяющим будет цыфра на спидометре и пристегнутый ремень.
550
45 - 05.07.2012 - 07:58
48-он же mugen > +1
стока нелепых случайностей бывает...
Гость
46 - 05.07.2012 - 08:02
46-z18xer >Слушай, ну ты привёл конкретный пример с мотоцтклистом.Которому НИЧЕГО не мешало. Судя по твоим 100% -ты тоже так считаешь. И начинаешь учить КАК мне поступать ,учитывая СВОИ ошибки. Я тебе так скажу, не в укор тому мотоциклисту- надо быть тупым бараном,чтобы обгонять машину на ТАКОЙ скорости на перекрёстке. Я если и обгоняю, то дистанцию ОСТАВЛЯЮ для торможения,либо манёвра. Тебе, считающему,что газель не помеха- хватит и 50 км ,шоп упороца в непредсказуемого оленя. И скорость в ДАННОМ случае непричём. Пятый раз объяснять? В теме написано БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. А ты продолжаешь бычица про скорость. Умиляешь,чессслово.
Гость
47 - 05.07.2012 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
Трасса ПУСТАЯ- еду хоть 200. Встречный появляется- сброс газа, уход вправо подальше.Попутку догнал- жду пунктира или отсутствия перекрёстка или ЛЮБОЙ возможности для манёвра препятствия.ЛЮБОЙ
Кальмар прав, езжу так же, только еще притормаживаю (не много) если с боку есть выезд с посадки. После случая когда от туда выехало и переехало дорогу без остановки бухое в хлам и наверно сонное ЧМО :))
Гость
48 - 05.07.2012 - 08:05
45-SoVA >Позицию мою вы никера не можете ПОНЯТЬ. Я говорю -чёрное, а вы тупо лечите меня,что все думали ,что это чёрное. А оно белое. А оно оказывается реально ЧЁРНОЕ ! Тока для ващих оленей это стало понятно после ДТП.
Гость
49 - 05.07.2012 - 08:12
51-игорь68 >Да накера предугадывать ситуацию? Главное скорость же. Езжай спокойно 90, и покер тебе всякие алени с примыкающих. Тыж на своей полосе, и тебе ничего не мешает. Вот и дави тапок. Главное тут скорость же. Я с них буею.)))
Гость
50 - 05.07.2012 - 08:18
48-он же mugen >да фик там. На моих глазах парень погиб при скорости не больше 30. Просто упад а шлем расстегнулся. Потому шо некер в шашки на дороге играть даже когда все стоят у перекрёстка.Он тоже считал ,что ему НИКТО не мешает. Олень куле.
Гость
51 - 05.07.2012 - 08:41
49-550 > +100
особенно когда сам к ним приближаешься
http://www.youtube.com/watch?v=0kzqJ...ature=youtu.be
Гость
53 - 05.07.2012 - 09:49
Отец всегда говорит- ЛЮБОЕ дтп- виноват ты- потому что не смог предвидеть оленя.И он прав на сто проц.
сие предположение отчасти было верно в теее дааалёооооокие годы, когда дороги были пусты.
но не сейчас с таким траффиком.
в тему. ты суслика видишь? нет. А он есть.
Гость
54 - 05.07.2012 - 09:54
0-Кальмар > судьба.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены