К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Езда в личном авто с закрытыми окнами и с маской на лице

Гость
0 - 28.05.2020 - 21:26
Видел сегодня это чудо.
Тип ехал один в шкоде с закрытыми окнами и медицинской маской на лице, натянутой почти до глаз.
Что это? Жертва зомбоящика?
Даже боюсь представить что он будет одевать, если ему нужно будет выйти из авто и купить продукты в Ашане.
Мир сошел с ума...



1 - 28.05.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Видел сегодня это чудо. Тип ехал один в шкоде с закрытыми окнами и медицинской маской на лице, натянутой почти до глаз. Что это?
Он анально интуичил!
2 - 28.05.2020 - 21:43
Даже боюсь представить, что может произойти, если некто, находясь за рулем своего автомобиля, вместо того, чтобы следить за дорожной ситуацией обеспечивая при этом необходимую безопасность, беспечно наблюдает по сторонам, кто и во что одет в соседних автомобилях. Мир действительно сошел с ума... Будем надеяться, что этот образно говоря, "глас вопиющего в пустыне" исходил все-таки от пешехода или по крайней мере от водителя припаркованного автомобиля.
Гость
3 - 28.05.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Тип ехал один в шкоде с закрытыми окнами и медицинской маской на лице
Всего-то? я наблюдал чудное семейство - все в масках и перчатках!!! в наглухо закрытом тазике, насколько помню "пятнашка" :))) ТАЗИК КАРЛ!!!
4 - 28.05.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Тип ехал один
Может быть не один ? Я когда приболел, тоже в маске ездил, чтобы не заразить жену с ребенком, сидящих рядом.
5 - 28.05.2020 - 21:59
как карантин сводит с ума людей,ну едет чел в маске,нуипо.чего тут страшного.
сегодня вышел в ветровке,жарко лень снимать,в машине климат так и ехал в куртяке,а кого то наверное истерика разбила, жара а он в куртке ужос:((
Гость
6 - 28.05.2020 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Что это? Жертва зомбоящика?
ну конечно )) ! это он самый - БОТ)
7 - 28.05.2020 - 22:04
0-Predator >выхожу из квартиры в маске,чтобы потом ее грязными руками на лицо не тянуть,еду по делам-рынок,аптека,маску руками не трогаю...
дома снимаю...
что не так?
зачем маску туда-сюда елозить,какой в ней смысл,если грязными руками в карман запихивать и обратно на лицо надеть???
8 - 28.05.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
какой в ней смысл
Вот главное в сообщении, остальное лишнее. Или Вы больны ? Тогда да, маска необходима, чтобы не заразить окружающих.
9 - 28.05.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Даже боюсь представить, что может произойти, если некто, находясь за рулем своего автомобиля, вместо того, чтобы следить за дорожной ситуацией обеспечивая при этом необходимую безопасность, беспечно наблюдает по сторонам, кто и во что одет в соседних автомобилях. Мир действительно сошел с ума... Будем надеяться, что этот образно говоря, "глас вопиющего в пустыне" исходил все-таки от пешехода или по крайней мере от водителя припаркованного автомобиля.

Ну если ты как эта лошадь, то ктож тебе виноват?
10 - 28.05.2020 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
если некто, находясь за рулем своего автомобиля, вместо того, чтобы следить за дорожной ситуацией
он вроде не говорил, что был за рулем
11 - 28.05.2020 - 23:08
И чему удивляться?я таких каждый день,с начала карантина вижу, и это не город а станица.Один в авто и в маске,да чё там говорить,у меня коллега по работе-сидит один в кабинете,и целый день в наморднике-жена приказала!
Гость
12 - 28.05.2020 - 23:17
Я ещё ни разу не одевал ни перчатки,ни повязку.Денег нетЪ.
Гость
13 - 28.05.2020 - 23:23
Автор ТРЭКа не узнал!?
14 - 28.05.2020 - 23:39
13-Рюрик >так в маске, как узнаешь:((
Гость
15 - 28.05.2020 - 23:41
14-oleg.21 >По матюкам))
16 - 28.05.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Ну если ты как эта лошадь, то ктож тебе виноват?
Видишь ли, если некто (который явно считает себя водителем- профессионалом) прочитав мою фразу, цитирую "чтобы следить за дорожной ситуацией обеспечивая при этом необходимую безопасность" вдруг решил, что для этого достаточно только тупо смотреть перед собой, то получается, что он действительно стоит на уровне своего развития даже ниже чем это благородное парнокопытное на рисунке. Мир действительно сошел с ума... Но тем не менее, специально для этого плохо подкованного в автомобильной тематике товарища открою страшную тайну - для безопасного управления автомобилем помимо всего прочего, недостаточно только смотреть вперед, нужно владеть ситуацией на 360 градусов вокруг автомобиля.

Отредактировано Bronik; 28.05.2020 в 23:50. Причина: .
17 - 28.05.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он вроде не говорил, что был за рулем
Согласись, что он и не отрицал этого. Поэтому такое вполне может быть. Не говоря уже о том, что я в конце своего тезиса, я предположил и другие варианты. Не дочитал? Зря!
18 - 28.05.2020 - 23:54
Хроник, какой же ты нудный до тошноты...
Гость
19 - 29.05.2020 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Может быть не один ? Я когда приболел, тоже в маске ездил, чтобы не заразить жену с ребенком, сидящих рядом.
Дома тоже маску не снимал?
21 - 29.05.2020 - 00:26
18-Старик Похабыч > Ну что же, в таком случае это свидетельствует о том, что во- первых, у моего дражайшего оппонента что-то не в порядке со здоровьем, возможно проблемы с работой желчного пузыря, а то еще возможны язва или гастрит, ведь тошнота сопутствует этим заболеваниям. В общем, ему нужно не впустую разглагольствовать на этом форуме, а рано утром срочно к врачу на осмотр. В этом возрасте надо бережно относиться к своему здоровью. Во-вторых,(это уже потом, как он подлечится) желательно немного поднатаскаться по русскому языку, а то он с завидным постоянством применяет слова, правильный смысл которых он не совсем понимает (ну как сейчас в этой теме например). Так и быть, специально для расширения его кругозора сообщу правильное значение слова "нудный" - (разг.). Скучный, надоедливый. (Толковый словарь Ушакова Д.Н.)
22 - 29.05.2020 - 00:42
23 - 29.05.2020 - 01:08
Броник не надо мне простыни строчить, во втором посте всё предельно ясно
Есть мартышки за рулём, ну а ты мартын
24 - 29.05.2020 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
для безопасного управления автомобилем помимо всего прочего, недостаточно только смотреть вперед, нужно владеть ситуацией на 360 градусов вокруг автомобиля.
может он стоят в пробке и у него было достаточно времени осмотреться по сторонам без ущерба безопасности?
Гость
25 - 29.05.2020 - 08:49
2-Bronik >
8-Ponaexal >
Он ехал один в машине 100%, машина аквариум была, всё было прекрасно видно что сзади никого не было на сидении.
По сторонам я не смотрел во время движения..., просто когда тупо стояли в пробке я глянул в сторону и увидел это чудо, он стоял в пробке рядом со мной.
Безопасность "движения" была обеспечена и не пострадала. Когда мы поехали - я внимательно следил за дорожной ситуацией.
Гость
26 - 29.05.2020 - 09:11
Bronik лошадь не парнокапытное.
Гость
27 - 29.05.2020 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Он ехал один в машине 100%, машина аквариум была, всё было прекрасно видно что сзади никого не было на сидении. По сторонам я не смотрел во время движения..., просто когда тупо стояли в пробке я глянул в сторону и увидел это чудо, он стоял в пробке рядом со мной.
Пруфы будут? (точное время и место происшествия, оригинальные фотки с геолокацией и номером автомобиля, показания свидетелей, марка, цвет, модель, дорожная обстановка). Или все обязаны поверить автору на слово, без предъявления веских доказательств? Если же это авторский ход для привлечения внимания к несоблюдению предписаний Минздрава КК, то топикстартеру - респект! Выяснилось, что среди нас есть несознательный гражданин - потенциальный вирусоноситель, бахвалящийся тем, что "ещё ни разу не одевал ни перчатки,ни повязку". Причиной такого девиантного поведения он назвал отсутствие денежных средств. Нам решать - скинуться всем по трояку или дать ему по пятаку.
Гость
28 - 29.05.2020 - 10:09
27-Mikael > А мне посрать - веришь ты или нет. Естественно я не собираюсь тебе ничего доказывать и я ни к чему не призываю.
Я просто увидел комичный и глупый случай на дороге и сообщил об этом другим юзерам и всё.
Если тебе что-то не нравится - проходи мимо.
Это форум. Все свободны.
Гость
29 - 29.05.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
0-Predator >выхожу из квартиры в маске,чтобы потом ее грязными руками на лицо не тянуть,еду по делам-рынок,аптека,маску руками не трогаю... дома снимаю... что не так? зачем маску туда-сюда елозить,какой в ней смысл,если грязными руками в карман запихивать и обратно на лицо надеть???
+100500
banned
30 - 29.05.2020 - 11:12
Реально не понимаю, а какаго кого-то ё... т, как я использую свою маску в своей машине?
bau
31 - 29.05.2020 - 11:34
Не менее комична и глупа тема, созданная автором.
"Это форум. Все свободны."(С)
Гость
32 - 29.05.2020 - 11:39
31-bau > ну вот и славненько... пусть будет лучше комизм вокруг этой темы с говно-вирусом... а то задолбали срако-вирусные истерички со своими страшилками и скринами из новостей по зомбоящику...
33 - 29.05.2020 - 11:44
30-BartSimpson >а ты ее используешь каким то нетрадиционным способом?
34 - 29.05.2020 - 11:53
33-Лабиринт > в машине за рулём только так
BIA
35 - 29.05.2020 - 11:59
Новопассит в пандемию предлагали уже?)
bau
36 - 29.05.2020 - 12:21
32-Predator > ну на тебе не скрин. Жена вышла на работу. Неделю проработали, а к ним завезли бабу из области с "коронкой". Всех неконтактных распустили по домам опять на две недели. И это, на минутку, мед. учреждение. Можно смеяться-веселиться, но мне лично что-то как-то не смешно...пока по крайней мере. (не КК).
37 - 29.05.2020 - 12:49
36-bau >И что ты объяснить хочешь говноблогеру, задача которого шизовать..
bau
38 - 29.05.2020 - 12:58
37-по 100грамм > ну кто же знал-то )))
39 - 29.05.2020 - 13:05
36-bau > коронка у бабки золотая была? или металлокерамика?
bau
40 - 29.05.2020 - 13:13
39-Вейрон > ну давай поиграем в эти игры, остряк. А зубная коронка пишется в кавычках?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены