К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть достойная альтернатива Цезарь-Сателлит (плюсы и минусы)

Гость
0 - 16.12.2015 - 18:59
У кого есть что - то подобное? Стоит оно того и тех денег?


1 - 16.12.2015 - 19:04
а шо эта ваще такое?
Гость
2 - 16.12.2015 - 19:06
Хорошая альтернатива блокиратор механичесский на педали))
Гость
3 - 16.12.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от sdamkv Посмотреть сообщение
Цезарь-Сателлит
Это агрессивный бульдог без мозгов (Цезарь), привязанный к авте снаружи (сателлит)?
4 - 16.12.2015 - 19:31
Салат знаю, Цезарь псина знакомая была...
Гость
5 - 16.12.2015 - 20:25
Извиняюсь, не думал что создаю тему на форуме КВНщиков. Ошибся
Гость
6 - 16.12.2015 - 20:30
Альтернатива - это гуси.
7 - 16.12.2015 - 20:34
Есть достойная альтернатива Цезарь-Сателлит (плюсы и минусы)
Цитата:
Сообщение от sdamkv Посмотреть сообщение
У кого есть что - то подобное? Стоит оно того и тех денег?
Автор противоречит сам себе: в заголовке сообщает о существовании достойной альтернативы, а в посте спрашивает о ней же. В пунктуацию не умеем? Граммар-наци негодуэ!
8 - 16.12.2015 - 20:35
5-sdamkv > это кубаньру, бро. Хуже того - это Зарулем. Соответствуй или будь опечален.
9 - 16.12.2015 - 20:52
Че хоть за шарага?что рекламируют не пойму
Гость
10 - 16.12.2015 - 21:03
Есть. Пандора-Спутник. Пиши в личку, отвечу подробно что бы не сочли здесь за рекламу.
Гость
11 - 16.12.2015 - 21:04
Да обычная прослойка в цепи аналогичных сигнализаций, которой кушать хочется. Вот в цепь и присела.
.. а не, не всё.. ещё обозвалась салатом с претензиями на спутник. Ну, лошкам впаривают про спутниковые каналы, которые не понимают что такое gprs.
Гость
12 - 16.12.2015 - 21:10
да [*****]-->[*****] он нужен, глушится на раз
с завода стоял цезарь, ну платил я по 800р в месяц, чтобы опция не пропадала) а если стоит машина на подземной парковке - связи нет ни со спутником, ни с сотовой, грузи на эвакуатор, ставь глушилку и увози куда хочешь.
Столько машин с этим цезарем угоняют, ппц
Гость
13 - 16.12.2015 - 21:22
0-sdamkv >АнтиКИТ ,нормальная контора....Работают в Краснодаре со многими автосалонами,отзывы нормальные (не сочтите за рекламу)
Гость
14 - 16.12.2015 - 21:28
10-12: спасибо. Отправил
Гость
15 - 16.12.2015 - 21:29
13: благодарю
Гость
16 - 16.12.2015 - 21:49
Стоял Цезарь на служебной. Отслеживается авто отлично. Из минусов- при открывании- закрывании авто брелок должен быть всегда с тобой( на расстоянии метра),если нет-сразу панику наводят и блокируют двиг. Ну и батарейка если в брелке садится- те же качели. Но сейчас по-моему ценник совсем не гуманный.
Гость
17 - 16.12.2015 - 22:55
Поставили в салоне в подарок при покупке автомобиля чуть больше полутора лет назад.Стоимость моей версии Цезаря на то время было около 60 тыс. Сначала сомневался, напрягала абонплата 1800 р. в месяц, сейчас доволен. Автомобиль постоянно под контролем Цезаря, скачал еще приложение на смартфон, могу в любой момент проконтролировать местонахождение, замки, работу двигателя и т.д. Первое время не мог привыкнуть, что метка должна быть постоянно с собой, были срабатывания. Центр Цезаря работает оперативно, звонят через 1- 2 минуты. Если не отвечаешь дистанционно блокируют двигатель и прибывает группа, параллельно вызов идет в полицию. Проверять этот случай не приходилось, но гарантировали, что в течение 7-10 минут.
Работает по России в любом месте. Ставил в Волгограде на паркинг многоярусный, все ловило, в гараже капитальном тоже доступно. Есть скидки по абонплате. На сайте все расписано. Кстати у приятеля в Москве с эвакуатора сняли машину, не дали далеко увезти.
18 - 16.12.2015 - 23:17
Если я с глушилкой GSM буду стоять рядом, как они заглушат двигатель.
Гость
19 - 16.12.2015 - 23:25
Если хозяин будет в багажнике, то же бесполезная затея)
Гость
20 - 17.12.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Если хозяин будет в багажнике, то же бесполезная затея)
В этом случае никакая сигнализация не спасет.
Гость
21 - 17.12.2015 - 09:19
мое мнение-фигня это все. Угоняют с этим цезарем на раз. Все глушится, в безопасном боксе разбирается и удаляется. Если есть заказ на тачку - угонят.
А эти все сигналки и цезари от наркоманов всяких.
Гость
22 - 17.12.2015 - 09:51
какая там нахрен милиция приезжает, бывало завел и забыл метку - они звонят, а я не слышу телефон. Потом через пару часов вижу пропущенные, при этом ни милиции, ни заглушенного авто не наблюдаю:)
Гость
23 - 17.12.2015 - 10:16
Если у них только в диапазоне GSM , то заглушить сигнал сможет и школьник, купив причпокс на радиорынке. Мне казалось они ещё перестраховываются спутником. Не?
Гость
24 - 17.12.2015 - 10:41
Цитата:
Сообщение от sdamkv Посмотреть сообщение
Если у них только в диапазоне GSM , то заглушить сигнал сможет и школьник, купив причпокс на радиорынке. Мне казалось они ещё перестраховываются спутником. Не?
Вообще-то сигнал со спутника, а не GSM. Есть кнопка экстренного вызова, в случае чего без всяких телефонов.
Гость
26 - 17.12.2015 - 11:20
25-kriskakri > не согласен, месяц машина стояла без движения с включенным цезарем. Ничего не село.
24-mirelen > какой там спутник? только gps, а это односторонняя связь, вся передача информации через мобильного оператора
Гость
29 - 17.12.2015 - 11:47
24-вообще-то сигнал идет по GSM, а со спутника координаты только. Если заглушить GSM то авто не сможет передать данные о своем местоположении, её нельзя будет заглушить потому что она не получит сигнал об этом.
Гость
31 - 17.12.2015 - 12:00
У старлайна есть подобные решения типа M30. В прошлом году стоила 5-6 тысяч.
Гость
32 - 17.12.2015 - 12:31
24-mirelen > сказал же что лошков разводят на спутниковые каналы. Какая накер спутниковая связь? Обычный gprs. Причём, втирают тем кто и gprs от gsm не понимают что это. От gps - только позициирование, и всё. Остальнле 3g или gprs. Нет там никакой спутников обрптной связи. На лбу если написано - ЛОШАРА, то таким и втирают. Хочешь быть лошарой - обращайся в цезарь этот с пародией на спутник.
Гость
33 - 17.12.2015 - 12:34
Тот мониторинг, которвй владелец приобритает купив сигнализацию, и которым он может сам бесплатно смотреть, эти баригы себе забирают и следят. Вот и вся разница. А функций иилиции у них нет и не может быть).
34 - 17.12.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от sdamkv Посмотреть сообщение
Мне казалось они ещё перестраховываются спутником. Не?
тебе казалось))
Гость
35 - 17.12.2015 - 12:41
31-Корандос > м30 это уже даже устарело, новое уже есть. Но принцип - наличие gps модуля для наличия мониторинга и обрптнпя связь для передачи позициированых данных на сервер, куда владелец заходит под своим паролем и смотрит/настраивает. От за то что что смотрит- это и есть эта прослойка-салат, гы.
Гость
37 - 17.12.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
24-mirelen > сказал же что лошков разводят на спутниковые каналы. Какая накер спутниковая связь? Обычный gprs. Причём, втирают тем кто и gprs от gsm не понимают что это. От gps - только позициирование, и всё. Остальнле 3g или gprs. Нет там никакой спутников обрптной связи. На лбу если написано - ЛОШАРА, то таким и втирают. Хочешь быть лошарой - обращайся в цезарь этот с пародией на спутник.
По поводу "ЛОШАРЫ". Я кажется не переходил на личности. Да по спутнику считываются координаты автомобиля, неправильно выразился. Во всем остальном лично меня полностью устраивает. Знаю, что отзваниваются оперативно, значит машина у них под контролем. Мне лично пофиг, кто и что мне сообщает о срабатывании сигналки. Также меня устраивает сервис. С полгода назад воспользовался услугой эвакуатора за 80 км от Краснодара, бесплатно. Аккумулятор не сажает, во всяком случае не больше чем обычная двухсторонка.
Гость
38 - 17.12.2015 - 13:12
Человек спросил - стоит стоит или не стоит, я выразил свое личное мнение. 100% гарантию никакая сигнализация не даст. Вопрос в том сколько времени и затрат на угон, стоит-ли овчинка выделки. Проще залезть в рядом стоящую с заводским иммо или с какой нибудь Пандорой, чем связываться саттелитом.
Гость
40 - 17.12.2015 - 14:43
Может выражение "ЛОШАРА" заставит некоторых обратить внимание как подобные фирмы разводят выражениями "спутниковая охрага" в своей рекламе. Ведь по факту - именно так своих клиентов они и считают, впаривая затридорого то, в чём клиент не разбирается.

Это не в лично в чей-то адрес. Это то что есть, как это в маркетинге.
Гость
41 - 17.12.2015 - 14:43
зайдите на bmwclub и почитайте сколько угнано машин с Цезарь-Сателлит, у меня на X6 стоял он, сразу после покупки авто снял нафик и установил нормальный охранный комплекс
Гость
42 - 17.12.2015 - 14:58
Хорошая секретка от знакомого электрика :), ну если так переживаешь, отдельный ЖиСэМ модуль спрятать в авто :)))
Помниться кто то тут жену с такой штукой ловил по любовникам...бггг
Гость
43 - 17.12.2015 - 15:04
Разжую... а то принимают на свой счёт, хотя ни в чей лично сказано не было, итак:
Вот типичное управление и слежение.







Но появляется кооператив лохотронщиков, которые говорят: давайте мы следить будем за машиной, и если что, то мы вам сообщим.
Только у этого цезаря нет полномочий милиции. Так понятно?
А что там про эвакуатор - так это датчики наклона сработали, и если машина уже стала на эвакуатор, то никаках привелегий у фирмы-салата и близко нет))

Тот функционал, что кто-то покупает с сигнализацией - просто присаживаются в цепь цигнализации, и кричат что у них спутниковая охрана. ну, чем громче кричат - тем больше и спутниковая)
Гость
44 - 17.12.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Помниться кто то тут жену с такой штукой ловил по любовникам...бггг
Даже тут))) не знаю кто, но starline М17 ( из-за вменяемого сервера, причём бесплатного) в машину - вообще никак не связывая с установленной сигнализацией, и мониторинг, и распечатка в pdf, и прослушать разговоры можно.
Но можно развесить уши и под фирмы, предлагающие это же зак тридорого, потому что они кричат громче про спутниковую связь)
Гость
45 - 17.12.2015 - 15:32
"С какой-нибудь Пандорой чем с сателлитом"...(с).
Бггг.... Скажу - проще. Различий нет.
Сателлита в машине нет и не может быть. Есть только датчик позициирования, который стоит в сигнализации. И всё. У всех, У ВСЕХ - обратный канал наземный. Это gprs, 3g.
Если кто не понимает этого и считает, что у него сигнал о сигнализации идёт через спутник, то пусть дальше kawi развлекается с такими уверенными. Мне лень объяснять что бы стоил канал со спутниковым телефоном)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены