К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если перед тобой сдает назад баба,то не забудь ей посигналить ага.

Гость
0 - 28.05.2013 - 12:02
Я не забыл,подумал,чо она контролирует. Никера она не канролирует.... Цапанула и потихой на тапку,пришлось в окно орать - Стой лять! Вышла : Ойй,прастите,чета парктроники не сработали... Говорю на голову надо надеятся ,а не на парктроники. У меня малеханький задир незаметный у нее царапка по бамперу( первая!) под покраску. Отпустил с пожеланиями .
Я к чему - лучше пересигналить лишний раз,чем недосигналить.



Гость
81 - 28.05.2013 - 20:03
82-Хороший ЙА > зааааа....13 лет. Причем интересно, дважды по два раза в день)) сдал задом на парковке, дверь не могу открыть, а 8 месяц беременности. Поехала к мастерам, вмятину отжали, дверь открывается. Возвращаюсь к рынку, мяса-то хочется, а мне дед дорогу не уступил. В следующий раз бампер только новый поставили, на светофоре торопыга раньше зеленого тронулся в мой бампер. Обматерила, поехала дальше. Вечером того же дня другой мужчина не увидел красного светофора и двух машин впереди. Оставил вмятину на том же бампере от своего номера))
Гость
82 - 28.05.2013 - 20:04
Все девушки отписались?
Гость
83 - 28.05.2013 - 20:11
81 я думаю они заглядывались на твои ..прелести и хотели к ним приблизиться в онемении..
Гость
84 - 28.05.2013 - 20:25
мдэ..оказывается мне не повезло с мужиками,два раза в меня въезжали именно барышни)))
Гость
85 - 28.05.2013 - 20:41
0-Sill > Афтар ты прав на все стопицот, тока сразу не падай на сигнал всей тушкой, тихонько бибикни сначала))) А то вместо 20 сантиметров могу от неожиданности и пару метров проехать)) При этом буду тебе прям в глаза смотреть))
Гость
86 - 28.05.2013 - 21:12
лучше всегда и всем бикать. Сам пару раз чуть не коцал
Гость
87 - 28.05.2013 - 21:45
Да иногда бибикай не бибикай, причем тебя слышат но думают кто что., Вот товарища недавно стояли на светофоре, потом говорит вижу покатилась сема на меня, я ему бик, тишина, я сильнее, похер, ну приехал кликом в номер, поцарапал ну да ладно, приятель говорит мол что ж ты я ж тебе сигналил, сигналил, а ему в ответ, мол а что я должен был делать ехать было не куда красный горел, приятель чуть не попутал, мол на тормоз надо было жать а не думать, Вот как такие ездят, если даже не может понять что не стоит а катится, то есть в экстренных ситуациях на скорости, такие вообще как бревно?! СТРАШНО
Гость
88 - 28.05.2013 - 22:11
Гость
89 - 28.05.2013 - 22:11
http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M
Гость
90 - 28.05.2013 - 22:18
91-iiiii >машина это всего лишь жоповозка и не более )))
Гость
91 - 28.05.2013 - 22:29
92-Железный Дровосек >у нас - это ДТП с 3-мя пострадавшими ТС. Надо вызывать полицию.
Гость
92 - 28.05.2013 - 22:40
Мне пару недель назад одна курица так передний номер вмяла и бибикал и машину красного цвета взял, чтобы было видно. Черта с два. В ответ тебе удивленный взгляд и стандартный вопрос " ой а откуда вы взялись?" . Телепортировался млин. То что женщины зеркало заднего вида используют в качестве зеркала от пудреницы это факт!
Гость
93 - 28.05.2013 - 23:57
Меня так два раза таранили. Первый пацан на шестёрке ночью незаметил, а второй был просто выдающейся девка на приоре с парктрониками средь бела дня на глазах дпс и сигнал непомог! На вопрос, Вы что меня меня не видели? ответила Видела. Парктроник пищал? Пищал, ну и что?:) После этих слов я немог на неё обижаться.
Гость
94 - 29.05.2013 - 13:48
помнится в меня одна кура тоже умудрилась въехать, в пробке, слава богу не сильно, но обидно, у меня ато было чесяц. как из салона!причём она уже была без низа бампера, т.е.,после аварии, а после того, как разъехались подписав бумаги у гайцев, она въехала в мужика......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены