К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть у нас где-нибудь пустая ровная дорога?..

Гость
0 - 10.04.2015 - 17:28
Мне нужно замерить время разгона до сотни и выбег. Где это лучше сделать, подскажите, плз?.. Нужен участок трассы недалеко от города, чтоб никого не было, желательно.


Гость
41 - 11.04.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
0-tippler > поищи где-нибудь в этих ипенях http://goo.gl/maps/Gx6kQ
О! Спасибо. То, что нужно.
Гость
42 - 11.04.2015 - 23:04
41-tippler > Вот и славно. Удачи!
Гость
43 - 12.04.2015 - 13:26
Автор.

Знаю заранее, что буду унижаем и обсираем всеми подряд - ведь у каждого сое мнение имеется :-)
Однако скажу...
Несколько раз в неделю продаю свои коробочки.
И, при всей своей боязни скорости(это не из-за бздиловатости, а после нескольких аварий, шрамов, сотрясений и т.п.) - приходится эти коробочки обкатывать до проявления эффекта.

Так вот, творческие отступления закончив, сообщу.
С Фестивалки трогаемся по Красных Партизан, двигаемся через Западный обход, на Немецкой Деревне - на лево руля.

И в направлении Копанского открываются удивительные вещи.
Асфальт, которого в городе не сыщешь, все условия о которых ты заявил - будут необходимы и достаточны.

Мало того - есть и возможность помимо всего прочего проверить курсовую устойчивость, благо для этого есть виражные 90-градусные повороты.

Обожаю эту трассу, этот трек.

Рекомендую...
Гость
44 - 12.04.2015 - 15:15
43-Знакомьтесь Джо Блэк >Так вот ты под каким ником кави..Ты ники не меняй и не теряйся,что там насчет движка на приору,который лег в сентябре?думаешь делать?
Гость
45 - 12.04.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Кот в шапке Посмотреть сообщение
43-Знакомьтесь Джо Блэк >Так вот ты под каким ником кави..Ты ники не меняй и не теряйся,что там насчет движка на приору,который лег в сентябре?думаешь делать?
А их не меняю.
Просто банят, приходится переходить на запасные.
Что легло - напомни.
И пробег скажи, какой был.
46 - 13.04.2015 - 01:06
45-Знакомьтесь Джо Блэк > пробег какой? Общий или после установки девайса? Интересное уточнение :-) еще можно экспертизу/независимую/ по выявлению причины скоропостижной кончиты мотора...дабы все точки по местам поставить :-)
Гость
47 - 13.04.2015 - 01:18
шо за выбеГ?
Гость
48 - 13.04.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Знакомьтесь Джо Блэк Посмотреть сообщение
Рекомендую...
Спасибо. В выходные буду пробовать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены