К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуаторы

Гость
0 - 17.02.2016 - 23:07
Теперь пасаны паркуемся аккуратно. Новая фишка. Ставлю машину на Карасунской на платной парковке внутри дворов . Иду на работу,а эвакуаторы забирают машины с парковки платной по 30р которые. Это между Красноармейской и Красной. Спрашиваю-нахрена машины воруете? А капитан показывает- знак-10 метров для инвалидов,но на земле не продублировано. И повесили недавно видать. Забрали две машины и две за Красной сразу-там вообще 20метров для инвалидов повесили знак.
Ехайте на Красноермейскую и Пушкина -там все под знаками стоят.:)))



Гость
1 - 17.02.2016 - 23:17
этих мест для инвалидов понаделали столько в городе, как будто тут в городе все каличные. наверно для себя пустые места на парковках мутят, инвалиды ума, ля
Гость
2 - 17.02.2016 - 23:18
3 - 17.02.2016 - 23:26
Какая свежая и не раскрытая тема!
Гость
4 - 17.02.2016 - 23:34
Мне вообще то [*****]. Это для инфы написал. Ставлю на платной,машину не бросаю где не надо,на инвалидские места не паркуюсь.Просто бесит избирательность эвакуаторщиков.
Гость
5 - 17.02.2016 - 23:40
Братэлло, тут все хворумские исключительной чистоты добропорядочные водители.
И есть небольшой процент, которых номера знают в лицо все эвакуаторщики, их машины не заберут, даже если в раскоряку встанут на три инвалидских места.
На ЖВ иди тему поднимай. Они без твердого нефритового стержня пол собой шепчут молитву "янапятьминуточек, янапятьминуточек..." И уходят в шоппинг в ближайший ТЦ. Там, на ЖВ тебя ждет успех с такой темой.
Гость
6 - 17.02.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
Братэлло, тут все хворумские исключительной чистоты добропорядочные водители. И есть небольшой процент, которых номера знают в лицо все эвакуаторщики, их машины не заберут, даже если в раскоряку встанут на три инвалидских места. На ЖВ иди тему поднимай. Они без твердого нефритового стержня пол собой шепчут молитву "янапятьминуточек, янапятьминуточек..." И уходят в шоппинг в ближайший ТЦ. Там, на ЖВ тебя ждет успех с такой темой.
Тут прям коктейль, или виски с колой, или пармезан не свежий....
Гость
7 - 17.02.2016 - 23:55
Автор тут на ветке все чоткие не хомяки, которым не в западло отдать семерик за постоять на инвалидном месте ) Т.к. настоящий мужик стоит на своем до конца, помотай темы про то как классно стало с платными парковками и что скоро все хомяки сядут на троллейбусы и в городе будет благодать :)
Гость
8 - 18.02.2016 - 09:51
да уж. очередное доказательство того, что в нашей стране любое здравое начинание тут же превращается в полулегальный отъем денег у населения.

Слушайте, други с юр образованием, насколько это законно? я вот сомневаюсь. если не ошибаюсь, места для инвалидов таки обязаны быть обозначены и разметкой тоже. Разве нет? Если так, то смело можно подтягивать тот экипаж гайцев, которые это дело оформляют. если таковых рядом нету, эвакуаторщика. причем, за йайки
9 - 18.02.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
да уж. очередное доказательство того, что в нашей стране любое здравое начинание тут же превращается в полулегальный отъем денег у населения. Слушайте, други с юр образованием, насколько это законно? я вот сомневаюсь. если не ошибаюсь, места для инвалидов таки обязаны быть обозначены и разметкой тоже. Разве нет? Если так, то смело можно подтягивать тот экипаж гайцев, которые это дело оформляют. если таковых рядом нету, эвакуаторщика. причем, за йайки
А если снег на асфальте? На знаки можно болт ложить?
Гость
10 - 18.02.2016 - 09:58
Тут как бы не эвакуировать, а лишать родительских прав надо




Гость
11 - 18.02.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
места для инвалидов таки обязаны быть обозначены и разметкой тоже. Разве нет?
а если снег и разметки не видно? по встречке поедите? или на знаки смотреть будите?
Гость
12 - 18.02.2016 - 10:05
13 - 18.02.2016 - 10:27
еще раз пишу для тех,кто не понимает сути эвакуации авто С ПЛАТНОЙ парковки с ИНВАЛИДСКИХ мест-
у инвалидов Краснодара есть право(оформляется в управлении и подтверждается документом и парковочной картой) НЕ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО на обозначенных местах платных парковок...
а тот,кто ставит туда свою машину-лишает нас права на бесплатную парковку...
ЭТО ПОНЯТНО???
Гость
14 - 18.02.2016 - 10:54
13-Ханума Бабаевна >Бесполезно, не поймут, собственные нужды важнее, уже пытаются доказывать что выделенных мест слишком много, дескать у нас нету столько инвалидов
Гость
15 - 18.02.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
НЕ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО на обозначенных местах платных парковок...
это с буя ли??
Гость
16 - 18.02.2016 - 13:17
с парковок торговых центров таскают, где ваще все места бесплатные
Гость
17 - 18.02.2016 - 13:19
10-kapysta > + как так можно то... О_о оставлять детей без присмотра,в закрытой то машине...
18 - 18.02.2016 - 13:39
15-хмхм >ну таковы условия предоставления нам льгот ,не мной придумано,есть официальная бумажка плюс к парковочной карте инструкция с тем,где и как оставлять машину...

16-silent au >а как ещё учить быдло???
я вот зря видео с регика не сливаю,где возле спортмагазинов все забито инвалидами мозга,где посылают открытым текстом парковщика ,не пускающего встать-ибо сзади моя машина со знаком и инвалидом на борту(одна я и на любом свободном месте авто брошу)...
19 - 18.02.2016 - 13:41
17-Chaser >спящего годоваса в мороз куда потащишь?
на несколько минут за хлебом или в аптеку- вполне можно оставить на нормальной парковке,не на обочине и не под знаком...
Гость
20 - 18.02.2016 - 13:58
все им денег мало в свой карман так и выискивают"нарушителе" скорее бы евланова с его "командой" вышибли бы, может другие придут не такие жадные
Гость
21 - 18.02.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
другие придут
уже скоро придут, будите Лазырича добрым словом вспоминать
22 - 18.02.2016 - 15:30
13-Ханума Бабаевна >Это не так. Позвоните в техподдержку городских парковок. Вам там скажут желательно парковаться на инвалидских местах, но не обязательно. Кстати система контроля с парконом, передает ВСЕ номера авто которые не оплатили, а на этапе формирования постановления об административном нарушении, номер сверяется со списком исключений. Сами подумайте, зачем Ваш номер вносили в базу?
Гость
23 - 18.02.2016 - 17:23
11-kapysta > при чем здесь снег? Встречка? Не будет разметки, поеду по знакам. Я спрашивала, по сути, обязательна ли разметка для инвалида на парковочном месте или знака достаточно?
Зы: на этих местах я не паркуюсь, так что не нужно придумывать дополнительные вопросы
Гость
24 - 18.02.2016 - 18:10
Я трамвай нигде не ставлю,отпускаю, едет дальше. потом назад тоже на трэМе, причём, бывает, ЧТО именнно на ТОМЖЕ. Только не тупите на счёт нищеброда, машина стоит в гараже, а по теплу езжу на лисапедке. Лично я выбрал для себя такой путь.
Гость
25 - 18.02.2016 - 20:49
17-Chaser > Всё очень просто, покупаешь самое дешевое детское кресло, ложишь в него манекен ребёнка и можешь хоть вторым рядом парковаться . Эякуляторщики бздят с детьми машины красть. бгг
26 - 18.02.2016 - 21:32
22-Просто хороший человек >ну как бы оно так,если по правилам-инвалидам свои места,платным- свои места,льготников же 1/10 от общего количества,и мы не должны мешать друг другу...
Гость
27 - 18.02.2016 - 21:39
Сегодня лоханулся в Краснодаре)) увезли) выкупил)) как я этот знак не заметиЛ?? ХЗ..... нуничё...)
28 - 18.02.2016 - 21:59
27-Полудикий Кот >ну и дальше чё!, не законно же увезли!
Гость
29 - 19.02.2016 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
11-kapysta > при чем здесь снег? Встречка? Не будет разметки, поеду по знакам. Я спрашивала, по сути, обязательна ли разметка для инвалида на парковочном месте или знака достаточно? Зы: на этих местах я не паркуюсь, так что не нужно придумывать дополнительные вопросы
Обязательным является знак 8.17 "Инвалиды". Разметка является дублированием знака, но необязательна.
Гость
30 - 19.02.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
нуничё...)


бгггггг
Гость
31 - 19.02.2016 - 10:52
29-Baydak >но кому это интересно
Гость
32 - 19.02.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Baydak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zvezdochka 11-kapysta > при чем здесь снег? Встречка? Не будет разметки, поеду по знакам. Я спрашивала, по сути, обязательна ли разметка для инвалида на парковочном месте или знака достаточно? Зы: на этих местах я не паркуюсь, так что не нужно придумывать дополнительные вопросы Обязательным является знак 8.17 "Инвалиды". Разметка является дублированием знака, но необязательна.
Как бэ я сделал звездочке тот же самый полунамек, не поняла...
Гость
33 - 17.05.2016 - 10:00
Депутаты предлагают выплачивать водителям, пострадавшим из–за неправомерной эвакуации, денежную компенсацию. Издержки должны лечь на плечи организаций, которые ответственны за незаконное перемещение автомобиля.

Если законопроект будет принят, водителям, которые несправедливо пострадали из–за того, что их машину увезли на штрафстоянку, будут выплачивать тройную компенсацию за перемещение и хранение транспортного средства. В настоящее время документ находится на рассмотрении Госдумы.

Также авторы законопроекта предлагают обязать сотрудников ГИБДД, составляющих протокол о правонарушении, «убедиться перед началом перемещения автомобиля на специализированную стоянку, что среди лиц, присутствующих при задержании транспортного средства, отсутствует лицо, которое может управлять данным транспортным средством».
Наконец, еще одна новая инициатива, содержащаяся в документе, предполагает ведение не только видеофиксации, но и аудиозаписи процесса эвакуации. Она должна вестись с момента принятия решения о перемещении автомобиля до начала движения эвакуатора.
Гость
34 - 17.05.2016 - 10:13
Адвокат Людмила Александрова добилась отмены услуги эвакуатора после того, как объявила сухую голодовку.

http://www.yugopolis.ru/news/v-krasn...vakuacii-92148
Гость
35 - 17.05.2016 - 10:18
вангую теперь все будут специально искать места с эваками а те будут теряцца )))
Гость
36 - 17.05.2016 - 10:19
34-КалашникОФФ > отличный вариант добиться своего для адвоката, че )))
Гость
37 - 17.05.2016 - 10:30
Че Пушила вот и я не понял, у нас законы такие или адвокаты плохие ?
Гость
38 - 17.05.2016 - 10:50
37-КалашникОФФ > я думаю если бы дело было в законе - хрен бы она чего добилась своей голодовкой, хоть бы даже достигла абсолютного просветления через голодовку.
39 - 17.05.2016 - 11:20
вчера тах лихо накинулись на Газельку, я офигел, но погрузить её не успели, хозяин прибежал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены