К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эвакуация- беспредел.

Гость
0 - 03.09.2014 - 22:16
Сегодня ездил по городу и как-то так раза 3 увидел эвакуацию манин, котора привела меня в ужас. Происходит так. Подлетает эвакуатор , фоткаест машину и сразу грузит на машину. Полиции в пределах квартала не наблюдается. На все 1-2 минуты и уезжают. Реально это фактическая кража. Я так думаю на штрафстоянке протокол полиции уже будет готов, но фактически машину без полиции трогать нельзя. Это че за беспредел? Появилось огромное желание это все заснять и написать заяву. Если ли бы водили видели каким порядком все происходит с ихними авто удивились бы многому.


Гость
41 - 04.09.2014 - 07:00
вас холопов не поймешь. Долго эвакуируют - вы ноете что эвакуатор сам создает пробку - быстро плачете что беспредел.
Гость
42 - 04.09.2014 - 07:44
С обществом все ясно. То что эвакуация и изъятие машины производится без полиции, почти всех устраивает. Тогда вопрос а зачем нужна полиция? Хотя я так понимаю для "ветки" и это тупой вопрос. Все тема закрыта! Рулите " за рулем".
Гость
43 - 04.09.2014 - 08:23
Меня эвакуировали уже 4 раза. Я ничего против не имею. Приезжаю, плачу и уезжаю! Обязательно осматриваю авто на предмет внешних повреждений.
Я за эвакуаторы! Должен сказать что далеко не алигарх и даже не алигаршонок.
Гость
44 - 04.09.2014 - 08:40
42-дракоша > Автор не вопи, а будь внимательнее. Набеги совершают по несколько машин(в одной из которых обязательно сидит чел в погонах). Без его ведома, еще ни одной машинки, не спионерили эти архаровцы. А остальное четко описано в посте 37.
Гость
45 - 04.09.2014 - 08:44
Ну так а что не так-то всё таки? Ни нормативной документации в аргумент незаконности, ни ссылок на неё, ни подробного анализа. Дракоше ничего к делу кроме своих эмоций приложить нечего :)

Это называется языком чесать :)
Гость
46 - 04.09.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
почти всех устраивает
Ага , пока их самих не коснёццо , а когда такое произойдёт тут столько вони и соплей буит шо тошно станет. буээээ....
Гость
47 - 04.09.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
Появилось огромное желание это все заснять и написать заяву.
А почему не сделал так? К чему этот плач теперь?
Гость
48 - 04.09.2014 - 08:51
46-Hi_Com >так а в чем проблема, че вонять? Ну забрали у меня машину, сам виноват, нарушил. Пошел, оплатил,забрал... Единственная проблема была в том, что 2 часа в очереди сидеть пришлось.
Надо нести ответственность за свои поступки.
Гость
49 - 04.09.2014 - 08:55
48-Чак Норрисс >так а ты это потом спросишь у тех кто тут сопли жевать будет .
Гость
50 - 04.09.2014 - 08:58
46-Hi_Com >Да это касается тока тугодумных. Не более.
Гость
51 - 04.09.2014 - 09:09
50-Я ЗА БАН > согласен , но ты же и сам знаешь как это будет и сколько таких.
Гость
52 - 04.09.2014 - 09:22
По сути: У нас всё нацеленно на зарабатывание бабла, цель не предупредить а наказать! Отсюда и построение процедуры, и эвакуация в том числе.
Спорить можно сколько угодно, но это факт.
53 - 04.09.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Чак Норрисс Посмотреть сообщение
2 часа в очереди сидеть пришлось
Чак уже не торт...
Гость
54 - 04.09.2014 - 09:24
На Чапаева эвакуируют ежедневно. Приезжает сразу три эвакуатора, быстро загружаются и уезжают. Но! не трогают одну машину. BMW возле дома 89 стоит в течении всего дня. За всех остальных прям аж обидно...
Гость
55 - 04.09.2014 - 09:33
52-igor4737 > Вот тож. Только я думаю, что предупреждение это тоже слишком сурово. Надо награждать за соблюдение ПДД. Ну чтобы ездили мобильные бригады выявляли правильно стоящие машины. Стоит машина правильно - значит ей стекла протирают, шины подкачивают, бензина в бак до полного и пицот рублей под дворник. А если машину под знак поставил и улицу перегородил, тем стекла не протирать и бензина всего полбака и платить полтинник и не рубля не больше. Будет знать как нарушать.
56 - 04.09.2014 - 09:34
54-Amasonka > это просто вахтенная тачка эвакуаторщиков - Боевая Машина Воров же, а эваки воруют тачки, вон и автор подтверждает
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
Реально это фактическая кража.
Так что все сходится :)
57 - 04.09.2014 - 09:36
55-Nonaligned >
— Что вы хотели бы изменить в мире?
— Я считаю, нужно ввести более строгое наказание за нарушения условий выхода под залог... И я за мир во всем мире.
(с) Мисс конгениальность :)))
Гость
58 - 04.09.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
Получается я больной, а то что происходит с эвакуацией машин в Краснодаре нормально. Зазеркалье.
Правильно. Неправильно припаркованные машины надо не эвакуировать, а взрывать на месте. Кстати, моя вторая специальность минер-подрывник. Может быть и пригодился бы.
Гость
59 - 04.09.2014 - 09:52
Будет интересно посмотреть на реакцию эвакуаторщиков, если начать снимать их действия на видео и комментировать происходящее. Или свалят быстренько или вызовут таки полицейского для оформления. Я склоняюсь к первому варианту, а вы?
Гость
60 - 04.09.2014 - 10:13
зашел в тему...
61 - 04.09.2014 - 10:16
Эвакуаторщики красавцы!!!
Работают очень быстро,слажено,укладываются в 2-3 минуты.
Думаю быдло которое паркуется под знаками несколько раз заплатит штраф,потеряет кучу времени,а у некоторых еще и неоплаченные всплывут и будут ставить на платной или кататься на трамвайчике.Медленными шажками,но идем мы к тому что скоро центру станет легче дышать.
Гость
62 - 04.09.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
На все 1-2 минуты и уезжают.
Ха лузеры! http://www.youtube.com/watch?v=OHUmpR4BDDw
Гость
63 - 04.09.2014 - 10:27
62-Monarh >http://www.youtube.com/watch?v=T9aaEiYv5ns во, как он сбоку работает
Гость
64 - 04.09.2014 - 10:59
59-онДроид Еще раз, для особливо "одаренных". Полицай есть всегда. Если ТЫ его не видишь, это не говорит, что его(суслика)там нет.)))
Гость
65 - 04.09.2014 - 11:04
51-Hi_Com >да, народ удивительный
Гость
66 - 04.09.2014 - 12:10
62-Monarh >этот тоже прикольный http://www.youtube.com/watch?v=IlG_R3PLuzI - вопрос почему выбрал именно его? потому что точно знал что задний привод и расстояние между машинами было норм?
Гость
67 - 04.09.2014 - 21:30
66-Флориан > вот он же только тут по круче http://youtu.be/4OQHUpqYjbc
68 - 04.09.2014 - 22:11
67-pioneerr >класс. И у нас так же надо.
Гость
69 - 05.09.2014 - 06:11
вчера был свидетелем похожей с автором ситуации, налетели стаей эвакуаторщики 4 машины и человек 6 жлобов в шортах и кепках с семочками. Мента ни одного не было. хапанули 4 авто и бежать как крысы, даже на красный сигнал светофора 3 эвакуатора проехало , чтобы быстрее свалить. еще прикол, что повезли авто из района Постовой не под Суворовский мост что рядом, а куда то на дальняк.
Гость
70 - 05.09.2014 - 06:51
69-КалашникОФФ > это санитары городского леса
Гость
71 - 05.09.2014 - 08:58
69-КалашникОФФ > См. 64. Мент в одной из машин сидел Инфа 100,1%
Гость
72 - 05.09.2014 - 10:06
Вся проблема в том что не сидел. Нет его вот в чем вопрос. Этот право хранитель ОБЯЗАН зафиксировать факт административного правонарушения (сфотографировать) составить протокол, а после эти "похитители" имеют право на эвакуацию авто. Что на самом деле происходит. Эвакуаторщики без полиции фотографируют автомобиль оклеивают его и увозят на штраф стоянку там и штампуют протоколы полицаи. Об этом и вся тема что полиции при эвакуации нет и доказать был ли он при эвакуации можно только если хозяин реально присутствовал на месте во время погрузки. Если все оформляется по правилам базара нет, но реально по закону они воруют машины. Мало того эвакуируют например из аэропорта в район славянской - нормально. Через весь город прут машину это что не комерция. После счетчик выставлют в два конца.
Гость
73 - 05.09.2014 - 11:47
я за эваков ..понаехали!!!!
Гость
74 - 05.09.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что не сидел. Нет его вот в чем вопрос. Этот право хранитель ОБЯЗАН зафиксировать факт административного правонарушения (сфотографировать) составить протокол, а после эти "похитители" имеют право на эвакуацию авто. Что на самом деле происходит. Эвакуаторщики без полиции фотографируют автомобиль оклеивают его и увозят на штраф стоянку там и штампуют протоколы полицаи. Об этом и вся тема что полиции при эвакуации нет и доказать был ли он при эвакуации можно только если хозяин реально присутствовал на месте во время погрузки. Если все оформляется по правилам базара нет, но реально по закону они воруют машины. Мало того эвакуируют например из аэропорта в район славянской - нормально. Через весь город прут машину это что не комерция. После счетчик выставлют в два конца.
Да есть у них мент - другое дело, что ленивым может быть и сидеть в мерседесе с кондёром.. Составлять протокол никто не будет на месте )) Постановление тоже - на кого то ж его выписывать нужно - как человек придёт - так и составят.. А если водитель во время погрузки найдётся, то тогда составят и снимут машинку..
Гость
75 - 05.09.2014 - 12:36
Автор , ты чаго паникуешь ? )) Инспектор обычно в эвакуаторе сидит кимарит )))) у меня возле ЦКР на Будёного погрузили машину ровно за две минуты ))) Сам виноват , бросил в неположенном месте . Разговор был следующий. Водила эвакуатора указал на эвакуатор сзади и сказал , что инспектор в нём. Я в наглую без разговора предложил 1т.р. и сгружайте машину )) инспектор сказал 2 т.р. т.е. 1 руб ему а второй эвакуаторщикам . Торговаться я умею и поэтому вопрос был закрыт на сумме 1 т.р. проехав квартал они выгрузили машину на тротуар на перекрёстке с Октябрьской. Система там отлажена на пять баллов ))
Гость
76 - 05.09.2014 - 12:46
75-Просто хороший человек > Ты под сидение положил штуку?)
77 - 05.09.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Сам виноват , бросил в неположенном месте .
люблю людей которые признают свои ошибки,видимо ник отражает действительность автора)
большинство же кинет как попало в неположенном месте,а потом проклинает эвакуаторщиков,ментов,власть (которая по их мнению просто обязана думать о парковке их авто,потому что видите ли они платят транспортный налог)
Гость
78 - 05.09.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
75-Просто хороший человек > Ты под сидение положил штуку?)
Не, не под сиденье. Между сиденьем и спинкой просунул . Куда эвакуаторщик показал туда и засунул. А на мой вопрос почему бы не выгрузить прям здесь где и погрузили , сослалтсь на то , что люди видели как погрузили и будет не логично выгрузить обратно после общения с владельцем машины )) Там ведь полно народу всегда. Я точно не помню это ул. Калинина или Будёного ? Вроде всё-таки Калинина, На этом углу трамвай поворачивает и вечно цигане известь да гипс продают )
Гость
79 - 05.09.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
люблю людей которые признают свои ошибки
Плаха , ну так а куль отказывается если виноват )) Я не матюкаю обочников и тех кто паркуется в не положенных местах, сам стараюсь по возможности не нарушать… но раз уж нарушил и был пойман , то нужно отвечать . Все эти варианты типа "а где видео съёмка , а вы не опечатали и т.д." не для меня. Факт нарушения с моей стороны на лицо , будь добр держать ответ. Может меня сейчас здесь закидают шапками но скажу следующее …. я не против (мелкой) коррупции в органах ГИБДД )) проще на месте сунуть и поехать дальше нежели тягомотина с протоколом , штраф.стоянкой да и по цене гораздо дешевле. Попадаются у нас и нормальные гайцы которые встав в положение водителя относятся с пониманием и просто отпускают без всяких там "дай")))) ну если это конечно не грубое нарушение ПДД. Чего не могу сказать о инспекторах Ростова )) черти ещё те )) Мне суки глаза на правах прокололи (ручкой продавили) Уже пять лет так езжу )) исправить не вариант вообще ))
80 - 05.09.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Чего не могу сказать о инспекторах Ростова )) черти ещё те ))
+ миллиард!
меня на Цукеровой балке хотели заставить ссать в какой то стаканчик. Сказали что глаза им мои не нравятся,хотя я им пояснял что еду с Москвы(причем на московских транзитах) и просто устал. В итоге я отказался,сообщив что буду писять только у нарколога. Те сказали мол сиди тут до выяснения,как только я начал звонить на номер горячей линии,извинились и пожелали счастливого пути))
Никому кстати не советую писять в стаканчики и дышать в трубочки.Только у доктора!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены