К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если прицеп на тачанку без доков, штраы какой?

Гость
0 - 23.09.2012 - 21:02
Собсна. Тош пятерка?


1 - 23.09.2012 - 21:03
Расстрел на месте.
Гость
2 - 23.09.2012 - 21:04
То есть без номеров, соответственно. .
Гость
3 - 23.09.2012 - 21:06
2-Конопляный муравей >на штраф-стоянку прицеп йпт)))
Гость
4 - 23.09.2012 - 21:08
3-Чукча в чуме ждет рассвета >такер с ним,он ценности не представляет. штраф какой?
Отцеплю и уеду) пускай сами везут))
Гость
5 - 23.09.2012 - 21:10
4-Конопляный муравей >ну тож самое что на авте без номеров.
тока забрать ты его не смогеш без доков и нумеров.
6 - 23.09.2012 - 21:10
4-Конопляный муравей >помому зарегить самодельный прицеп не представляет особых трудов, если по уму сделан и хорошо покрашен)
Гость
7 - 23.09.2012 - 21:13
6-Фанат NASCAR >***** он нужен). Легче давать пару соток, если остановят)
Гость
8 - 23.09.2012 - 21:14
5-Чукча в чуме ждет рассвета >че, пятерку штраф? ) это разве тс вообще? )
Гость
9 - 23.09.2012 - 21:33
8-Конопляный муравей > та прицеп найти более менее живой с доками тыщ за 15-17 не проблема. Думаю еще тыщ 20 лису на таще накинуть, шоб пару балок снизу приварил, да сендтраки выдвижные сбоку сделать, покрасить в электрик оранж и будет гуд!
10 - 23.09.2012 - 22:52
если прицеп на тачанку без доков, но есть номерной знак - штраф 100р. и прицеп на штраф стоянку. Если нет номерного знака-Ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ штраф 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев.
13 - 24.09.2012 - 08:28
Моего дедушку чуть до приступа сердечного не довели выродки.... Из- за прицепа ....
Гость
14 - 24.09.2012 - 09:39
10-аптекарь > чето ты не в тему про лишение походу:) Лишение только за те тс, на которые номера выдавались, но их не повесили.
16 - 24.09.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от 243 Win Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанат NASCAR 4-Конопляный муравей >помому зарегить самодельный прицеп не представляет особых трудов, если по уму сделан и хорошо покрашен) Ага, ток для этого нужно иметь чертежи прицепа, которые ты должен сдать в местное ГАИ, которые отошлют их в Московское конструкторное бюро, которое на основании твоих четрежей сделают экспертизу по которой скажут разрешать тебе иво ставить на учёт, выдавать нумера или нет!
херасссе! проспал..
Sly
17 - 29.09.2012 - 13:54
12-243 Win >в технадзоре самодельные регистрируют, вроде, без проблем
18 - 29.09.2012 - 15:00
17-Sly > Ага..., но только с заключением НИИ))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены