К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евгений Ширманов просит власти США о политическом убежище

Гость
0 - 09.07.2018 - 07:35
"К моему сожалению, в настоящее время я вынужден просить у чужой страны приюта, так как родной дом стал для меня местом гонения и преследования. Не так давно я подвергся жестокому избиению, мой дом сожгли, затем, меня избили представители государственной власти, к которым я обратился за гарантированной мне в ряде нормативных правовых актов РФ помощью.

Сегодня правовая сфера моей страны, точнее - отдельных ее регионов, представляет собой сборище криминализированных лиц, некомпетентных, беспринципных и не имеющих никакого отношения к законности и справедливости.

Я обращаюсь ко всем, кто читает этот пост, к каждому лично, будь Вы дворник или генерал: Если Вы против беззаконья и оборотней в погонах, если Вы лично желаете быть защищенными в своей стране, давайте сделаем то, что в наших силах, потребуем компетентного и честного расследования совершенных в отношении меня преступлений", - написал Ширманов.

Напомним, на Евгения Ширманова неоднократно совершались нападения. Так, в ночь с 23 на 24 марта 2016 года в квартиру блогера в Саратове незаконно проникли двое молодых людей и избили его. Угрожая расправой, они нанесли Ширманову удары в область головы и тела. Затем злоумышленники вытащили его на лестничную клетку и там продолжили избиение. В результате случившегося блогер получил сотрясение головного мозга, перелом носа, а также ушибы и ссадины.

Заводской районный суд Саратова признал нападавших Сергея Тощева и Артура Солдатова виновными по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Мотивом преступления, согласно версии осужденных, стал конфликт из-за девушки. Злоумышленники раскаялись в суде и попросили прощения у блогера.

Сергею Тощеву было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в колонии-поселении, Артуру Солдатову - 1 год. Осужденные посчитали приговор слишком суровым и обжаловали его. Апелляционная инстанция сократила им срок отбывания наказания.



Гость
81 - 10.07.2018 - 22:10
81-Nasty boy >да ты чо?
А кто придумал парконы и штрафы за неправильную парковку? Пендосы!
В 1935 году.

В какой стране есть даже отдельное подразделение полиции, у которого свой транспорт для штрафов нарушителей? У пендосов!

Т.ч. не надо ля-ля. Раз там так много и круто, то все там есть.
Просто ты, даже если сгонял туда, тупо не знал как выглядит джип прокурора или же сенатора, и где их искать...
Гость
82 - 10.07.2018 - 22:33
80-Арбитр изящества > он бы просто завалил тех кто его пинал из настоящего шотгана и тех кто дом поджигал бы искали )
Гость
83 - 10.07.2018 - 22:34
пришел поджигать дом - словил пулю, стрелок оправдан вот и все правосудие )
Гость
84 - 10.07.2018 - 22:43
нетолерантно конечно, но работает вроде )
banned
85 - 10.07.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
пришел поджигать дом - словил пулю, стрелок оправдан вот и все правосудие )
Нет, давайте начинать с себя. прежде чем кричать, полиция, полиция, защищайте, неплохо бы научится выполнять требования полиции. Мой 80 пост о том, что там бы не прокатило, а Ваш приказ, инспектор, ты , да ты, потому что я тебя не уважаю. Представьтесь. Нет ? Ну тогда ты Билли вилли, так буду тебя называть. Документы ? Забыл дома. А, да я не отказываюсь, я забыл дома. А может не забыл. хихихи, хахахаха. Да, буду называть тебя хамлом, ты хамло. Пуговичку застегни. Ахахахаха, хиххихихихи. Да, потому что я власть, а ты работаешь на мои налоги . Какие налоги, если я не работаю, а только донаты выпрашиваю на ютуб ? На мои. Твое какое дело. Да, так и будщу без уважения, не уважаю я тебя. Ответственного позовите. Нет, тогда я сейчас вызову все спецслужбы и скорую. У меня нервы расшатались от общения с тобой , инспектор билли вилли. хахахахаха.
Почему меня пытаешься задержать, а мигалки не включил и вообще машина стоит не по правилам, у бордюра. Ствол опусти в сторону, вдруг руки дернутся. Очки, кто то разрешал очки на работе. 64 приказ читал ? Иди почитай. Сейчас я достану кучу туалетной бумаги и буду по ней и яндексу учить тебя, подлюку американскую полицейскую приказы твои соблюдать. Что ? Они созданы для внутреннего хождения и я не имею права на них ссылаться ? А я буду. И именно в яндексе я сейчас найду их и буду тебе тыкать в морду.
Вот, мне бы хотелось посмотреть, как Ширманов потянул бы так себя вести там, а не с нашими?
И пост 80 про это, а не его вроде бы сгоревшую будку и фингал под глазом.

Насколько я понимаю, там ютубер из него на такую тему не получился бы. Там бы он скорее инвалидом стал от покусов собаки служебной. и никто бы его бред не слушал, как полиция в том ролике.
Гость
86 - 10.07.2018 - 22:59
87-Арбитр изящества > к нему были какие-то официальные претензии от УВД или кого-то еще, он нарушал какие-то законы? Какие-то черти его просто напинали, другие подожгли дом, все радуются.
Гость
87 - 10.07.2018 - 23:02
Можно будку каждому занудному или дотошному оленю сжигать, хлопать и смеяться смысл тотже.
Гость
88 - 10.07.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
кричать, полиция, полиция, защищайте
Т.е. вывод из этой истории что полиция смогла себя защитить от блохера-студента ? К бандитам идти надо за помощью даже из этой истории видно ) Ну это мои субъективные суждения по тому что вышло.
Гость
89 - 10.07.2018 - 23:38
90-701054 >к бандитам? Так он против кого?
Только ментов - ну тогда че он на них обижается?
Против "зла" - и как он может к бандитам идти и просить их о чем-то, если он против них?
Кароче слабо
Гость
90 - 10.07.2018 - 23:47
Да нет зла и добра, все аморфно особенно в коррумпированных схемах. Ему то конечно никто помогать не будет те что должны по закону не помогут, они обижены.
Гость
91 - 10.07.2018 - 23:49
Но история показывает методы которые работают наглядно. За паренька я тоже не переживаю, у него уже все не плохо вроде, аудитория делает свое дело.
Гость
92 - 11.07.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
нет зла и добра
Зато есть "интерес" и "конфликт интересов" а там как карта ляжет:)
banned
93 - 11.07.2018 - 01:17
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
к нему были какие-то официальные претензии от УВД или кого-то еще
Он же в ролике указывает, на него и в суды подают. Сам же говорит, мол на него уже все кому не лень подают в суды. Переждать бы в америке ему. Ну это мои субъективные суждения по тому что вышло. Как я понимаю из его пояснений.

Ты ролики его вообще внимательно смотришь ?
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
За паренька я тоже не переживаю
Я за него тоже совершенно не переживаю. Смотрю, оцениваю и обсуждаю только на уровне моего понимания происходящего на его канале. А что там у него в душе и за душой, мне совершенно ровно.
banned
94 - 11.07.2018 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Нет, давайте начинать с себя. прежде чем кричать, полиция, полиция, защищайте, неплохо бы научится выполнять требования полиции.
А это мое к тому, что и Чугунова машину фотки есть, что припаркована не по правилам. Стопхам лидер, и Лев против и матом кроет во всю и нехило так людей незаконно задерживал и издевался, в чем потом прилюдно винился и многих борцов ловят на непотребном. Но они всегда отмазываются до последнего.
Вот Ширманов. Трусит с подписчиков бабло, трусил на суд по поводу его штрафа в 500 рублей. При этом ему уже второй раз присудили штраф, но он не сдается и на канале говорит. мол сколько бы не стоило, будем добиваться отмены. Хотя как я понял, он перешел реально в неположенном месте. Но это же как спорт ? Оспорить судьи решение и протокол ? Базара нет. почему бы не делать это за свои деньги ? Ну мнений же множество может быть. Так же. Правда то где то среди них. Факт один, святых то нет.
banned
95 - 11.07.2018 - 01:30
А совершенньейше глупые ситуации, когда у Жени номера были грязные. Полицейский ему говорит. Я не могу прочитать и с трех метров, потому что он в грязи. Ширманов начинает доказывать, что в законе указано , что читаться он должен с 20 метров.
Итог, дошло вроде до суда. Ширманову лайки, бабки с донаьтов и тупое мнение глупых подписчиков, что так и должно быть. По итогам, битые морды и сутки задержания тупых повторителей геройств. Мало что ли было в ютуб типа, инспектор, за что вы меня ударили ?
За то. Что не ролики надо учить, а законы.
Теперь. Ширманов проучился на врача, козыряет вышкой, потом мол в краснодаре ему подписчики собрали на юрфак. Ни одного ролика не видел его с института. Что с его обучением теперь ? Бросил ? Итог, потеряли одного врача, он его место занимал и получили недоюриста. Чисто мое мнение.
96 - 11.07.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Какие-то черти его просто напинали, другие подожгли дом, все радуются.
в ты уверен что он не сам поджег чтоб к пиндосам свалить?
Гость
97 - 11.07.2018 - 07:56
Ширманов намерен пока жить у одного из своих подписчиков в Соединенных Штатах.(с)https://nversia.ru/news/saratovskiy-...go-ubezhischa/
------
Жены нет, жить будет у какого-то подписчика...Что отклонение у него в башке и так видно.Но с чего бы это жителю пиндостана быть таким заинтересованным что там в России какой-то шизоид делает, что б пригласить жить к себе.
Гость
98 - 11.07.2018 - 08:41
Такое впечатление, что только ольгинцы тут пасутся..
На примере Ширманова, Дикого десантника и Вадима "Личное мнение" власть показывает, что будет с теми, кто пытается отбиться от стада!
Гость
99 - 11.07.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
А где вы видели в сша припаркованую машину судьи или пракурора на тротуаре или детской площадке? Я не видел.
https://www.instagram.com/p/Bk5gjkslMwh/
100 - 11.07.2018 - 10:34
Ширманов -красавчЫк!!! Поимел многих и свалил!!!
Гость
101 - 11.07.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в ты уверен что он не сам поджег чтоб к пиндосам свалить?
Ну скорее всего действительно подожгли, но ущерб там минимальный, а Женечка сразу же давай бабло просить на восстановление и якобы оплату кредитов. Да вспомнить одну рекламу казино у него. Т.е. он получает за просмотры, рекламу, ему многие донатят и в каждом ролике он просит денег. То на камеру, то на телефон, то на оплату штрафа. У него 250 тыс подписчиков, даже если каждый по доллару скинется, ничего так получится. Вроде и правильное дело делает, но уж сильно постановочно и мерзко, да финал ожидаемый. Такие блохеры нам не нужны, правильно что свалил, совет да любовь им с дальнобоем.
banned
102 - 11.07.2018 - 13:50
Среди комментов под Ширманова роликами типа, сбежал, предал, актер, все ради донатов и политубежища в США нашел свежий анекдот про него. Ржал до слез.

Типа казнь, после суда на Ширмановым. Ему говорят, Ваше последнее желание, подсудимый?
Ширманов - позовите ответственного. бггггг
banned
103 - 11.07.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Но с чего бы это жителю пиндостана быть таким заинтересованным что там в России какой-то шизоид делает, что б пригласить жить к себе.
Вообще то там не принято даже в гости без приглашения придти, даже если ты старый друг детства и сливу вместе сбивали палками с пяти лет.
Гость
104 - 11.07.2018 - 14:52
требовал от мусаров чтобы мусара работали? Это невиданно!! Поцреотня возмущена )
Гость
105 - 11.07.2018 - 18:17
чистый полупидорок,Ятубом вылизанный..
Гость
106 - 11.07.2018 - 19:22
106-whiskeyinthejar >на самом деле причина другая. Законы, что придумывают в РФ жить невозможно, а они ходят, и требуют выполнения этих законов. Конечно виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО всякие Ширмановы. Кто ж ещё. Если захотеть - можно весь город эвакуировать, т.к. все стоят под углом, а не параллельно.
Гость
107 - 11.07.2018 - 20:13
Захотеть не значит сделать, попросить не значит получил. Забавно будет, если ничего он там не получит.
banned
108 - 11.07.2018 - 21:12
https://www.youtube.com/watch?v=aso5PvT-_Cg

Ну все пасаны, будущий министр МВД, как он сам себя называл , пошел в дальнобои.

Резиновый утенок смотрели ?

Говорит дизтопливо там дорогое .
Гость
109 - 11.07.2018 - 22:18
Дался вам Женя он ничего плохого не сделал по факту, так пошурудил немного осиное гнездо, оно немного спалилось , но все тихо осядет. Тут веселее историй полно например губернатор мурманской области вроде как внезапно исчез за кордоном судя по телеге и еще куча похожих новостей )))
Гость
110 - 11.07.2018 - 22:21
http://flashnord.com/news/murmanskiy...e-vernyotsya-v
banned
111 - 11.07.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Дался вам Женя он ничего плохого не сделал по факту
Таки мы его зрители. Кто сказал, что зритель весь, будет аплодировать актерам ?
В жизнь его никто же не ныряет. Все обсуждения только на уровне его канала и предоставляемой им информации. Также в соответствии понимания , кто как понимает и оценивает. Кто то за, кто то против его сценариев, кому то вообще побоку. Ютуб, театр абсурда.
А так то Женя и Женя.
Гость
112 - 11.07.2018 - 22:25
98-Falcon > Дом палить не обязательно чтобы свалить. грина ему все равно никто не вручит по приезду. Есть гораздо более простые способы доказательства преследования.
113 - 12.07.2018 - 06:49
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
, так пошурудил немного осиное гнездо,
ага потявкал на гая у парковки)))
bau
114 - 12.07.2018 - 07:42
"Да ему за приставания к чужим женам оба раза морду чистили.
Ну раз как минимум. Не к жене только, а к подруге чужой в гости приехал. Где ему нос и сломали. Потом плакался, говорил что это происки сотрудников полиции."
*
Для сведения - это с форума города его предыдущего пребывания. А выводы о его "правдивости" делайте сами.
Гость
115 - 12.07.2018 - 07:53
116-bau >а какие выводы?
Тело ни дома не прижилось, ни в нашем городе... Значит дело не в окружающих людях, а в нем самом.
Гость
116 - 12.07.2018 - 09:28
С другой стороны Андреев остался. У него ролики давно качественнее Ширмановских. Евгений последние пол года какую-то ваниль снимает, нет экшена, как раньше. Видимо просто надоело ему.
Гость
117 - 12.07.2018 - 09:55
112-701054 >Скучно.Подкиньте Женьку идею. Пусть пилит ролики "В душе с дальнобойщиком", "Ночь с дальнобойщиком", в гейропе канал сразу станет популярным.
Гость
118 - 12.07.2018 - 11:08
118-обувщик >Андреев - это быдло колхозное. Ни знаний, ни мозгов. Может тоже скоро свалить... [*****]...
Гость
119 - 12.07.2018 - 15:51
120-zip100 >а больше некому гадюшник ворошить! (
Гость
121 - 12.07.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
Savage 27 - 09.07.2018 - 14:39 А можно вкратце кто такой Ширманов?
Хто такой ширманов ? Да ни хто Оно и звать его никак )))) Дырка от бублика! Когда пол года назад я, всем сдешним Уважаемым форумчанам ЗР доказывала ,что ширманов это гниль,проходимец и лентяй которых свет не видывал , меня поддержал только Арбитр изящества. Все остальные восхищались этим [*****] саратовским . Вы посмотрите на ютубе случай когда на дороге он стукнул в зад машину . Парни якобы знакомились с девушками и т.д. Пожали руки ,поговорили по душам,пообещал видео не выставлять . Итог ???? Конечно выставил с гадкой подписью. Мужское слово НИЧТО - казино три топора ВСЁ!!!!! Нужны лайки ,нужна реклама. Чмо одним словом. Пусть едет в США . В зад отымеют там этого козла ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены