К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эскиз фейслифта Приоры :)))

0 - 25.08.2014 - 10:42
Цитата:
Тольяттинский автогигант распространил эскиз обновленной «Приоры». Посвежевшая модель встанет на конвейер в ближайшие 12 месяцев.

До того как изображение рестайлинговой LADA Priora попало во все редакции автомобильных СМИ, «картинку» лично продемонстрировал глава АВТОВАЗа Бу Андерссон в Чечне на встрече с представителями правительства республики. Дизайн обновленной модели, как и сообщала «АвтоСреда», выполнен в стиле концепта XRAY.

Кроме другого облика, «Приора» в ближайший год также получит модернизированные двери с улучшенным качеством петель и ограничителей хода, новую подвеску, настроенную вместе с инженерами Renault и Nissan, доработанную тормозную систему и дополнительную шумоизоляцию.

В Чечне состоялись премьеры и других новых «Лад» - Kalina Cross, Priora AMT, лифтбека Granta и Largus VIP. При этом особенный «Ларгус» подготовили специально для президента Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Бу Андерссон: «Я благодарен президенту Рамзану Кадырову за приглашение посетить Чечню. Спасибо автолюбителям Чечни за верность марке LADA – 66% автопарка республики составляют автомобили под нашим брендом. Сам президент Кадыров подает достойный пример – он приобрел LADA Priora, собранную в Аргуне, а скоро он сядет за руль LADA Largus VIP. Уверен, спец-«Ларгусы» понравятся владельцам, потому что на них установлен более мощный мотор, более эффективные тормоза и внедрен ряд других новшеств. Мы будем и в дальнейшем выпускать специальные малосерийные версии наших автомобилей, следуя пожеланиям потребителей. Ну а в ближайшем будущем мы сфокусируемся на подготовке LADA Vesta и LADA XRAY – их прототипы мы представим на Московском автосалоне».


http://avtosreda.ru/news-common/2014...ra.html#result

Я теперь понимаю почему приору не сняли с производства! :)))))))))))))))))



Гость
1 - 25.08.2014 - 10:47
лексус приоро?
Гость
2 - 25.08.2014 - 10:52
рено клио?
Гость
3 - 25.08.2014 - 10:53
не, не клио, симбол
Гость
4 - 25.08.2014 - 10:55
рено клио симбол
Гость
5 - 25.08.2014 - 10:56
У Рамзанчика в конюшне среди породистых скакунов затесались и эти беспородные лошадки. :-)
Гость
6 - 25.08.2014 - 11:00
какое же хавно на вид сделали явакуе, старая и то лучше выглядела
7 - 25.08.2014 - 11:20
6-а я никита у меня 11 штрафов > не, ну лучше-гавнистее - это уже тонкости вкуса, а вот принципиальный вопрос в том - что это, блин, за фейслифтинг такой? О_о Вот Фокус 2->2,5 - это, я понимаю, фейслифтинг. Тачка заметно посвежела. Здесь же - видно, что фары стали чуть более угловатые, бампер изменился... всё? Хотя, конечно, за счет более острых граней в стиле Гранты и Калины - стала выглядеть резче, дерзче :) Так что плацдарм для презентации был выбран правильно, ЦА оценит :) Но, если честно, при словах "фейслифтинг в стиле X-Ray" ожидаешь чего-то более грандиозного, а в итоге... Жопу-то, поди, вообще не трогали? Или сделали горизонтальные фонари в стиле Джетты/Пассата? :)
8 - 25.08.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
какое же хавно на вид сделали явакуе, старая и то лучше выглядела
Ну на мой взляд надо сделать несколько вещей и будет норм за свои деньги своего покупателя найдет:

1) Зеркала смотрятся как не родные, надо что-то с этим сделать;
2) Поставить ручки и дверей от калины (придется менять часть штампов дверей) ;
3) Немного изменить форму противотуманок, а то смотрятся не айс;
4) К сожалению чтобы что-то сделать с задними крыльями надо переделывать пол машины, просто разная высота передних и задних арок не смотрится.
9 - 25.08.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Жопу-то, поди, вообще не трогали? Или сделали горизонтальные фонари в стиле Джетты/Пассата? :)
На жопе в прошлый раз фонари поменяли, форма та же зато со светодиодами, а и да бампер другой с задними противотуманками, причем обновили так на всех кузовах кроме универсала.
10 - 25.08.2014 - 12:09
Поставить ручки и замки дверей от калины (придется менять часть штампов дверей)

Исправил!
11 - 25.08.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
Поставить ручки и замки дверей от калины
а вот нинада.пусть лучше родные остаются.
12 - 25.08.2014 - 12:21
9-Freiheits Sender > это я в курсе :) Но мода на такие фонари уже давным-давно прошла, надо же быть в тренде :)
Сейчас, пока тот же ВАГ активно использует угловатые, рубленые формы в VW, Skoda, Seat, Audi - те же Калина и Гранта тоже "на волне", вот и у Приоры некие черты морды изменились в эту сторону. Хотя, конечно, понятно, что стараются делать обновления "малой кровью", а в эту схему никак не вписывается перекраивание крыльев и крышки багажника.
Гость
13 - 25.08.2014 - 12:47
12-SoVA >а смысл? Тот же ваг вообще штампует одну и ту же модель под разными шильдиками. Они так пару лет назад запускали сеат - тупо афдя а4 прошлого поколения (на тот момент прошлого, а так уже позопрошлого) с иной оптикой и бамперами. И ниче - испанцы схавали.
Так там ценник все таки другой был. Т.ч и придуру брать будут.
14 - 25.08.2014 - 12:50
13-nikotin_093 > ну, они этим еще во времена, кажется, Кордобы баловались - тупо Поло немного перелицованный :) Сейчас-то они забурели, собственный дезигн пилят :)
Гость
15 - 25.08.2014 - 14:27
последнюю самобытность отбирают, гады!
Гость
16 - 25.08.2014 - 14:41
Верность традициям. Я думаю калину и приору ждёт такая же участь
17 - 25.08.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
9-Freiheits Sender > это я в курсе :) Но мода на такие фонари уже давным-давно прошла, надо же быть в тренде :) Сейчас, пока тот же ВАГ активно использует угловатые, рубленые формы в VW, Skoda, Seat, Audi - те же Калина и Гранта тоже "на волне", вот и у Приоры некие черты морды изменились в эту сторону. Хотя, конечно, понятно, что стараются делать обновления "малой кровью", а в эту схему никак не вписывается перекраивание крыльев и крышки багажника.
Ну вроде Андерсон говорич что будет замена переднего бампера с фарами причем если надо то заменят крылья и капот и вероятность замены очень высока. Вот если бы еще заднюю часть вместе с дверьми я(пресловутые ручки от калины) перефейслифтили было бы совсем круто.
18 - 25.08.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Верность традициям. Я думаю калину и приору ждёт такая же участь
Та не Приора с Калиной меняются, не так радикально но меняются.
Гость
19 - 25.08.2014 - 20:10
кули вы до неё доипались, вам что ездить на ней, покупать? ну и пусть клепают, то Тольятти загнется без завода. ну а так да, тот ещё чермет. недавно видел свою бывшую 12шку, аж плохо стало)))
Гость
20 - 26.08.2014 - 03:00
16-Митрофаныч >Ценник напишите данных машин.Или у нас каждый Россиянин может позволить себе машину в ценновой категории бмв 7-ой серии?Каждый местный тролль покупал сразу себе иномарку?Или все по мере зарабатывания-нет много денег таз,чуть поднялся иномарку.ртом работающих в расчет не берем.....Там схема у них налаженна)
Гость
21 - 26.08.2014 - 06:26
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
16-Митрофаныч >Ценник напишите данных машин.Или у нас каждый Россиянин может позволить себе машину в ценновой категории бмв 7-ой серии?Каждый местный тролль покупал сразу себе иномарку?Или все по мере зарабатывания-нет много денег таз,чуть поднялся иномарку.ртом работающих в расчет не берем.....Там схема у них налаженна)
Читая наш форум, я сделал вывод, что тут все ездят на бентлях.
22 - 26.08.2014 - 08:14
Да когда же они эту десятку уже мирно отправят на свалку автомобильной истории, цирк какой-то, там тросик поменяли, там болтик, а по сути рестайлинг десятки. Недавно скинули с конвейера четырку, бабушку которй звали ВАЗ 2108, теперь пляшут на костях ВАЗ 2110, при этом трупик обозвали Приора рестайлинг. Освободите конвейеры для Грант и Ларгусов.
Гость
23 - 26.08.2014 - 09:16
Пристрелите и закопайте беременную антилопу! Хватит издеваться над доходягой!
24 - 26.08.2014 - 12:37
а чем вам так мешает приора?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены