К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Федерация автомобилистов против(((

0 - 30.12.2012 - 16:54
Депутаты внесли в Госдуму новые поправки в КоАП. Согласно документам, водителей могут освободить от штрафов за нарушение правил дорожного движения, которые были совершены не по их вине, а из-за плохой работы коммунальных служб (дорожные ямы и неровности, открытые люки и тому подобное).
А Федерация автомобилистов против этой поправки.
конкретно юрист ФАР Равиль Ахметжанов.
а вы за или против?
панеслась



Гость
41 - 30.12.2012 - 21:58
Уже сказал, что привыкли при упоминании слов Дума, и подобных - сразу в истерику впадать. Я же смотрю на саму информацию, а не от кого она. Хоть от ЕР, хоть от КПРФ ( они так же в Думе), хоть ещё от двоих партий. Вообще пофиг на политику - смотрю на информацию.

Вот и есть законодательный орган ( состоящий из 4 партий, хоть и в неравномерности они там) - и визг непонятного происхождения, никак не влияющий на постановление.
Ладно б если это ущемляло права водителей, так нет, же наоборот. Ну, если такие тупые в федерации, то нафиг такая федерация нужна?
Гость
42 - 30.12.2012 - 22:02
У нас темы были, что объезжали лужи при пустой встречке по Уральской, ибо ям не видно - и менты на лишение разводили.

Вот поправка по гайцам тут уже. Или гайцы умудрились раком поставить эту федерацию, и держат их всех на крючке?
Гость
43 - 30.12.2012 - 22:13
Сорри, я не краснодарский, но любому гайцу моск вынесу, если обьезжая (безопасно) непреодолимую яму он пикнет за встречку. Правда у нас в гороле так нагло гайцы себя не ведут (суду по многочисленным темам тут на форуме). Сам с Белгорода.
Гость
44 - 30.12.2012 - 22:14
Гороле=городе
Гость
45 - 30.12.2012 - 22:14
Суду=сужу... гребанный планшет)
Гость
46 - 23.03.2013 - 00:14
Я против изменений текстов законов и правил, если действующее законодательство не фактически действует (не используется), или эти изменения потенциально ухудшают положение людей.
Гость
47 - 23.03.2013 - 00:23
46-Равиль Ахметжанов >
не фактически действует (не используется)

Обоснуй!
Гость
48 - 23.03.2013 - 00:31
Технолог рановато троля задушил, надо было подкармить.
Гость
49 - 23.03.2013 - 00:46
Я против изменений текстов законов и правил, если действующее законодательство фактически не действует (не используется), или эти изменения потенциально ухудшают положение людей.
Гость
50 - 23.03.2013 - 00:51
49-Равиль Ахметжанов > я робот (с) Б. Смит.
Гость
51 - 23.03.2013 - 00:59
Равиль васильевич ваша позиция ясно как пень на поляне, но глобальную вырубку лесрв то не остановит. Ведь чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. Слава сердюкову и команде.
Гость
52 - 23.03.2013 - 14:38
но глобальную вырубку лесрв то не остановит
-------------------------------------------

Кто останавливает вырубку дубов??? С плеч маразматиков как листья слетают погоны и что же с того? Подрастает новое поколение дубочков, которых на этой стадии можно приобщить к правильному общению с водителями. Бансай не бансай, но выработка рефлексов ведёт к выработке интуиции на те вопросы, которые лучше не поднимать в общении с водителями. К примеру, на вашем сайте есть инфа про проблему, которой можно заиметь не один десяток мозгов под фуражками: http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9A%...9-3864268.html
Тут же простая технология! Есть знак "место для разворота" и хрен кто докажет, что месте, обозначенном этом знаком, нельзя разворачиваться! Дальняя орбита или ближняя... какая разница, если это вся площадка является "местом для разворота"? Если есть сложности, значит, есть задница, которую еще не доимели до самых гланд. Значит, что есть такой террорист в ментовской рясе, который пускает потоки машин навстречу друг другу, даунистически, с олигофренной радостью докладывая о копейках, сэкономленных на размещении знаков и разметки. Неужели никто не пробовал просто ради прикола поймать "на живца" этакого гаишника, цепляющегося за траекторию, и отыметь его мозг описанием соблюдения п. 8.5 ПДД? Типа:"еду я по дороге и хочу развернуться.. Появляется разрыв в разделительной полосе, с аккуратным закруглением бордюра. Я вчера читал п. 9.1 ПДД и знаю, что тут не местное уширение дороги, а просто другая ширина проезжей части. Поскольку п. 8.5 регламентирует начало разворота из крайнего положения, то я по краешку ПЧ доехал до середины, от которой и развернулся :). В вершине закругления никакого пересечения проезжих частей не видел. Там же нет конца закругления, по которому можно что либо определять.". Можно вести речь и иным образом: "доехал до знака "место для разворота" и развернулся. Виновным в соблюдении требования знака и п. 1.3 ПДД себя не считаю". Если проработанный ИДПС перенастроится на другой лад, то можно говорить иначе: "Ехал я по дороге, хотел развернуться. Доехал до места разворота и развернулся, виновным в соблюдении требования знака себя не считаю" или :"доехал до дальнего края места для разворота и развернулся, соблюдая п. 9.1 ПДД, поскольку длина разрыва позволяет разместиться пятидесяти полосам движения, но я явно не оказался на полосе встречного движения!"

Господа! Если вы не любите ментов, то вы просто не умеете их готовить! Кто же есть сырую картошку, кто же жрёт дрожжи с сахаром, пусть даже запивая водой? Все эти прелести надо немного приготовить, поставить в нужное положение и получить удовольствие!
Гость
53 - 23.03.2013 - 14:42
дикий татарин
Гость
54 - 23.03.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
я против думы нынешнего созыва в принципе. Всю эту группу дегенератов надо отправить в урановые рудники. Хоть какая-то польза родине.
+ Да, они враги народа.
Гость
55 - 23.03.2013 - 15:36
А я против расизма и негров,и против китайцев но люблю Чингисхана и Ивана грозного!!!
Гость
56 - 23.03.2013 - 15:39
дикий татарин

Быть диким и свободным лучше культурным и съедобным.
Гость
57 - 23.03.2013 - 15:42
Быть диким и свободным лучше чем культурным и съедобным.
Гость
58 - 23.03.2013 - 15:47
Вася опять макароны курил?!
Гость
59 - 23.03.2013 - 16:52
Васю жалко((то он в приору верит-то госдеп чмырит-то голосует правильно-то негодует по поводу ФЕДЕРАЦИИ*итить не меньше* шо она нетакая.Жил бы себе спокойно-деток растил-с утра свинкам дал-курям дал-и пошел памидоры полоть.....))Одно радует-хоть ипотеку не взял на Уссурийсской))а то прибьет сваю приору в знак протеста на стену...)))))))))))
Гость
60 - 23.03.2013 - 16:58
а что дрифтеры скажут ?
Гость
61 - 23.03.2013 - 17:51
Бгг, фалкон испражнил очередную путерастическую брехню :-)
Гость
62 - 23.03.2013 - 21:42
Ну, ладно господа хорошие, пообщались и будя. Не поминайте всуе, а то опять зайду буквы рядом ставить.
Люди вы серьёзные, умные, мешать не буду.
Пока.
Гость
63 - 23.03.2013 - 21:54
плюсую за: "Вася абасрался"
Гость
64 - 23.03.2013 - 22:13
Я думал это уже некропост.
Гость
65 - 23.03.2013 - 23:37
Учитывая состояние дорог в г. Краснодаре предлагаю осоводить автомобилистов от всех штрафов, включая езду в нетрезвом виде - ведь по трезвому по нашим дорогам проедешь - слеза наворачивается(
66 - 24.03.2013 - 11:21
61-new >
таг ты прротив шоб водил освобождали от штрафов?ай нихарашо .)))
Цитата:
Сообщение от кочегар Посмотреть сообщение
правильно-то негодует по поводу ФЕДЕРАЦИИ
та мну кагто насрать.и на тебя и на федерацию.пусть портятвоздух и вешаюд теб лапша на уши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены